28 февраля. Одесса. 13−00. Стадион «Спартак». 4000 зрителей. 2 градуса, переменная облачность.
Таврия
Симферополь
Таврия (Симферополь)

90'+2
Стойко сыграл головой за пределами штрафной. Мельник откинул мяч Сауседо, который навесным ударом поразил ворота.
90'Компенсированное время - 3 минуты.
86'Голайдо с 30-ти метров пробил выше ворот.
85'
Вместо Галюзы играет Луценко.
84'
Предупрежден Сауседо.
83'
Вместо Балашова вышел Диденко.
83'Гришко пробил из-за штрафной, рикошетом мяч ушел на угловой. После подачи Левиги мяч был выбит.
82'Паст блокировал удар Идахора, который затем совершил нападение на вратаря.
81'Маркович подал со штрафного - Паст уверенно сыграл на выходе. Пошла опасная контратака, но Ребенку присудили офсайд.
78'Опасный штрафной за фол на Голайдо. Маркович пробил рядом с крестовиной.
74'
После розыгрыша углового Ребенок навесил в штрафную и Дмитрий Гришко точно пробил головой.
72'
Вместо Колесниченко играет Виктор Мельник.
71'Балашов в офсайде.
71'Ребенок в офсайде.
66'
Предупрежден Бидненко.
65'Ребенок в офсайде.
65'Галюза после откидки Ковпака пробил с линии штрафной. Паст не без труда справился с этим ударом.
63'Колесниченко в офсайде.
61'
Вместо Пинедо играет Левига.
60'Хорошую контратаку организовал Балашов, но удару Ребенка с острого угла не хватило точности.
59'Голайдо пробил с линии штрафной над крестовиной.
56'Колесниченко пробил с 18-ти метров без обработки - выше.
55'
Вместо Фещука играет Идахор.
53'Балашов здорово прошел по левому флангу, в штрафной сделал пас на Колесниченко, но тому не хватило совсем чуть-чуть, чтобы добраться до мяча.
51'Опасно простреливал Сауседо - Монахов выбил мяч на угловой. После подачи Балашова защитники вынесли мяч.
48'Голайдо вошел в штрафную слева и опасно пробил. Паст парировал удар, защитники выбили мяч на угловой. После подачи Ващук головой выбил мяч. Галюза пробил издали и рикошетом мяч снова ушел на угловой. Бидненко вынес мяч.
46'Начался второй тайм.
45'+4Перерыв.
45'+2В единоборстве получили повреждения Де Матос и Голайдо. Им оказывают помощь.
45'Компенсированное время - 4 минуты.
45'Ребенок разыграл угловой, после подачи Сауседо пробил головой рядом со штангой.
44'Голайдо заработал угловой. Любенович подал, Монахов сфолил в нападении.
40'Любенович пробил слету из-за штрафной - Паст на месте.
30'Пинедо неплохо выводил Балашова, но в штрафной у Виталия выбил мяч Монахов. После углового мячом завладел вратарь.
24'Сауседо без обработки пробил из-за штрафной - неудачно.
20'По правому флангу хорошо вывели Де Матоса, он сделал прострел на Колесниченко, но вратарь отразил удар.
16'Балашов сделал пас Ребенку, который вошел в штрафную и пробил в нижний угол - мяч ушел на угловой.
14'
Предупрежден Шандрук.
10'Де Матос пробил со штрафного, Стойко отбил мяч. Пинедо пытался добить мяч в сетку, но не смог это сделать.
9'
Вместо Гигиадзе вышел запасной вратарь Стойко.
5'
Балашов после передачи Сауседо убежал один на один и был сбит вратарем за пределами штрафной. Старцев удален.
2'Маркович прошел и навесил слева - Фещук пробил головой, но не попал в дальний угол.
1'Матч начался. "Черноморец" играет в черно-синей форме, "Таврия" - в белой.
0'«Таврия»: Старцев, Маркович, Джуричич, Корнев, Ковпак (капитан), Монахов, Галюза, Гигиадзе, Любенович, Голайдо, Фещук. Запасные: Стойко, Зелди, Донец, Идахор, Зборовский, Луценко, Платон.
0'«Черноморец»: Паст, Бидненко, Шандрук, Де Матос, Балашов, Колесниченко, Ващук (капитан), Ребенок, Сауседо, Гришко, Пинедо. Запасные: Руденко, Виктор Мельник, Бондаренко, Левига, Якименко, Диденко, Сергей Мельник.
0'Арбитры – Олег Деревинский, Станислав Боклажко и Александр Якименко (Киев). Четвертый арбитр – Сергей Даньковский (Киев). Делегат ФФУ – Борис Гореликов (Черновцы). Инспектор ФФУ – Владимир Куцев (Донецк).