14 ноября 2010 года. Овидиополь. 13−00. Стадион «Днестр» имени В. Дукова. 1300 зрителей. 19 градусов.

Замена в «Черноморца»: вместо Бобко выходит Балашов.
90'+3
Предупрежден Дорош.
90'+2
Замена в «Черноморце»: вместо Васина выходит Дорош.
90'Компенсированное время 3 минуты.
89'
Предупрежден Кошка, за грубую игру против Зубейко.
86'
Замена в «Черноморце»: вместо Политыло выходит Тащи.
84'Полтавец навесил со штрафного с левого фланга, Д. Пархоменко не успел к мячу на дальней штанге.
83'
Замена в «Черноморце»: вместо Де Матоса выходит Зубейко.
83'После прострела Опри с левого фланга, без обработки с линии штрафной бил Кошка - мяч прошел значительно выше ворот.
81'
Замена в «Днестре»: вместо К. Пархоменко выходит Продан.
80'Де Матос фолит на Опре, штрафной с 25 метров выполняет Д. Пархоменко, закрутил мяч под перекладину, Паст не смог зафиксировать его, Белозор едва не добил в ворота. Арбитр усмотрел опасную игру против вратаря.
78'
Васин реализовал 11 метровый удар, разведя вратаря и мяч по разным углам. 1:2.
77'
Предупрежден Д. Пархоменко.
77'Де Матос выполнил штрафной из центра поля, мяч попал в руки к вратарю, но в этом эпизоде Д. Пархоменко сфолил на Бабиче - пенальти.
73'От Гришко мяч ушел на угловой, слева подал К. Пархоменко, Паст перевел мяч за лицевую линию. Угловой справа выполнил Полтавец, Д. Пархоменко бил в падении головой, рядом со штангой.
72'Полтавец пробил штрафной из центрального круга, мяч летел в правую «девятку», Паст перевел его на угловой.
71'
Предупрежден Диденко.
70'Жесткое единоборство в центре поля Де Матоса и Опри. Футболисту «Днестра» оказали медицинскую помощь.
69'
Замена в «Днестре»: вместо Лобана выходит Кошка.
68'Бабич выбивает мяч на угловой, справа подал Полтавец, Де Матос головой вынес мяч. Пошла контратака «Черноморца», но она закончилась неточным пасом Ребенка.
65'Быстрая атака «Днестра» завершилась ударом свободного от опеки Хромых, Паст парировал на угловой мяч, летевший в нижний ближний угол. После подачи углового К. Пархоменко, «моряки» разредили ситуацию.
64'Штрафной с 30 метров выполнил Политыло, Опря выбил головой мяч с линии вратарской.
63'Политыло сделал передачу с левого фланга в центр штрафной, Диденко обработал мяч и пробил низом, но попал в Де Матоса, которого «уронили» защитники «Днестра».
59'Галюза фолит на Васине - штрафной с 27 пробил пострадавший и попал в Галюзу, от которого мяч ушел на угловой. Де Матос слева вновь закрутил мяч в створ ворот, но Паламарчук кулаком отбил мяч.
57'Полтавец с левого фланга вошел в штрафную, пробил под острым углом, но в ворота не попал.
54'Штрафной от левой боковой линии выполнил Де Матос, закрутил мяч в рамку, однако вратарь был начеку. Мяч попал к Бобко, но его удар блокировали защитники - угловой. Слева подал Де Матос, защитники вынесли мяч.
50'Штрафной в 25 метрах от ворот «Черноморца», Лобан пробил мимо стенки, Паст парировал мяч, повторный удар К. Пархоменко был не точным.
48'Хромых ударил метров с 30 - метров на 10 в сторону от ворот.
46'Мог забивать Бобко, после подачи справа от Васина, но с линии вратарской не смог нанести удар в падении.
46'
Замена в «Днестре»: вместо Немчанинова выходит Степанишин.
Завершился первый тайм.
45'Компенсированное время 1 минута.
43'Васин выстрелил метров с 27 и мяч попал в перекладину, ударился в линию ворот и вылетел в поле. Никто из «моряков» не успел на добивание.
41'
Предупрежден Политыло.
41'
Предупрежден Опря.
40'Игровое столкновение между Опрей и Политыло закончилось массовой потасовкой футболистов обеих команд.
