Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

11 августа 2014 года. Чемпионат Украины. 3 тур. Одесса. 19−00. Стадион «Черноморец». 12135 зрителей. 32 градуса. Искусственное освещение.
1:0
Волынь
Луцк
Волынь (Луцк)

Матч завершен
90'+3В падении через себя с 16-ти метров бьет Селин - мимо ворот
90'+2Угловой слева подает Матей, моряки выносят мяч
90'Компенсированное время 3 минуты
90'Симинин подыгрывает себе рукой, штрафной с 25 метров. Аржанов сделал передачу на дальнюю штангу. Мяч ушел за лицевую
87'Тейку выбивает мяч головой
87'Угловой слева подает Матей
84'
Вместо Бабенко вышел Селин
83'Гречишкин выполнил стандарт от правой боковой, Гай пробил головой с 11-ти метров выше ворот
80'Симинин ударил метров с 20-ти - мимо ворот
77'
Замена у Волыни: вместо Федорчука вышел Шабанов
75'Бифалви мощно выстрелил из-за штрафной. Безотосный взял мяч.
70'
Отличился Сиваков. Гречишкин сделал навес от левой боковой на дальний угол вратарской. Тейку поборолся за мяч, он попал к набегавшему Сивакову, который метко пробил в ближний угол
69'Диденко заработал угловой. Слева подает Гречишкин. Защитники гостей выносят мяч.
68'Гречишкин навесил из штрафной во вратарскую - Кичак кулаками вынес мяч
68'
Предупрежден Бабенко
66'11-тиметровый пробил Бикфалви, но он попал в правую штангу.
65'
Предупрежден Безотосный.
65'Мариотто в штрафной успел к мячу раньше Безотосного и упал. Арбитр назначил пенальти.
61'
Замена в Черноморце: Вместо Шиндера вышел Диденко
56'Хорошо разыграли комбинацию Аржанов - Зубейко - Гай. Последний пробил метров с 12-ти в дальний угол. Мяч разминулся с воротами
54'Кобахидзе прошел по левому флангу, пробил в ближний угол, но очень неточно
50'Матей заработал угловой, сам же подает слева. От Зубейко мяч вновь выходит за лицевую. Опять на подаче Матей. Теперь с угла вратарской пробил Новак - выше ворот.
49'От дальней штанги Фомин забрасывает во вратарскую, но гости выбивают за боковую
49'Жунич выбивает мяч на угловой, слева подает Гречишкин
46'
Замена в «Черноморце»: вместо Назаренко вышел Гречишкин
Начался второй тайм
Закончился первый тайм
45'+1Острая атака Волыни с левого фланга завершилась прострелом в район 11-ти метров, Бикфалви сильно пробил головой, Безотосный выручил
45'Компенсированное время 3 минуты
45'
Замена у Волыни: вместо Годованого вышел Новак
44'После подачи углового слева, мяч попал в штангу, но арбитр зафиксировал нарушение правил против голкипера.
43'Голевой момент. Шиндер успел к передаче у самой лицевой, отдал пас во вратарскую на набегавшего Фомина. Моряка опередил защитник Волыни
40'Медицинская помощь понадобилась Тейку и Мариотто. Медики на поле
38'Матей выстрелил с линии штрафной. Безотосный парировал сильный удал
37'Бикфалви пробил с 22-х метров - Безотосный начеку
35'Назаренко вывел Гая один на один с вратарем, Алексей забил, но боковой арбитр показал офсайд
33'Штрафной слева выполнил Назаренко, мяч летел в дальнюю девятку, прошел над крестовиной.
32'
Годованый сбил Слинкина и получил желтую. Слинкину оказывают медицинскую помощь
30'Игра возобновлена
28'Судья сделал перерыв, чтобы футболисты утолили жажду
27'Мощнейший удар Матея из-за пределов штрафной площадки пришелся в перекладину ворот Чернорморца
26'Партнеры не поняли Назаренко, который сделал острый пас назад, мяч достался сопернику
25'Штрафной метров с 20 выполняетБикфалви, Безотосный на месте
24'
Сиваков получил желтую. На поле медики Волыни помогают Федорчуку.
23'После прострела Зубейко мяч попал к Фомину, который пробил с 12-ти метров мимо рамки
20'Федорчук почти с 30-ти метров выстрелил по цели - выше ворот
17'Воронин пробил с угла штрафной низом, очень неточно
16'Моряки уже в третий раз за последние 5 минут попадают в офсайд
10'Угловой слева подает Бикфалви, мяч уходит за лицевую линию на противоположном фланге
7'Бабенко подал угловой справа, моряки вынесли мяч за боковую
7'Федорчук пробил с 20 метров, рикошетом от защитника Черноморца мяч ушел на угловой
2'Получил повреждение Тейку, медики Черноморца на поле
1'Голевой момент у ворот соперника, Слинкин прострелил во вратарскую, но ни Гай на ближней, ни Шиндер на дальней штанге не смогли переправить мяч в сетку
1'Матч начался
0'Черноморец будет играть в черно-cиней форме, Волынь - в белой