Чемпионат Украины. Сезон 2010−2011

22 августа 2010 года. Чемпионат Украины. Первая лига. 6-й тур. Ахтырка. 18−00. Стадион «Нефтяник». 2500 зрителей. 24 градуса, солнечно. С 84-й минуты искусственное освещение.
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
0:0

90'Матч завершился.
90'Зубейко зарабатывает штрафной в 20 метрах от ворот, Диденко пробил над перекладиной.
89'Штрафной с правого фланга выполняет Деревлев, Паст в высоком прыжке забирает мяч.
84'Включили искусственное освещение.
83'Штрафной у правой боковой линии выполняет Ребенок, но Бояренцев выбивает мяч в ауй.
82'
Предупрежден Карпенко.
78'Витер в борьбе с 2я защитниками «моряков» сумел пробить из вратарской, рикошет, угловой, подача которого закончилась выносом мяча.
73'Опасный прострел Гришко, не использовали форварды «моряков». Угловой подал Ребенок, но защитники вынесли мяч.
72'Опасный момент у ворот «Черноморца», после штрафного с левого фланга с 10 метров головой бил Каракевич, Паст в прыжке сумел дотянуться до мяча.
71'
Замена в «Черноморце» вместо Политыло вышел Де Матос.
70'
Замена в «Черноморце» вместо Балашова вышел Дорош.
70'
Предупрежден Портильо.
68'
Замена в «Нефтянике» вместо Коваля выходит Каракевич.
67'Балашов сделал хорошую передачу на Диденко, но Анатолий промедлил с ударом и мяч потерял.
65'
Замена в «Нефтянике» вместо Евсеева вышел Лищук.
63'
Замена в «Черноморце» вместо Якименко вышел Зубейко.
59'С хорошей позиции бил Витер, но попал в спину Бабичу, тут же Трусевич бросил в прорыв Васина, который убежал от защитника и пробил с острого угла над перекладиной.
56'За фол против Диденко штрафной в 22 метрах, мощно пробил Васин, но Дейнеко сыграл надежно.
51'
Замена в «Нефтянике» вместо Саванчука выходит Витер.
50'После навеса Политыло, пытался ударить головой Якименко, но его опередил голкипер.
48'
Предупрежден Якименко.
45'+1Завершился первый тайм.
45'+1Штрафной, до ворот 27 метров, пробил Васин, но мяч пролетел над перекладиной.
45'+1Штрафной от левого углового флажка выполнил Балашов, но ни Якименко, ни Диденко, ни Гришко не смогли пробить в ворота.
45'Компенсированное время 1 минута.
39'Якименко с 20 метров ударил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
38'
Вместо получившего тяжелую травму Погорелова на поле вышел Покосенко.
27'Штрафной удар, до ворот 30 метров, ударил Карпенко - значительно выше перекладины
27'
Предупрежден Диденко.
24'Паст и Гришко не дали Есыпу распорядиться мячом в штрафной «Черноморца». В ответной атаке Диденко прошел защиту хозяев поля, но в штрафной мяч у него все-таки отобрали.
21'Угловой справа подал Евсеев, но мяч достался одесситам. Последовала контратака, в которой Якименко опередил вратарь «Нефтяника».
18'За фол Трусевича на Деревлеве судья назначил штрафной у левого угла штрафной площадки, пробил Есып, мяч прошел рядом с дальней штангой.
13'Балашов, выйдя один на один с Дейнеко, забил гол, но арбитры не засчитали его, определив, что форвард был в офсайде
9'После затяжной атаки «Черноморца» мощно выстрелил из-за штрафной Трусевич, но в рамку не попал.
6'Штрафной с левого фланга подает Балашов, Бояренцев выбил мяч в аут.
4'Передача в штрафную «Черноморца» сделал Денревлев, Есып принял мяч на грудь, но его удар заблокировали защитники.
1'Угловой у ворот «Черноморца» подавал Деревлев, защитники выбили мяч.
1'Матч начался.
«Нефтяник-Укрнафта»: 33 Дейнеко, 25 Карпенко, 23 Зайчук, 4 Бояринцев, 3 Тарасенко, 8 Погорелов, 11 Есып (капитан), 24 Деревлев, 14 Евсеев, 18 Коваль, 7 Саванчук.
«Черноморец»: 44 Паст, 3 Гришко, 4 Портильо, 5 Бабич (капитан), 7 Балашов, 9 Диденко, 16 Якименко, 17 Трусевич, 28 Ребенок, 39 Васин, 89 Политыло.