Чемпионат Украины. Сезон 2011−2012

31 октября 2011 года. Эпицентр чемпионат Украины. 15-й тур. Киев. 17−00. Стадион «Оболонь». 2500 зрителей. 7 градусов, искусственное освещение.
Оболонь (Киев)
Оболонь
Киев
0:1

90'+2
Замена в «Черноморце»: вместо Де Матоса на поле выходит Зубейко.
90'+2Голевой момент у ворот «Оболони» Де Матос протолкнул мяч свободному Вангели, который пробил с 14 метров над перекладиной.
Компенсированное 2 минуты.
89'Г. Баранец с 18 метров мощно пробил по цели, Безотосный был на месте.
84'
Предупрежден Де Матос.
80'
Замена в «Черноморце»: вместо Цыгырлаша на поле выходит Каськов.
74'Барилко прошел по левому флангу, сместился в центр, пробил по цели с 17 метров, Безотосный был на чеку.
72'Яковенко пробил низом с линии штрафной, Безотосный без труда взял мяч.
69'
Предупрежден Сапай, за фол против Политыло в центре поля.
69'Угловой справа подал Илькив, Фонтанельо вынес мяч.
68'Штрафной от левой боковой выполнил Сибиряков, Пластун пробил головой с 7 метров, Безотосный сыграл надежно.
67'
Предупрежден Кутас.
66'
Замена в «Оболони»: вместо Б. Баранца на поле выходит Барилко.
64'Лупашко ударил метров 22, мимо ворот.
59'После передачи Диденко, Де Матос пробил с острого угла, мяч пролетел над крестовиной.
57'Илькив справа подал угловой, «моряки» вынесли мяч.
51'
Замена в «Оболони»: вместо Панаса на поле выходит Яковенко.
50'Лупашко выстрелил с 20 метров, мяч пролетел рядом со штангой.
47'
Диденко, перехитрив трех соперников на фланге, пробил от правого угла штрафной над вратарем “Оболони”, закрутив мяч в дальнюю “девятку”. 1:0
46'
Замена в «Черноморце»: вместо К. Ковальчука на поле выходит Вангели.
46'
Замена в «Оболони»: вместо Шевчука на поле выходит Сибиряков.
45'Острый момент у ворот «Оболони», Де Матос сделал пас Цыгырлашу, который бил с 13 метров в дальний угол, мяч рикошетом ушел на угловой. Политыло подал справа, «Оболонь» вынесла мяч.
Компенсированное время 1 минута.
42'Угловой справа подал Илькив, Фонтанельо вынес мяч, но его вернули в штрафную и с 10 метров пробил Лупашко, Безотосный был на месте.
39'
Предупрежден Политыло.
33'Острый момент в штрафной «Черноморца»: Панас оказался на ударной позиции, ситуацию разредил Фонтанельо, в подкате отобравший мяч у киевлянина.
31'Де Матос вывел Цыгырлаша 1 на 1 с вратарём, Игорь пробил в дальний угол, Березовский парировал удар.
30'Г. Баранец с 16 метров пробил низом, рядом со штангой.
26'
Предупрежден С. Ковальчук.
21'Кутас навесил штрафной на дальний угол вратарской, но Цыгырлаш не успел к мячу, и хозяева выбили его в аут.
20'
Предупрежден Б. Баранец.
19'
Предупрежден Лупашко.
19'Штрафной от правой боковой выполнил Илькив, мяч попал к Г. Баранцу, который головой, с угла вратарской, пробил в руки Безотосному.
16'Шендрик выстрелил метров с 30, очень сильно и очень неточно.
15'Илькив выполнил штрафной от правой боковой линии, «моряки» вынесли мяч, к тому же судья зафиксировал фол в нападении.
12'Г. Баранец ударил из-за штрафной, низом, прямо в руки Безотосному.
9'Угловой справа подавал Илькив, Безотосный кулаками вынес мяч.
6'В единоборстве, получили повреждения Шиманек и Мандзюк, киевлянину оказали медицинскую помощь за полем.
4'Штрафной удар у левого угла штрафной, Б. Баранец направил мяч в строну вратарский, Диденко выбил мяч в аут. «Оболонь» ввела мяч в игру и последовал неточный удар Панаса, с 15 метров.
«Черноморец» играет в черно-синей форме, «Оболонь» в зеленых футболках и белых трусах.
«Оболонь»: 1 Березовский, 32 Пластун, 19 Б. Баранец, 10 Мандзюк (капитан), 3 Лупашко, 5 Илькив, 6 Г. Баранец, 4 Сапай, 21 Шевчук, 16 Шендрик, 11 Панас.
«Черноморец»: 12 Безотосный, 29 Фонтанельо, 16 Шиманек, 77 Кутас, 3 Донец, 23 С. Ковальчук, 89 Политыло, 27 К. Ковальчук, 22 Цыгырлаш, 6 Де Матос, 9 Диденко (капитан).