Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

21 сентября 2014 года. Чемпионат Украины.7 тур. Ужгород.19.30.Стадион «Авангард». 2800 зрителей. Облачно, временами дождь. 17 градусов.
Говерла (Ужгород)
Говерла
Ужгород
0:0

90'+3Третий угловой подряд подает Фещук, Зубейко выносит мяч головой.
90'+22 угловых подряд подала Говерла, после второго Безотосный спасает команду, отразив мяч, летевший в ближний угол.
90'+1Опасный удар Каверина из-за пределов штрафной парировал Безотосный, набегавший Мякушко пытался пробить, но "моряки" вынесли мяч на угловой.
90'Арбитр компенсировал 3 минуты
89'Два угловых слева подал Назаренко, после второго едва не забивает Шиндер, мяч пролетает рядом со стойкой, арбитр усмотрел фол в нападении.
89'Слева подал Аржанов, с 10-ти метров Тейку ударил головой - рикошет и мяч уходит на угловой.
89'Степаненко буквально снял мяч с головы Опанасенко. Угловой
87'
Предупрежден Тудосе
85'
Вместо Бобко выходит Назаренко
85'
Предупрежден Бобко.
85'Угловой слева подал Кутас, Говерла отбилась.
84'Угловой слева подал Каверин на ближнюю штангу, мяч отлетел к линии штрафной, откуда несильный удар нанес Герасимюк. Безотосный был начеку.
82'
У Говерлы Шацких заменил Каверин.
81'
Желтую получил Качараба за нарушение против Опанасенко. "Моряку" оказывают медицинскую помощь
79'
Замена у Черноморца: Фомин-Шиндер.
77'С 10 метров головой пробил Фещук значительно выше ворот.
77'Опасный прострел Степанюка ликвидирует Тейку. Угловой слева подает Шацких.
76'Удар Мякушко с 20-ти метров получился очень неточным.
73'
Замена у Говерлы: вместо Акакпо вышел Степанюк.
65'Гай навесил на угол вратарской, Бобко пробил головой несильно и навесом рядом с крестовиной.
62'Угловой слева подал Кутас, Коваль кулаком вынес мяч.
61'
Предупрежден Люлька.
60'"Моряки" слева подали стандарт, Говерла вынесла мяч.
59'Говерлу спасает от гола Коваль, парируя мощнейший удар Зубейко метров с девяти, атаку продолжил Аржанов, выстрелил без обработки с линии штрафной, но рикошет привел к угловому.
56'Вернейший шанс упускает Фомин. После длинной передачи Аржанова Руслан удачно принимает мяч, вышел один на один, но пробил над перекладиной.
56'Угловой слева подает Шацких, Безотосный забирает мяч в руки.
53'Шацких оказался без опеки в штрафной "моряков", пробил в дальний угол метров с 12-ти, мяч разминулся с рамкой.
52'Мякушко мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел в опасной близости возле штанги.
50'Фещука выводили один на один с Безотосным, но наш капитан вовремя вышел из ворот за пределы штрафной и выбил мяч ногой.
47'Опанасенко опасно врывался в штрафную, но промедлил с ударом и защитник сумел отобрать мяч.
46'Второй тайм начался
Замена у Черноморца: вместо Балашова вышел Опанасенко
45'После навеса Аржанова к мячу устремились Ковальчук и Бобко, но Коваль отразил мяч на угловой. Стандарт справа выполнил Бобко, хозяева поля отбились.
42'Два угловых подряд подавал Шацких. После второго с 10-ти метров бил Ягодинскис. Мяч в рамку не попал, но последовал удар Качарабы с 8-ми метров - рядом со стойкой.
41'Мякушко едва не оказался с глазу на глаз с Безотосным, но Тейку с партнерами сумели лишить закарпатца этой возможности, мяч ушел на угловой
37'Сиваков пробил без обработки с 22-х метров - выше ворот.
33'Едва не забил Гай, нанес удар от правого угла штрафной в дальнюю "девятку", но мяч пролетел над крестовиной.
23'Бобко выполнил стандарт с 30-ти метров, мяч, никого не коснувшись, попал в руки Коваля.
20'В Ужгороде пошел дождь.
19'Моряки выполняли два штрафных, но оба раза розыгрыш получился неудачным.
18'Мякушко пробил с 18-ти метров выше ворот
15'Игра идет преимущественно между штрафными площадками, острых ситуаций не возникает.
5'Угловой слева пробивает Говерла, Шацких выполняет стандарт, Безотосный уверенно забирает мяч в руки.
2'Достаточно опасная атака Говерлы завершилась ударом Фещука с 12-ти метров, на пути мяча стал защитник "моряков".