Чемпионат Украины. Сезон 2010−2011

10 ноября 2010 года. Чемпионат Украины. Первая лига. 15-й тур. Армянск. 14−00. Стадион «Химик». 1000 зрителей. 21 градус, солнечно.
Титан (Армянск)
Титан
Армянск
0:1

90'+2После хорошего навеса Бабича, Зубейко неудачно пробил головой с 12 метров.
90'+1Яровенко вбросил из аута мяч в штрафную, но Политыло смог разрядить ситуацию.
90'Компенсированное время 3 минуты.
90'
Замена в «Черноморце»: вместо Васина выходит Дорош.
90'Штрафной справа подает Камерцель, мяч миновал всех во вратарской «Черноморца».
89'Комбинация Бобко и Балабанова могла завершиться голом, но последний не смог протолкнуть мяч в сетку.
88'Камерцель с угла штрафной ударил без обработки – не попал в рамку.
86'После передачи Зубейко, Васин бил из хорошей позиции, попал в защитника, угловой, подал Политыло, Владов с линии вратарской не попал в рамку.
86'
Замена в «Черноморце» вместо Диденко выходит Балабанов.
85'Вновь угловой у ворот «Черноморца», справа подает Камерцель, Паст не смог зафиксировать мяч, Момотенко из вратарской едва не протолкнул его в сетку. «Моряки» смогли разредить ситуацию.
84'Паст парирует на угловой мощный выстрел Кадымяна с линии штрафной, после розыгрыша Диденко выносит мяч.
82'
Предупрежден Владов.
80'
Замена в «Черноморце»: вместо Де Матоса выходит Зубейко.
80'Столярчук ударил метров с 20, подхваченный ветром мяч представлял угрозу для ворот «моряков», но удар цели не достиг.
73'Шарко с близкого расстояния мог бить по цели, но в последний момент Буряк выбил мяч в аут.
72'Васин сделал передачу в штрафную, Политыло отдал мяч Бобко, который беспрепятственно бил в дальний угол ворот, но мяч прошел в сантиметров от штанги.
70'Шарко бил головой в падении с 14 метров, в ворота не попал.
68'Мартышов бил с 23 метров - не попал в рамку.
67'Хорошо разыграли мяч Васин и Де Матос, который в одно касание бил с 10 метров, однако Кошелев был на месте.
66'Камерцель произвел удар из-за штрафной, но Паст сумел взять мяч в руки.
64'
Замена в «Титане»: вместо Козлова выходит Камерцель.
61'Политыло с правого фланга хорошо вошел в штрафную, обыграл двоих защитников, но после единоборства оказался на газоне, однако свисток арбитра промолчал.
60'
Замена в «Титане»: вместо Визенка выходит Шарко.
59'Политыло пробил без обработки метров с 12, но не попал в рамку.
57'Радионов не смог укротить мяч в штрафной «Черноморца» после быстрой атаки «Титана», и упустил момент для удара.
53'Кадымян подал с правого фланга, Радионов с близкого расстояния пробил головой, но послал мяч в сторону от ворот.
50'Радионов в борьбе с Де Матосом бил по воротам, рикошетом от бразильца мяч попал в руки к Пасту.
49'Столярчук подал штрафной с левого фланга, Диденко головой выбил мяч.
48'
Предупрежден Бобко.
46'
Замена в «Титане»: вместо Волги выходит Радионов.
Завершился первый тайм.
45'+1Политыло заработал угловой, слева подает Де Матос, Мацак выносит мяч в аут.
45'Компенсированное время 1 минута.
45'После подачи с фланга Яровенко подрезал мяч головой в ворота, но попал прямо в руки Пасту.
43'В единоборстве получили повреждения: Ребенок, Кадымян, на поле вышли 2 медицинские бригады, через минуту оба футболиста вернулись в игру.
40'Получил повреждение Везенок, ему оказывается медицинская помощь.
36'
Быстрая атака «Черноморца» - Политыло дал передачу на фланг Ребенку, который сделал навес на дальнюю штангу, а там Диденко в высоком прыжке головой послал мяч в сетку.
34'Козлов заработал угловой и сам его выполнил, но подача была безадресной.
30'Де Матос выполняет штрафной с 22 метров, опасный навес на дальнюю штангу, но никто из «моряков» не сыграл, угловой. После розыгрыша Политыло пробил с угла штрафной – попал в защитника.
26'Климентовский решил пробить метров с 35,мяч пролетел в 3 метрах от штанги.
23'Ребенок фолит на Мартышове в 30 метрах от ворот. Штрафной выполняет Яровенко и попадает в стенку, повторный удар Мартышова был не точным.
22'После аута, который вбрасывал Буряк, Владов ударил из района 11-метровой отметки, но удар получился не сильным и мяч пришел к вратарю.
21'Ребенок не успел к острой передачи Политыло, нашего футболиста опередил вратарь "Титана".
19'Опять Васин угрожал воротам «Титана», на этот раз из-за штрафной – рядом со штангой.
18'Васин прошел по левому флангу и пробил низом в ближний угол,вратарь сыграл надежно.
12'После затяжной атаки «Черноморца» Гришко нанес удар метров с 25, вратарь с трудом парировал мяч на угловой.
10'Политыло выстрелил из-за штрафной, но удар цели не достиг.
8'Штрафной за фол против Васина с левого угла штрафной выполнял пострадавший, вратарь взял мяч.
3'Слева подавал угловой Де Матос, закрутил мяч в ворота, но голкипер «Титана» был на чеку.
"Черноморец" играет в черно-синей форме, "Титан" в зеленой.
«Титан»: 20 Кошелев, 16 Момотенко, 4 Мацак (капитан), 14 Столярчук, 19 Кадымян, 15 Мартышов, 10 Козлов, 11 Яровенко, 8 Волга, 7 Визенок, 9 Климентовский.
«Черноморец»: 44 Паст, 3 Гришко, 5 Бабич (капитан), 6 Буряк, 8 Владов, 9 Диденко, 11 Бобко, 22 Де Матос, 28 Ребенок, 39 Васин, 89 Политыло.