Чемпионат Украины. Сезон 2011−2012

20 августа 2011 года. Эпицентр чемпионат Украины. 7-й тур. Одесса. 20−00. Стадион «Спартак». 4610 зрителей. 25 градусов, искусственное освещение.
0:0
Волынь
Луцк
Волынь (Луцк)

Матч завершился.
Компенсированное время 4 минуты.
85'Бурдужан заработал угловой, справа подает Политыло, защитники выбивают мяч на угловой, вновь подает Политыло, Недилько выбивая мяч упустил его во вратарской, но некому из одесситов поразить цель не удалось, по отлетевшему мячу бил К. Ковальчук, рядом с крестовиной.
84'Васин после передачи Цыгырлаша мог выйти 1 на 1, но не смог перегнать Масло.
83'
Замена в «Черноморце»: вместо Каськова на поле выходит Васин.
81'Штрафной на правом фланге выполняет Политыло, откатил мяч К. Ковальчуку, который с линии штрафной пробил рядом со штангой.
81'
Предупрежден Шиков.
78'Штрафной в 30 метрах от ворот, «Волынь» разыграла, Изворану нанес сильнейший удар, Безотосный в прыжке парировал мяч.
77'
Предупрежден Бурдужан.
77'Цыгырлаш заработал угловой, слева подал Политыло, Недилько кулаками выносит мяч.
76'
Замена в «Волыни»: вместо Смирнова на поле выходит Изворану.
75'Штрафной в 30 метрах от ворот выполнил Кутас. Попал в стенку, и футболист «Волыни» Смирнов оказался в нокдауне. Мяч попал ему в голову.
73'
Предупрежден Смирнов.
73'Получил повреждение К. Ковальчук, ему оказывают медицинскую помощь.
72'Донец заработал угловой, слева подает Каськов, защитники вынесли мяч.
69'В борьбе с Павловым, Безотосный не смог зафиксировать мяч в руках, и игрок «Волыни» пробил по цели с 10 метров, но очень не точно.
66'Комбинация: Бурдужан - К. Ковальчук – Цыгырлаш завершилась ударом над перекладиной, с 15 метров.
65'
Замена в «Волыни»: вместо Герасимюка на поле выходит Павлов.
63'Угловой слева подал Каськов, Цыгырлаш подрезал головой в дальний угол, но неудачно.
61'Сбивают К. Ковальчука в 25 метрах от ворот, штрафной, Кутас попал в стенку и мяч улетел на угловой, справа подает Политыло, Смирнов выносит мяч головой.
58'Бурдужан заработал угловой, справа подает Политыло, подал на линию вратарской, Донец головой пробил в перекладину. Добить мяч никто из «моряков» не успел.
51'Майкон зарабатывает угловой, слева подает Герасимюк, Масло и Смирнов пытались пробить головой с угла вратарской, мяч ушел за пределы штрафной.
49'Получил повреждение Шиков, ему оказывают медицинскую помощь.
47'Штрафной с правого фланга подает Политыло, навесил на 11-метровую отметку, Шиков головой выбил мяч на угловой. Слева подал Политыло, Смирнов выбил мяч.
Завершился первый тайм.
45'+1После подачи штрафного, Безотосный забрал мяч в руки, но столкнулся с защитником, в результате Донцу пришлось выбить мяч на угловой. После подачи слева, Пищур не смог нанести прицельный удар.
Компенсированное время 2 минуты.
45'Угловой справа подал Герасимюк, «моряки» вынесли мяч.
44'Цыгырлаш и Бурдужан могли разыграть голевую атаку, но пас Игоря получился слишком сильным, и Недилько успел раньше Лучиана.
42'Штрафной от правой боковой выполняет Леандро, Цыгырлаш выбивает мяч головой.
39'К. Ковальчуку оказывают медицинскую помощь.
38'
Предупрежден Шиманек.
37'Политыло, выполняя штрафной, навесил в район 11-метровой отметки, и от головы защитника мяч летел в ворота, но Недилько был начеку. В этом эпизоде вратарь получил травму, ему оказывают медицинскую помощь.
35'За фол Кутаса против Леандро штрафной возле левого угла штрафной площадки, Герасимюк пробил, попал в стенку.
32'Кутас выбивает мяч на угловой, слева подал Герасимюк, от головы Донца мяч вновь ушел на угловой, Герасимюк подал на ближнюю штангу, Масло пробил головой и попал в дальюю стойку.
32'Смирнову оказывают медицинскую помощь.
29'Голевой момент. Политыло бросил в прорыв Бурдужана, тот обыграл Симинина, сделал сильный прострел на дальнюю штангу, откуда неприкрытый Каськов пробил головой выше ворот.
27'Атака «Волыни» закончилась голом Майкона из положения "вне игры". Естественно, арбитр взятие ворот не зафиксировал.
26'Штрафной от правой боковой линии выполнил Политыло, с линии вратарской Бурдужан переправлял мяч в ворота, но неудачно, попал в перекладину.
25'После подачи Леандро с левого фланга, с 14 метров головой бил Пищур, мяч прошел в 3 метрах от стойки.
23'К. Ковальчук выводил Бурдужана 1 на 1, но Недилько вновь опередил «моряка».
17'Штрафной 27 метров до ворот, Шиков бил низом, Цыгырлаш выбил мяч.
15'Опасный удар наносил Смирнов, с 12 метров, мяч попал в защитника «моряков» и ушел на угловой, после подачи слева возник голевой момент, футболист «Волыни» головой продлил на дальнюю штангу, а Смирнов головой послал мяч в перекладину.
13'Контратака «Черноморца», Бурдужан едва не опережает Недилько в штрафной «Волыни».
13'Герасимюк подал угловой справа, Кутас вынес мяч.
12'«Черноморец» провел быструю атаку, К. Ковальчук прошел по правому флангу, отпасовал назад Каськову, выстрел которого с 13 метров пришелся в Бурдужана.
6'Угловой справа подал Герасимюк, Безотосный уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
3'Угловой справа, подает Политыло, «Волынь» вынесла мяч, он попал к К. Ковальчуку, который пробил с 22 метров выше ворот.
2'Каськов сбросил мяч головой К. Ковальчуку, но одессита опередил Недилько.
1'Штрафной на правом фланге, Политыло подал, Смирнов выбил мяч головой.
«Черноморец» играет в черно-синей форме, «Волынь» в белой.
Джимми Франса и Леонардо Де Матос травмированы, поэтому не попали в заявку на матч.
«Волынь»: 42 Недилько, 3 Симинин, 6 Шиков, 14 Масло, 2 Леандро, 9 Герасимюк, 32 Смирнов, 10 Шарпар, 99 Пищур (капитан), 20 Майкон, 19 Бабырь.
«Черноморец»: 12 Безотосный, 2 Ковальчук П., 16 Шиманек, 77 Кутас, 3 Донец, 19 Сетти, 89 Политыло (капитан), 27 Ковальчук К., 22 Цыгырлаш, 15 Каськов, 20 Бурдужан.