Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

16 августа 2014 года. Чемпионат Украины. 4-й тур. Одесса. 19−30. Стадион «Черноморец». 13200 зрителей. 30 градусов. Искусственное освещение.
0:0
Заря
Луганск
Заря (Луганск)

90'Копенсированное время 3 минуты. Угловой справа подает Малиновский, мяч уходит за боковую линию на противоположном фланге
89'Принс выбивает мяч, Слинкин бьет по отлетевшему мячу - не попадает в рамку.
88'
Желтую карточку получает Малиновский, стандарт от правой боковой выполняет Назаренко
84'Диденко с 12 метров выстрелил по цели - не попал в рамку.
84'Зубейко сделал передачу с правого фланга, Гай в падении пробил головой с 10-ти метров, мяч попал в крестовину.
82'
Замена в «Черноморце»: вместо Балашова вышел Диденко.
79'Выбивает мяч Заря, Слинкин с 20-ти метров стреляет мимо ворот.
78'Угловой справа подает Балашов
77'Стандарт от правой боковой подал Малиновский, закручивал мяч в рамку, Безотосный кулаками вынес мяч.
74'
Замена в «Заре»: вместо Малышева вышел Сегбефия.
73'
Ковальчук получил желтую карточку
70'Едва не забил Караваев. После навеса с левого фланга Пыско, Караваев бил головой с 7-ми метров, Безотосный спас команду.
68'
Замена в «Черноморце»: вместо Аржанова вышел Назаренко.
68'Наш капитан ловит мяч
67'Тейку не совсем удачно головой сбросил мяч Безотосному, который вышел из ворот, получился угловой, справа подает Любенович.
64'Угловой справа подал Аржанов, пробить по цели никто не смог.
63'Балашов навесил на Сивакова, тот сбросил Шиндеру, но он не успел к мячу на линии вратарской.
63'Стандарт выполняют моряки. До ворот метров 27, претендуют пробить Балашов и Аржанов
60'Малиновский бил с линии штрафной, тоже чрезвычайно не точно
58'Любенович исполнил штрафной с 25 метров, очень неточно.
57'
Замена в «Заре»: вместо Хомченовского вышел Малиновский.
55'
Замена в «Черноморце»: вместо Фомина вышел Шиндер.
54'Любенович прошел до линии штрафной и пробил, Безотосный в падении взял мяч.
51'Тейку пробил с 22-х метров выше ворот.
47'Балашов навесил стандарт, Тейку выиграл воздух, а Фомин бил головой навесом. Но вратарь сумел взять мяч.
45'Арбитр компенсировал 1 минуту
45'Стандарт выполнил пострадавший - попал в "стенку".
44'Балашова сбивают возле угла штрафной.
42'Сиваков опередил Караваева, рвавшегося на свидание с Безотосным
40'Моряки вынесли мяч.
40'Любенович выполнил штрафной, попал в моряка, - угловой справа.
39'Оказавшийся на правом фланге Балашов вырезал мяч на дальнюю штангу, туда набегал Слинкин, но не дотянулся до мяча.
31'Моряки подали 3 угловых подряд, все были опасными, особенно второй, когда Ковальчук головой переправлял мяч в дальний угол, но из-за рикошета снаряд пролетел рядом со штангой.
29'Голевой момент. Вновь в центре внимания Балашов, который сделал острый пас на Фомина, тот перехитрил двух опекунов, Каменюка подстраховал голкипера и отразил удар. Добивал набегавший Слинкин - угловой.
28'Балашов выполнил стандарт с 30-ти метров, навесил мяч на дальний угол вратарской, но Тейку лишь коснулся его макушкой, удара не получилось.
28'
Предупрежден Малышев.
24'
Вместо Вернидуба вышел Пыско.
24'Вернидуб получил повреждение, его вывозят с поля на медицинском электромобиле.
22'Хороший момент создал Балашов, прошел по левому флангу и сделал прострел в штрафную. Фомин переправлял в дальний угол, но голкипер дотянулся до мяча.
21'Заря вынесла мяч.
21'Слинкин заработал угловой. Слева подает Балашов.
17'С 18-ти метров пробил Гай, вратарь сыграл надежно.
15'Вратарь Зари опередил Слинкина в борьбе за опускавшийся в центре штрафной мяч.
7'Любенович сбросил мяч под удар Игнатьевичу, тот навесил. Моряки его перехватили.
7'От Ковальчука мяч уходит на угловой. Подает Любенович
4'Без обработки с 25-метров пробил Белый значительно выше ворот.