Лига Европы (Кубок УЕФА). Сезон 2013−2014

25 июля 2013 года. Лига Европы. Второй отборочный раунд. Ответный матч. Кишинев. 20−15. Стадион «Зимбру». 3720 зрителей. 28 градусов, искусственное освещение.
Дачия (Кишинев, Молдавия)
Дачия
Кишинев, Молдавия
2:1

90'+2Кркотич бил по отлетевшему мячу с 12 метров – над перекладиной.
Компенсированное время 3 минуты.
87'Арбитр просит главного тренера хозяев поля покинуть пределы футбольной арены.
79'
Предупрежден Баракоев, за грубую игру против Джа Джедже, Франку оказывают медицинскую помощь.
77'После навеса Сантаны, головой бил Бакай, в рамку не попал.
76'
Замена в «Дачии»: вместо Орбу вышел Одия под номером 27, хотя в протоколе он заявлен под 28.
75'
Замена в «Черноморце»: вместо Гая вышел Валеев.
74'Павлов фолит на Сантане, до ворот 27 метров, штрафной выполнил пострадавший, мяч пролетел над дальней крестовиной.
73'Бобко подает стандарт от правой боковой, Павлов головой выбивает в аут.
69'С хорошей позиции бил по цели Бакай, мяч прошел рядом с дальней штангой.
69'Опасно атаковала «Дачия», Безотосный выручил команду.
68'
Замена в «Черноморце»: вместо Самодина вышел Диденко.
66'Голевой момент у Антонова, находясь без опеки он пробил с 14 метров, вратарь сумел парировать мяч, а набежавший Бакай нанес откровенно неточный удар.
64'
После подачи в центр штрафной Орбу сумел точно пробить головой в дальний угол ворот. 1:2.
63'
Замена в «Дачии»: вместо Столеру вышел Баракоев.
60'Едва не забил Орбу, который с линии вратарской наносил удар, Безотосный дотянулся до мяча – угловой. После подачи слева, «моряки» вынесли мяч.
59'
Предупрежден Кркотич.
58'Контратака «Дачии» завершилась мощным ударов Кркотича с 20 метров, значительно выше ворот.
54'Хороший момент у Антонова, которого выводил на ударную позицию Самодин, к сожалению, Алексею не дали пробить.
53'Штрафной с 40 метров выполняет Михалев, закручивал на дальнюю штангу, но мяч пролетел выше ворот.
53'Антонов пробил от правого угла штрафной, мяч пролетел в метре от штанги.
52'
Предупрежден Овсяников.
50'
Замена в «Дачии»: вместо Орловского вышел Павлов.
50'
Предупрежден Кутас.
50'После прохода Бакая по правому флангу, мяч попал к Самодину, который нанес неточный удар по воротам.
47'Угловой справа подает Михалев, арбитр определил фол в нападении со стороны Илеску.
46'
Замена в «Черноморце»: вместо Риеры вышел Бакай.
Начало второго тайма задерживается, арбитры обнаружили повреждение сетки ворот, которые будет защищать Матюхин, работники стадиона ликвидируют прореху.
45'+2Первый тайм завершен.
45'+2
Михалев подал штрафной от правой боковой линии, мяч попал к Орловскому, который из вратарской поразил ворота «Черноморца». 1:1.
45'+2
Предупрежден Джа Джедже.
45'+1Контратака «Дачии», было довольно опасно, но «моряки» не дали пробить ни Столеру, ни Овсяникову.
Компенсированное время 2 минуты.
Слева подал Риера, Гай продлил во вратарскую, откуда Антонов, с 5 метров, послал мяч над перекладиной.
Опасный проход и прострел Джа Джедже мог использовать Антонов, но Илеску выбил мяч на угловой.
39'Получил повреждение Джа Джедже, ему оказывают медицинскую помощь.
34'Орбу ударил без обработки с 20 метров, получилось очень неточно.
33'Получил повреждение Орловский, медики на поле.
33'Самодин ударил с 22 метров –над перекладиной.
32'Огада выстрелил с 27 метров, выше ворот.
32'Угловой слева подал Риера, вратарь взял мяч в руки.
31'У Джа Джедже получился отменный удар с 22 метров под перекладину, Матюхин спас «Дачию» - угловой.
29'Михалев выполнил штрафной, Фонтанельо головой вынес мяч, Столеру пробил из-за штрафной, мимо цели.
26'
«Моряки» разыграли быструю, красивую комбинацию, Гай вошел слева в штрафную и пробил низом в дальний угол. 1:0.
23'
Предупрежден Сантана.
22'Джа Джедже перехватил мяч на половине поля «Дачии», приблизился к воротам, но не смог сделать острую передачу партнерам.
19'Джа Джедже вошел в штрафную с левого фланга, но не смог пройти Огада.
13'Вновь угловой справа выполняет Риера, Фонтанельо головой бьет с линии вратарской, но мяч проходит рядом с дальней штангой.
12'Риера подал угловой справа, защитники выиграли воздух.
10'Контратака «Дачии» завершилась несильным ударом Столеру, мяч пришел в руки к Безотосному.
10'Справа подал Риера, защитники вынесли мяч.
Джа Джедже заработал угловой, снова подает Риера, Фонтанельо головой направил мяч во вратарскую, откуда Гай головой пытался поразить цель, мяч ушел на угловой.
8'Риера выстрелил с 18 метров, вратарь забрал мяч в руки.
6'Самодин подал на Антонова, но он не смог нанести точный удар.
Джа Джедже заработал угловой, слева подал Риера, вратарь выбил мяч.
Кркотич пробил по цели, мяч пришел в руки к Безотосному.
1'Антонов выстрелил из-за штрафной, мяч в рамку не попал.
«Черноморец» играет в красных футболках, белых шортах и желтых гетрах, «Дачия» в белых футболках, черных шортах и белых гетрах.
«Дачия»: 1 Матюхин (капитан), 2 Посмак, 4 Илеску, 5 Орловский, 6 Соппо, 7 Кркотич, 9 Орбу, 11 Михалев, 14 Столеру, 15 Огада, 19 Овсянников.
«Черноморец»: 12 Безотосный (капитан), 55 Сантана, 29 Фонтанельо, 4 Бергер, 77 Кутас, 11 Бобко, 10 Гай, 23 Джа Джедже, 99 Риера, 69 Антонов, 18 Самодин.
Матч начнется в 20-15.