Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

19 октября 2014 года. Чемпионат Украины. 9 тур. Днепропетровск. 19−30. «Днепр-Арена». 12830 зрителей. 2 градуса. Искусственное освещение.
Днепр (Днепропетровск)
Днепр
Днепропетровск
2:1

Матч завершен
90'+2
Вместо Лучкевича вышел Чеберячко
90'Компенсировано 3 минуты
90'Днепряне разыграли угловой на правом фланге, моряки пытались уйти в крнтратаку, но днепряне перехватили мяч, Кравченко бил низом в дальний угол рядом со штангой
87'
Вместо Гая вышел Диденко
86'
Предупрежден Фомин
83'
Двойная замена в Черноморце: Аржанова поменял Шиндер, Ковальчука - Назаренко
82'
У Днепра вместо Калинича вышел Кравченко
75'Паст на линии штрафной ликвидировал прорыв Калинича. Оба футболиста получили повреждения, медики обеих команд на поле.
74'Голевой момент - после прострела Зубейко Аржанов пробил метров с 10-ти. Бойко удалось отразить удар.
66'
2:1. Коноплянка подал угловой слева, Калинич пробил головой, попал в спину Кутаса, от которого мяч влетел в ворота.
64'Ротань пробил с линии штрафной, Паст в падении забрал мяч
64'Ротань справа подал угловой, мяч выбили моряки за лицевую
63'Угловой справа подал Ротань, моряки вынесли мяч и пошли в контратаку, которая завершилась в центре поля.
62'
Шахова заменил Селезнев
62'Федецкий бил с линии штрафной, Паста подстраховал в углу ворот Сиваков
60'
Желтую карточку получил Кутас.
58'Канкава пробил из выгодного положения с 12-ти метров на 3 метра в сторону от ворот.
53'Ротань мощно выстрелил по отлетевшему мячу - мимо ворот.
50'На матче присутствует 12830 зрителей.
49'Бруно Гама выстрелил из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со стойкой.
48'Калинич ворвался в штрафную с левого фланга, пробил мимо выбежавшего навстречу Паста, мяч прокатился в полуметре с леваой штангой.
Начался второй тайм
Первый тайм завершен
45'+1Паст выручил команду после удара Гамы с 12-ти мектров
45'Днепр забил гол после стандарта, но арбитр его не засчитал, определив фол в нападении.
45'Компенсировал арбитр 1 минуту
44'У Сивакова получился несильный удар с 18-ти метров, вратарь легко завладел мячом.
41'Угловой подали моряки, Бойко на ближней штанге успел заблокировать опасный удар одесситов
40'Стандарт у левого угла штрафной выполнил Опанасенко, мяч летел в ворота, но защитник Днепра успел подставить ногу.
37'
1:1. Коноплянка прошел по левому флангу, прострелил на 11 метровую отметку, где Ротань пяткой отпасовал Калиничу, который неотразимо пробил по воротам.
33'Коноплянка сбил Гая на правом фланге, после подачи Опанасенко мяч метался в штрафной Днепра и оказался в воротах, но арбитр определил вне игры и гол нет засчитал.
29'Вновь Ротань выполнил штрафной с правого фланга, от головы Федецкого мяч ушел за лицевую линию.
28'Калинич бил с 10-ти метров в падении головой, в рамку не попал.
25'Угловой слева подает Опанасенко, мяч чудом не попадает в ворота после удара Ковальчука. Днепр выручает Бойко.
24'Сиваков выносит мяч из штрафной, моряки проводят контратаку, которую завершил ударом Ковальчук с 14 метров. После рикошета мяч выходит на угловой.
24'Паст выбивает мяч за лицевую, вновь подает Ротань
23'Ротань подает угловой справа
22'Ротань выполнил стандарт в район штрафной, Калинич головой отправлял мяч в ворота, Паст выручил моряков
20'
Гол!Гай прошел по правому флангу, прострелил в район 11-тиметровой отметки, Фомин пропустил мяч на Бобко, который низом пробил точно в угол ворот.
19'Фомин совершил впечатляющий рейд в штрафную Днепра, прострелил на Аржанова, но того опередил Бойко, которому после столкновения оказали медпомощь
17'Слева прорывался Коноплянка, прострелил на противоположный фланг, но Паст кончиками пальцев задел мяч и не позволил Калиничу завершить атаку.
14'Бобко выбивает мяч за лицевую, справа подает Ротань
14'На навес Ротаня среагировал Калинич, но сыграл рукой.
8'Моряки выдержали стартовый натиск хозяев и провели несколько неплохих атак. Правда, до удара дело не дошло.
3'После затяжной атаки Днепра Бруно Гама с 18-ти метров пробил мимо.
"Черноморец" будет играть в сине-черной форме, "Днепр" в белой.