Чемпионат Украины. Сезон 2010−2011

31 октября 2010 года. Чемпионат Украины. Первая лига. 18-й тур. Алчевск. 15−00. Стадион «Сталь». 3200 зрителей. 10 градусов, пасмурно. С 18-й минуты — искусственное освещение.
Сталь (Алчевск)
Сталь
Алчевск
1:1

Матч завершился.
90'+3Массированная атака «Стали» завершилась мощным ударом Гавриша с линии штрафной, мяч прошел в метре над перекладиной.
90'+2
Замена в «Черноморце»: вместо Владова выходит Тащи.
90'Компенсированное время 3 минуты.
90'Балашов сделал передачу во вратарскую, но Ребенок не смог нанести прицельный удар из выгодной позиции.
89'Балашов зарабатывает штрафной удар у правого угла штрафной. Ребенок пробил в стенку.
88'
Замена в «Черноморце»: вместо Васина выходит Балашов.
87'Острая атака «Стали» завершилась очень неточным ударом Белого метров с 20-ти.
85'
Предупрежден Белый.
85'Контратака «Черноморца» Васин бьет с 25 метров, мимо ворот.
84'Штрафной от правой боковой линии подает Окана-Стази, от Де Матоса мяч уходит на угловой, слева подает Окана-Стази, Ребенок выносит мяч.
79'Получил травму Назаренко, ему оказывается медицинская помощь.
79'
Замена в «Стали»: вместо Одинцова выходит Локтионов.
78'Де Матос выполнил штрафной с левого фланга, но мяч попал прямо в руки вратарю «Стали».
76'Портильо прерывает острый прострел Палагнюка на Шевченко.
75'Ребенок ударил с угла штрафной, не сильно и прямо в руки вратарю.
73'Ошибся Гришко, и Окана-Стази вышел 1 на 1 с Пастом. Игрок "Стали" не стал делать передачу Шевченко, а пробил по цели сам, но голкипер «моряков» выручил нашу команду.
71'Штрафной выполняет Васин и попадает в "стенку".
71'
Предупрежден Гавриш.
70'
Замена в «Черноморце»: вместо Политыло выходит Дорош.
68'
Ребенок с левого фланга прострелил в штрафную, а Бобко неотразимо пробил без обработки метров с 12 в дальний нижний угол. 1-1.
66'
Шевченко получил пас в штрафной и в борьбе с Портильо сумел перебросить мяч через вышедшего на встречу Паста. 1-0.
63'После прострела Гришко Налыгач едва не срезал мяч в свои ворота, но удар пришелся прямо в руки Ситало.
61'
Предупрежден Шевченко, за грубую игру против Паста.
60'Опасный момент у ворот «Черноморца», Шевченко оказался с глазу на глаз с Пастом, но наш вратарь самоотверженно бросился в ноги сопернику и помешал нанести точный удар.
59'
Замена в «Стали»: вместо Коллинза выходит Палагнюк.
58'Штрафной в 17 метрах от ворот «Черноморца», пробил Окана-Стази – попал в «стенку».
53'«Сталь» разыграла штрафной на левом фланге, Окана-Стази навесил на 11 метровую отметку на Коллинза, «морякам» удалось выбить мяч в аут.
51'Владов пробил метров с 25, мяч прошел в 3 метрах от штанги.
47'Штрафной слева подал Одинцов, Шевченко головой пробил выше ворот.
Завершился первый тайм.
45'Васин зарабатывает угловой, слева подает Де Матос, от головы защитника мяч вновь уходит на угловой. Справа подает Политыло, вратарь в борьбе с Бабичем сумел выбить мяч.
44'Опасный удар Окана-Стази из-за штрафной Паст парировал на угловой. После подачи Одинцова наш голкипер выбил мяч кулаками.
41'Шевченко бил головой по воротам, мяч рикошетом от Ребенка ушел на угловой. Справа подал Одинцов, «моряки» выбили мяч в аут.
36'Опасный момент у ворот «Черноморца», Одинцов выходил 1 на 1, но Портильо вместе с Пастом смогли ликвидировать угрозу.
35'
Предупрежден Бабич.
33'Трусевич ударил из-за штрафной очень неточно.
31'Одинцов сделал навес на Шевченко, но защитники помешали игроку «Стали» нанести хороший удар, и мяч стал легкой добычей Паста.
30'Штрафной в 20 метрах от ворот, Политыло навесил в центр штрафной на Владова, который не смог пробить по воротам.
29'Бобко не успел к острому навесу Трусевича во вратарскую.
28'Окана-Стази "выстрелил "метров с 30, Паст был начеку.
25'Штрафной удар от правого угла штрафной площадки выполнил Одинцов – «моряки» вынесли мяч.
24'
Предупрежден Ребенок.
19'От Портильо мяч уходит на угловой, подал Одинцов, Владов вынес мяч. Контратака «Черноморца», Васин сделал передачу на Политыло, который пробил из вратарской с острого угла, но "Сталь" спас голкипер - угловой. Де Матос разыграл угловой с Васиным, но подачу перехватил Ситало.
18'Включено искусственное освещение.
17'Игра проходит без обострений, много потерь мяча, неточных передач.
9'Де Матос заработал штрафной от правой боковой, подал Политыло, но Одинцов вынес мяч головой.
7'Штрафной с правого фланга подал Одинцов, Гавриш ударил с угла вратарской, мимо цели.
6'Штрафной в 30 метрах от ворот "Черноморца" выполнил Окана-Стази – попал в "стенку".
3'После прохода Ребенка с линии штрафной пробил Политыло – Ситало взял мяч в нижнем углу.
"Черноморец" играет в черно-синей форме, "Сталь" в белой.
ФК «Черноморец» доставил в Алчевск необходимое оборудование и организовал видео-трансляцию матча, за которой можно наблюдать войдя по ссылке на главной странице нашего сайта.
«Сталь»: 12 Ситало, 25 Белый, 32 Назаренко, 17 Налигач, 2 Чеботаев, 11 Одинцов, 8 Колесниченко, 5 Гавриш (капитан), 24 Коллинс, 10 Окана-Стази, 7 Шевченко.
«Черноморец»: 44 Паст, 3 Гришко, 4 Портильо, 5 Бабич (капитан), 8 Владов, 11 Бобко, 17 Трусевич, 22 Де Матос, 28 Ребенок, 39 Васин, 89 Политыло.