Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

26 июля 2014 года. Чемпионат Украины 2014/2015 гг. 1 тур. Одесса. 19−00. Стадион «Черноморец». 14805 зрителей. 34 градуса, искусственное освещение.
4:0
Олимпик
Донецк
Олимпик (Донецк)

90'+3
Балашов разводит вратаря и мяч по разным углам. 4:0
90'+2Одинцов сбивает Данченко в штрафной Олимпика. Пенальти выполняет Балашов
90'+1Фомин ударил с 13-ти метров, вратарь с трудом отразил мяч.
90'Компенсированное время 3 минуты
85'Фомин обокрал Иванова и пробил мимо бросившегося навстречу голкипера в дальний угол, но мяч прокатился в полуметре от штанги.
84'Ковальчук бьет головой с угла вратарской мимо ворот.
84'Угловой слева подает Балашов.
80'После дальнего удара Дорошенко Безотосный вытащил мяч из левой девятки, угловой моряки отразили.
77'Гречишкин пробил с 25-ти метров - мимо.
76'Угловой слева подает Дорошенко, Сиваков выбивает мяч в аут.
74'
Замена в Черноморце: вместо Гая - Гречишкин
73'
Замена в Олимпике: вместо Сытника - Гельзин
70'
Замена в Олимпике: вместо Дитятьева - Мищенко
70'Получил повреждение Дорошенко, медики на поле
69'Фомин пробил с дальней дистанции низом. Вратарь был начеку.
69'Ковальчук пробил с 18-ти метров выше ворот.
67'
Замена в «Черноморце»: вместо Путраша - Опанасенко
66'Моряки упускают шанс забить в 4-й раз, после паса Гая Аржанов обыграл голкипера, Данченко бил в пустой угол ворот, но не попал
65'Сытник с 20-ти метров пробил над перекладиной.
62'
Гости произвели замену: вместо Игоря Семенина в игру вступил Артем Недоля.
62'Драченко пробил с 13-ти метров рядом со штангой
59'
Алексей Гай поразил ворота
57'Данченко заработал угловой, справа подает Аржанов, мяч уходит за боковую линию на противоположном фланге.
56'Драченко пробил с 25-ти метров выше ворот.
52'Аржанов бил с неплохой позиции в дальний угол, но мяч не попал в рамку.
51'Фомин имел шанс выйти один на один с Махарадзе, но не сумел переиграть Гришко.
49'
Предупрежден Аржанов
48'
Предупрежден Сытник
47'Мяч попал в голову Сивакову с близкого расстояния, медики моряков на поле.
46'
Начался второй тайм. Замена в составе хозяев поля: Вместо Антона Шиндера в игру вступил Олег Данченко.
45'
Аржанов подал угловой справа, Гай с 8-ми метров вколотил мяч в сетку - 2:0.
44'Мощнейший выстрел Кирилла Ковальчука из-за пределов штрафной парировал вратать на угловой.
39'Балашов мягко навешивает мяч во вратарскую, туда прибежал Тейку, от ноги моряка мяч прошел в 1,5 метрах от штанги.
38'Шиндера сбивают в 25 метрах от ворот.
38'Иса совершил проход к штрафной одесситов и мощно пробил над перекладиной.
36'Закрутив на дальнюю штангу, Фомин пытался обострить игру, но Иса перехватил мяч.
35'Балашов заработал угловой, сам же подает его слева.
29'Получил повреждение Шиндер, ему оказали медицинскую помощь.
27'Голевой момент у Балашова. Аржанов дал передачу на ход Виталию, тот опередил защитника и пробил с 14-ти метров. Увы, рядом с крестовиной.
24'Угловой слева подает Дорошенко, Безотосный кулаком достает мяч, а Шиндер его выносит.
20'Стандарт слева подал Балашов, во вратарской было жарко, но гости сумели отбиться
20'Аржанов подал справа, мяч заметался во вратарской между Шиндером и Сиваковым и был выбит за лицевую линию.
18'Балашова сбивают на правом фланге у боковой линии штрафной лощадки. Аржанов простреливает во вратарскую, в борьбе с Гаем защитник выбивает мяч на угловой.
15'Шиндер сделал опасный прострел в штрафную, но к мячу никто не успел.
9'
Фомин зарабатывает штрафной, с 19-ти метров стандарт выполняет Балашов и в обводку стенки поражает нижний угол ворот. 1:0
7'Сиваков пробил по воротам с 25-ти метров, но не попал в рамку.
5'Балашов опасно ворвался в штрафную, но затянул с передачей и потерял мяч.