Чемпионат Украины. Сезон 2010−2011

18 сентября 2010 года. Первая лига. 11-й тур. Одесса. 18−00. Стадион «Спартак». 3000 зрителей. 25 градусов. Во 2-м тайме искусственное освещение.
4:0
Крымтеплица
Молодежное
Крымтеплица (Молодежное)

Матч завершился.
90'Компенсированное время 2 минуты.
89'
Контратака «Черноморца» завершилась ударом Ребенка и мяч от Романенко ушел на угловой. Слева Де Матос разыграл мяч с Васиным и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда Портильо неотразимо пробил под перекладину, гол.
88'Печенкин подавал штрафной с левого фланга, мяч никого не коснувшись попал в руки Ширяева.
85'Васина сбивают в 25 метрах от ворот, штрафной выполняет Де Матос, после навеса Бойко выбивает мяч на угловой. Де Матос подает справа, Дорош головой пробил с 12 метров рядом со штангой.
84'
Замена в «Черноморце»: вместо Зубейко вышел Мельник.
81'
Замена в «Крымтеплице»: вместо Трухина вышел Клименко.
78'Владов вышел 1 на 1 с вратарем, но пошел в обводку и проиграл единоборство Бандуре.
76'Трухин ударил с угла штрафной Ширяев взял мяч.
73'
Ребенок заработал штрафной в 20 метрах от ворот, Де Матос навесил штрафной, а Бойко с линии вратарской головой срезал мяч в свои ворота, гол.
72'Васин заработал штрафной 25 метров до ворот, Бабич пробил и попал в стенку.
71'Владов с 25 метров пробил выше ворот.
70'
Замена в «Черноморце»: вместо Челебадзе вышел Де Матос.
68'Ликвидируя опасный выход Ширяев вышел за пределы штрафной и получил повреждение в столкновении с игроком «Крымтеплицы», после оказания помощи вернулся в игру.
64'Челебадзе выстрелил с 30 метров рядом со штангой.
63'
Замена в «Черноморце»: вместо Политыло вышел Владов.
62'Печенкин с 25 метров ударил, Ширяев взял мяч.
61'Политыло навесил в штрафную, Васин головой пробил над перекладиной.
60'
Замена в «Крымтеплице»: вместо Зубко вышел Симончук.
59'
Предупрежден Васин.
59'
Предупрежден А. Антонюк.
56'Трухин зарабатывает угловой подает Печенкин, разыграл с Трухиным, который подал, но Бабич вынес мяч. Через 15 секунд Печенкин выстрелил в ближнюю «девятку», Ширяев был на чеку.
54'
Предупрежден Зубейко.
54'Печенкин заработал штрафной и сам же его выполняет, попадает в стенку.
51'Челебадзе вошел в штрафную обыграл опекуна и мощно пробил с острого угла, но в ворота не попал.
47'Штрафной до ворот 30 метров бил Печенкин, на 2 метра выше ворот.
46'
Замена в «Черноморце»: вместо Балабанова вышел Дорош.
46'
Замена в «Крымтеплице»: вместо Бедный вышел Печенкин.
46'
Замена в «Крымтеплице»: вместо Ермоленко вышел Голоперов.
46'
Замена в «Крымтеплице»: вместо Малюка вышел Ермак.
Завершился первый тайм.
45'+2Зубко выполнил штрафной с 30 метров, мяч пролетел рядом с крестовиной.
45'+1Политыло подает угловой справа, Васин пробил головой с угла вратарской выше ворот.
45'Компенсированное время 2 минуты.
45'Малюк заработал штрафной на левом фланге. Саранчуков подает, Гришко головой выносит мяч.
40'Челебадзе заработал штрафной на левом фланге, Васин пробил низом, не попал в рамку.
38'Васин сбросил мяч Балабанову который без обработки пробил с угла штрафной, вратарь сумел парировать сложный удар.
36'Штрафной с правого фланга подавал Трухин, Бабич разредил ситуацию в центре штрафной «Черноморца».
35'
Замена в «Черноморце»: вместо Диденко выходит Балабанов.
34'Штрафной в 30 метрах от ворот бил Васин - над перекладиной.
30'
Предупрежден Политыло.
29'Контратака «Черноморца»: Васин прошел по флангу отбросил на Челебадзе, удар которого в нижний угол парировал вратарь.
27'Трусевич пробил с центра поля, Бандура с трудом взял мяч.
27'Получил травму Зубко, ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
23'Опасный момент у ворот «Черноморца», Малюк отобрал мяч на правом фланге, вошел в штрафную и мощно пробил по цели – рядом со штангой.
18'
Васин побежал по левому флангу, в борьбе с 2 защитниками вошел в штрафную и метко пробил в дальний угол, гол.
16'
Политыло с 27 метров неожиданно «выстрелил» в ближний угол, гол.
11'Антонюк выбивает мяч на угловой, слева подает Политыло, после подачи Гришко бил головой из вратарской, но защитники смогли блокировать удар.
10'Опасно врывался в штрафную Малюк, но Портильо сумел оттеснить его от мяча.
5'Трусевич фолит на Антонюке. Гости разыграли штрафной на левом фланге, последовал опасный прострел Антонюка во вратарскую, но надежно сыграл Ширяев.
1'Матч начался.
«Крымтеплица»: 21 Бандура, 23 Антонюк (капитан), 17 Бойко, 26 Бедный, 4 Романенко, 15 Трухин, 5 Ермоленко, 18 Щедраков, 14 Саранчуков, 19 Малюк, 11 Зубко.
«Черноморец»: 12 Ширяев, 3 Гришко, 4 Портильо, 5 Бабич (капитан), 9 Диденко, 17 Трусевич, 18 Челебадзе, 28 Ребенок, 39 Васин, 42 Зубейко, 89 Политыло.