Чемпионат Украины. Сезон 2010−2011

17 октября 2010 года. Одесса. 16−00. Стадион «Спартак». 3200 зрителей. 12 градусов, временами дождь. С 60-й минуты — искусственное освещение.
1:1
ФК Львов
Львов
ФК Львов (Львов)

Матч завершился.
90'+1
Замена в ФК «Львов»: вместо Танчика выходит Данькив.
90'Компенсированное время 3 минуты.
88'
Танчик головой пробил в дальний угол, а Козак переправил мяч в сетку. 1-1.
86'Кикоть пробил с линии штрафной над перекладиной.
85'
Замена в ФК «Львов»: вместо Старенького выходит Козак.
85'Танчик бил с линии штрафной Паст был на месте.
84'Штрафной с 22 метров выполняет Ребенок. Бабич к мячу не успел и тот ушел за лицевую линию.
83'После подачи штрафного Чепурненко направил мяч в сетку с 9 метров однако попал в защитника "моряков".
81'
Замена в ФК «Львов»: вместо Крамара выходит Шептицкий.
80'Штрафной с левого фланга Балашов разыграл с Дорошом который выстрелил по воротам, но попал в защитника.
79'Танчик бил в 6 метров в нижний угол, рикошетом от защитника мяч ушел на угловой.
78'
Замена в ФК «Львов»: вместо Леонидова выходит Чепурненко.
77'Кобец бил с 13 метров мяч рикошетом от Тащи полетел в «девятку», Паст сумел ликвидировать угрозу, повторный удар был не точным.
72'
Предупрежден Тащи.
72'Угловой справа подает Балашов. Мяч рикошетом полетел в верхний угол ворот «Львова», но Мусиенко дотянулся до него.
71'
Замена в «Черноморце»: вместо Де Матоса выходит Балашов.
71'Старенький пробил с 20 метров значительно выше ворот.
70'
Замена в ФК «Львов»: вместо Кондратюка выходит Кикоть.
69'
Замена в «Черноморце»: вместо Васина выходит Дорош.
68'Тащи бил в падении головой после мощного прострела Гришко, но удар получился слабым и не точным.
67'Леонидов низом пробил с 25 метров, паст был начеку.
65'
Предупрежден Де Матос.
63'Опасно бил Кобец с угла штрафной, мяч летевший под перекладину Паст перевел на угловой.
61'
Замена в «Черноморце»: вместо Политыло выходит Тащи.
60'Включено искусственное освещение.
56'За фол против Васина назначили штрафной на левом фланге, подает Де Матос, Бабич с линии вратарской пробил головой рядом с крестовиной.
56'
Предупрежден Ковальчук.
54'Диденко заработал штрафной у правого углового флажка, подает Политыло. После подачи ни Диденко, ни Бабич не смогли пробить.
54'
Предупрежден Кобец.
49'Танчик опасно простреливал в вратарскую, Паст перехватил мяч.
Завершился первый тайм.
45'Компенсированное время 1 минута.
45'Фол против Диденко, штрафной в 25 метрах. Де Матос сделал передачу в центр штрафной, однако львовяни выбили мяч.
39'Леонидов мощно пробил с 25 метров над перекладиной.
38'Васин выстрелил с 20 метров, но попал в защитника.
35'Старенький пробил под перекладину с 25 метров, Паст не смог зафиксировать мяч, на добивании был Кондратюк однако моряки выбили мяч на угловой, подача «Львову» дивидендов не принесла.
31'
Предупрежден Трусевич.
31'Де Матос прошел пол поля по флагу, сделал передачу в центр штрафной однако Политыло не смог пробить в борьбе с защитниками.
30'Получил повреждение Ребенок, ему оказывается медицинская помощь.
25'Васин зарабатывает штрафной на левом фланге и сам же его выполняет. Романюк выносит мяч.
23'Сбивают Де Матоса, штрафной от правой боковой линии. Подал Политыло, Бабич пробил головой с 10 метров, мяч прошел рядом со штангой.
20'Голевой момент у Диденко, он получил мяч на углу штрафной, прошел двух защитников, но пробил в третьего – угловой. После подачи Политыло вратарь кулаком выбил мяч в поле.
17'
Предупрежден Леонидов. За грубую игру против Бобко, одесситу оказывается медицинская помощь.
14'Штрафной с левого фланга выполнил Илькив, Кондратюк головой пробил очень не точно.
12'
Гришко мощно прострелил в вратарскую мяч отлетел к Диденко который с 5 метров послал его в сетку ворот. 1-0.
9'Сбивают Васина у левого угла штрафной, штрафной подает Де Матос, Романюк головой выбивает мяч.
3'Гришко подал с правого фланга, мяч отлетел к Васину который без обработки выстрелил в дальнюю крестовину.
1'Штрафной 27 метров до ворот, Илькив пробил в стенку.
ФК «Львов»: 99 Мусиенко, 5 Романюк, 2 Ковальчук, 3 Гальчук (капитан), 26 Илькив, 17 Леонидов, 25 Кондратюк, 7 Кобец, 34 Танчик, 22 Старенький, 20 Крамар.
«Черноморец»: 44 Паст, 3 Гришко, 4 Портильо, 5 Бабич (капитан), 9 Диденко, 11 Бобко, 17 Трусевич, 22 Де Матос, 28 Ребенок, 39 Васин, 89 Политыло.