Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

30 августа 2014 года. Чемпионат Украины 2014/15. 5 тур. Киев. 19−30. НСК «Олимпийский». 17590 зрителей. 25 градусов. Искусственное освещение.
Динамо (Киев)
Динамо
Киев
2:0

90'Арбитр компенсировал 3 минуты.
87'
Вместо Балашова вышел Кабаев.
86'
Теодорчик прошел слева, прострелил в штрафную, Безотосный дотянулся до мяча, тот оскочил к Ярмоленко, и он замкнул передачу дебютанта.
85'
Вместо Беланда выходит впервые в составе Динамо Теодорчик.
84'Стандарт справа выполняет Беланда, он сбросил под удар Ярмоленко, тот пробивает сильно, но очень неточно.
81'Тейку оказывают медицинскую помощь.
81'Аржанов пытался забросить мяч в ворота от угла штрафной, получилось неубедительно.
79'Оплошность Тейку помогла Ярмоленко остаться без опеки в штрафной. Он поделился мячом с Безусом, который пробил над перекладиной.
78'Ярмоленко с линии штрафной бил левой в дальний угол - рядом со штангой.
75'
Гусев заменил Ленса
74'
Предупрежден Фомин.
71'
Замена у Динамо. Безус вышел вместо Сидорчука.
70'Балашов вывел Фомина на ударную позицию, Руслан затянул с ударом и был заблокирован.
67'Фомин не успел к навесу Гая на дальнюю штангу.
65'После навеса Виды в падении через себя пытался пробить Ленс, но не попал по мячу.
64'С левого фланга навешивал в штрафную Кравец - Безотосный на месте.
59'С линии штрафной сильно и очень неточно пробил Кравец.
54'Стандарт выполнил Балашов, Шовковский забирает мяч в руки.
54'Угловой слева подает Черноморец.
52'Динамо разыграло стандарт, удар Рыбалки с 20-ти метров - выше ворот.
51'Опасная атака Динамо завершилась ударом Беланда с линии штрафной, Безотосный выручает Черноморец. Угловой.
51'Штрафной с правого фланга подает Беланда, Слинкин головой выносит мяч.
50'После хорошей комбиннации Балашов-Сланкин-Зубейко мог забивать Гай, но от него мяч улетел за лицевую линию.
Начался второй тайм
Две замены у Черноморца: вместо Назаренко вышел Гречишкин, а Диденко заменил Фомин.
Первый тайм завершен
45'+1Стандарт от левой боковой выполнил Назаренко, динамовцы выбили его, Балашов вернул мяч в штрафную, но безуспешно.
45'Арбитр компенсировал 1 минуту
39'Беланда выполнил стандарт от левого угла штрафной, мяч пролетел мимо дальней "девятки".
34'Диденко врывался в штрафную - защитники выбили мяч за боковую.
29'Получил повреждение Ярмоленко, медики Динамо на поле.
27'После прострела Макаренко, едва не переправил мяч в сетку с линии вратарской Ленс. Помешал наш капитан.
22'Беланда подал угловой слева, Ярмоленко у дальней штанги ударил мимо цели.
20'
Ярмоленко забивает из-за пределов штрафной в дальнюю левую "девятку".
19'Аржанов с правого фланга навесил стандарт, Шовсковский кулаками вынес мяч.
12'Штрафной от правой боковой подал Беланда, мяч отлетел к Рыбалке, он пытался поразить дальний угол - мимо ворот.
10'Угловой слева подал Ярмоленко, Безотосный вновь успешно сыграл на высоте.
9'Штрафной с правого фланга выполнил Аржанов, разыграл мяч с Балашовым, но развить атаку не удалось.
8'Опасно у ворот Черноморца, Сидорчук пасовал Кравцу в район 11-тиметровой, но тот не дотянулся до мяча.
7'Ярмоленко подал стандарт от угла штрафной, Безотосный кулаком выбил мяч.
3'Голевой момент. Балашов ворвался слева в штрафную, получил мяч, но пробил в Шовковского.