39'Хромых сбивает Диденко у правого углового флажка, подачу штрафного выполнил Политыло, Де Матос мог забивать с 8 метров, но его удар головой пришелся выше ворот.
36'Угловой слева подает К. Пархоменко, Диденко головой выносит мяч.
34'Вновь мог забить Политыло, который выходил справа на «свидание» с Паламарчуком и перебрасывал мяч в ворота, но голкипер сумел перевести мяч на угловой. Справа подавал Политыло, но «Днестр» сумел отбиться.
31'Ребенок вновь отлично вбросил аут, Диденко сбросил мяч Васину, который бил с линии вратарской в ближний угол, но не использовал голевой момент – рядом со штангой.
25'
Лобан легко прошел по левому флангу, вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол ворот. 1:1.
23'
Сбивают Политыло в 2 метрах от штрафной, стандарт выполнил пострадавший, послал мяч над «стенкой» в правый верхний угол ворот. 0:1.
22'В Овидиополе изменилась погода, солнце закрыла дымка.
21'«Днестр» разыграл быструю комбинацию, в результате которой оставленный без присмотра Лещук пробил с линии штрафной в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
19'Бобко пробил по отлетевшему мячу от правого угла штрафной – значительно выше ворот.
17'Полтавец организовал опасный прорыв с Хромых по левому краю, однако Паст сумел опередить хавбека «Днестра» и забрал мяч в руки.
16'Ребенок вбросил мяч из аута прямо в штрафную, было опасно, однако хозяева выбили мяч на угловой. Слева подал Де Матос, но мяч достался «Днестру».
14'Васин хорошо открылся в штрафной «Днестра», получил пас, но пробил рядом со штангой.
13'Хромых заработал угловой, справа подает Полтавец, Билозор без помех бил головой с линии вратарской, но Паст спас «Черноморец» от гола переведя мяч на угловой. Вновь подал Полтавец, в этот раз «моряки» разредили ситуацию.
11'Полтавец выполнил штрафной с правого фланга, у дальней штанги головой пытался пробить Д. Пархоменко, но «моряки» его опередили.
7'Штрафной с 22 метров, Полтавец закручивал в верхний угол, но Паст сыграл надежно.
6'Диденко выстрелил с 30 метров, вратарь взял мяч в руки.
4'Штрафной до ворот 27 метров, Васин пробил - над перекладиной.
2'Штрафной в 10 метрах от левого угла штрафной, «Днестр» разыграл, пробил Опря, в рамку не попал.
Ворота «Днестра» находятся напротив солнца и против ветра.
Расстановка игроков «Днестра»: в воротах Паламарчук, левый защитник Немчанинов, правый – Лещук, центральные защитники – Билозор и Галюза, опорные –Д. Пархоменко и К. Пархоменко, левый полузащитник Хромых, правый – Опря, нападающие – Полтавец и Лобан.
Расстановка игроков «Черноморца»: в воротах Паст, левый защитник Ребенок, правый – Гришко, центральные защитники – Бабич и Буряк, опорные – Трусевич и Политыло, левый полузащитник Бобко, правый – Де Матос, нападающие – Васин и Диденко.
«Черноморец» играет в черно-синей форме, а «Днестр» - в белой.
1'Матч начался.
В «Черноморце» из-за перебора желтых карточек сегодня не играют Портильо и Владов. У «Днестра» из-за травмы не попал в состав Косырин.
В Овидиополе солнечно, температура воздуха 19 градусов, ветер юго-западный 4-5 м/с, относительная влажность воздуха около 75%. Солнце находится за южными воротами и может служить помехой голкиперу, который займет противоположные.
Из-за повреждения кабеля интернета в Овидиополе, хозяева поля не могут провести видео трансляцию матча.
«Днестр»: 12 Паламарчук, 4 Немчанинов, 14 Галюза, 28 Билозор, 20 Лещук, 8 Хромых, 77 Опря, 6 Пархоменко Д., 9 Пархоменко К., 5 Полтавец (капитан), 7 Лобан.
«Черноморец»: 44 Паст, 3 Гришко, 5 Бабич (капитан), 6 Буряк, 9 Диденко, 11 Бобко, 17 Трусевич, 22 Де Матос, 28 Ребенок, 39 Васин, 89 Политыло.