«Звезда» — «Черноморец»: пресс-конференция (видео)

Константин ФРОЛОВ (главный тренер «Черноморца»):

— Впечатления негативные, потому что мы проиграли, проиграли прямому конкуренту матч за шесть очков. Соперник реализовал свои моменты, использовав наши ошибки в обороне. Мы, к сожалению, свои моменты уже в который раз не реализовали. Были у нас предпосылки к взятию ворот в первом тайме, был момент, который считаю ключевым при счете 0:0, во втором тайме. Мы не забили стопроцентный момент и в итоге уступили.

Роман МОНАРЕВ (главный тренер «Звезды»):

— Хотел бы поздравить всех кропивничан с долгожданной победой, с первой победой в этом году в родных стенах. Мы к ней шли, стремились, очень много работали и хотели ее, и она к нам пришла через работу и самоотдачу ребят.

После второго гола уже появилась уверенность при работе с мячом и в действиях футболистов, даже самоуверенность, с чем нам нужно будет поработать. Считаю, что если убрать наши глупые ошибки, которые мы допускали в первом тайме при выходе из обороны, то мы переиграли соперника.

Не хочу заострять внимание на этой игре. Победили — это важно. Хотим подойти в таком боевом состоянии к следующей игре. У нас осталось пять финалов.