Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

7 декабря 2014 года. Чемпионат Украины. 10 тур. Одесса. 17−00.Стадион «Черноморец». 0 градусов. Туман. 7200 зрителей
0:0
Карпаты
Львов
Карпаты (Львов)

Матч завершен
90'+3Слинкин нанес мощный удар с 19-ти метров - мимо ворот.
90'+2Арбитр вновь приостановил игру из-за задымления поляю
90'Арбитр компенсировал 3 минуты
90'
Вместо Аржанова в игру вступил Слинкин.
89'
Вместо Ксенза вышел Кополовец
88'Карпаты разыграли стандарт, мяч достался морякам.
88'Угловой справа подал Карноза, мяч отделел к Гитченко, который пробил с 20-ти метров. После рикошета мяч ушел на угловой.
86'Безотосный кулаками отбил мяч, после нескольких рикошетов в центре штрафной морякам удалось выбить мяч в аут.
86'Штрафной от левой боковой будет подавать Ксенз.
82'Мощно пробил с 23 метров Голодюк, Безотосный в падении взял мяч.
80'
У львовян вместо Страшкевича играет Сергийчук
80'
Вместо Диденко вышел Балашов
79'Карноза пробил штрафной с левого фланга, мяч летел в рамку, Безотосный отбил мяч.
77'Ксензу оказывают медпомощь.
76'Разыграл мяч с Ксензом, тот подал, моряки вынесли мяч.
76'Диденко головой выносит мяч на угловой. Справа подаст Карноза
75'Штрафной от правой боковой выполняет Карноза
74'За пределами поля помощь оказывают Пластуну
72'
Предупрежден Назаренко
71'Угловой справа подал Бобко, Гичкенко выбил мсяч за пределы штрафной.
70'Диденко получил мяч в центре штрафной, опустил мяч на землю и пробил, мяч от защитника вышел на угловой.
65'Гитченко пробил выше ворот
64'Тейку цепляет Карнозу у линии штрафной площади. Львовяне выполняют опасный стандарт
60'Зубейко справа прострелил на дальнюю штангу, Диденко с 4-х метров пробил головой выше ворот
58'
Предупрежден Карноза
57'
Предупрежден Гитченко
55'Угловой слева подает Назаренко, львовяне выбивают мяч.
54'Фомин пытался забросить мяч с 18-ти метров, не попал в рамку.
51'Штрафной с 20 метров пробил Карноза, попал в стенку.
50'
Карноза мощно выполнил штрафной с левого фланга, Безотосный в падении выбил мяч кулаками.
49'
Тейку получил желтую карточку
47'После навеса головой в падении бил Худобяк, мяч пролетел рядом со штангой
46'
Замена у Карпат: вместо Кожанова в игру вступил Карноза
Второй тайм начался.
Закончился первый тайм.
45'+2Аржанов без обработки пробил метров с 15-ти - неточно.
45'+1Угловой слева подал Кожанов, Безотосный завладел мячом.
45'Арбитр компентировал 2 минуты.
45'Гай нанес удар с 19-ти метров, Мысак сумел взять мяч.
39'Назаренко пробил с 28 метров - прямо в руки Мысаку.
37'Угловой слева подал Назаренко, Карпаты отбились.
37'Опанасенко опасно врывался в штрафную, но Ксенз сумел вынести мяч на угловой.
34'Львовяне выбивают мяч, он попадает к Бобко, удар из-за пределов штрафной попадает в игрока гостей.
34'Стандарт выполняет Назаренко.
33'Ксенз сбивает Зубейко возле угла штрафной.
31'Аржанов пробил с 19-ти метров, мяч пролетел рядом со штангой
26'Угловой слева подал Ксенз. Моряки вынесли мяч.
25'Игра возобновилась
23'Арбитр приостановил игру из-за того, что поле заполнено дымом от пиротехники болельщиков гостей
23'Моряки выносят мяч.
23'Штрафной с 30-ти метров выполняет Страшкевич
18'Диденко головой подрезал мяч с 10-ти метров - выше ворот.
18'Бобко выполнял стандарт от правой боковой, Карпаты выбили мяч.
17'Назаренко подавал угловой слева, остроты в штрафной не было.
17'После удара Диденко с угла вратарской мяч попал в штангу.
15'Хорошо разыгранная комбинация, Назаренко простреливал во вратарскую, но Фомин не успел к мячу.
13'Фомин бил с 10-ти метров, попал в находившегося на углу вратарской Гитченко.
12'Львовяне вернули мяч в штрафную, пробил по цели Гитченко, рикошетом от Тейку мяч пришел к Безотосному.
11'Угловой справа подают Карпаты (Ксенз), Диденко головой выбил мяч.
10'Гай сделал передачу в штрафную на Аржанова, тот не дотянулся до мяча
7'Желтая карточка предъявлена Голодюку
5'Страшкевич низом пробил с 25-ти метров очень неточно.
матч начался
«Карпаты»: Мысак, Мирошниченко, Пластун, Гитченко, Костевич, Даушвили, Худобяк, Голодюк (капитан), Кожанов, Ксёнз, Страшкевич. Запасные: Ильющенков, Сергийчук, Карноза, Мартынюк, Новотрясов, Кополовец, Чачуа. Тренер – Игорь Йовичевич
«Черноморец»: Безотосный (капитан), Опанасенко, Кутас, Тейку, Зубейко, Диденко, Гай, Бобко, Аржанов, Назаренко, Фомин. Запасные: Паст, Слинкин, Мартыненко, Гречишкин, Данченко, Шиндер, Балашов. Тренер – Роман Григорчук.