Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

4 августа 2014 года. Чемпионат Украины. 2 тур. Одесса. 19−00. Стадион «Черноморец». 8215 зрителей. 30 градусов. Искусственное освещение.
Ильичевец (Мариуполь)
Ильичевец
Мариуполь
3:3

Матч окончен
90'+3
Замена в Ильичевце: вместо Гриня - Федотов
90'Компенсированное время 3 минуты
90'Кулач вновь пробил из-за штрафной. Безотосный на месте
89'
У Ильичевца замена, Вместо Довгого вышел Яворский
89'
Желтую карточку получил Путивцев
87'Кулач выстрелил с 18 метров, Безотосный не без труда завладел мячом.
86'Фомин поборолся за мяч на линии вратарской с Гальчуком и забил гол. Арбитр мяч не засчитал, усмотрев нарушение правил
82'Бутко пробил с 22-х метров, очень неточно
80'Штрафной с 30-ти метров выполнил Гринь, навесил мяч в центр штрафной. Безотосный играет надежно
80'
Предупрежден Сиваков
79'Аржанов едва не забил.После комбинацию по центру его удар заблокировал защитник
76'
Замена в «Черноморце»: вместо Гречишкина в игру встепил К.Ковальчук
75'Слинкин мощно выстрелил с 19 метров - над перекладиной
73'Опасно у ворот моряков. Тотовицкий бил с линии штрафной, рикошетом от нашего защитника мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Угловой Ильичевец подал неудачно
70'Голевой момент у Диденко. Гай сыграл на грани офсайда, сделал навес в центр штрафной, откуда свободный от опеки Анатолий попытался пробить без обработки. Удар не получился
67'
Гречишкину желтая карточка, Довгому оказывают медицинскую помощь на поле
65'Сиваков "подарил" мяч Кулачу в своей штрафной. Последовал незамедлительный выстрел с 12-ти метров. К счастью, мяч прошел рялом со штангой
64'
Диденко предупрежден
59'Одесситы разыграли мяч со стандарта, Гай пробил в игрока соперника
58'Арбитр назначает штрафной удар за то, что голкипер Ильичевца, держа в руках мяч, пересек линию штрафной.
56'
Вместо Данченко на поле вышел Слинкин
52'Опасно у ворот моряков. Удар Гриня с 12-ти метров Безотосный в прыжке парировал
48'Зубейко с 20-ти метров пробил по отлетевшему мячу без обработки, получилось очень неточно
46'
Путраша заменил Опанасенко
Начался второй тайм
Завершился первый тайм
45'Арбитр компенсировал 1 минуту
44'Неплохая комбинация по центру завершилась ударом Диденко с 20-ти метров над перекладиной
38'
Гринь сделал навес с правого фланга, мяч попал к свободному от опеки Чурко, который с 13-ти метров забил гол в ворота Безотосного
34'Угловой слева подал Данченко. Мяч вынесли на Гречишкина, который пробил из-за штрафной очень неудачно.
33'Верный момент забить упускает Аржанов. После навеса Зубейко он оказался во вратарской один на один с голкипером, но не смог его переиграть
32'Угловой слева подал Гринь, моряки выбили мяч в аут.
31'
Моряки вновь пробивают штрафной с того же места. На этот раз Гай обводит стенку, Гальчук дотягивается до мяча, но от рук голкипера мяч пересекает линию ворот
30'
Диденко сбивают в трех метрах от линии штрафной, стандарт выполняет Гай, пробил низом попал в стенку. Арбитр показал желтую карточку Гриню
27'
Мишнев сделал передачу низом в штрафную моряков, Чурко подрезал мяч в дальний угол и он рикошетом от Сивакова влетел в сетку ворот. 2-2
20'
После навеса с левого фланга Аржанова мяч попал к свободному от опеки Данченко, но его удар смог парировать голкипер, а вот против выстрела Диденко все были бессильны
17'Тотовицкий выполнил штрафной с 30-ти метров, мяч с рикошетом от стенки собирался юркнуть в нижний угол, но Безотосный был начеку
15'
С левого фланга навес сделал Путраш, Фомин головой с 10-ти метров вколотил мяч в сетку
13'Получившему повреждение Диденко оказывают медицинскую пормощь.
12'
Предупрежден Чижов
8'
После подачи Гриня, находившийся в 10-ти метрах от ворот Довгий метко пробил головой
2'Угловой слева подал Ильичевец, Тейку головой вынес мяч