Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

8 ноября 2014 года. Чемпионат Украины. 12 тур. Одесса. 19.30. Стадион «Черноморец». 10857 зрителей. 12 градусов. Искусственное освещение.
1:0
Ворскла
Полтава
Ворскла (Полтава)

90'+5От Кутаса мяч вышел на угловой, Богуш побежал в штрафную Черноморца. Мищенко подал справа, Громов пробил головой мимо цели. Прозвучал финальный свисток.
90'+3
Предупрежден Назаренко
90'+3
Бобко - Данченко.
90'Арбитр компенсировал 4 минуты.
88'
Фомина заменил Диденко
86'Фомину оказываю помощь медики Черноморца за пределами поля.
85'
Дедечко получил красную карточку за грубую игру против Фомина в центре поля.
84'Богуш кулаками дотянулся до мяча, который попал к Аржанову, пробившему с 12-ти метров над перекладиной.
84'Угловой справа подает Бобко
82'
Предупрежден Кутас
81'Назаренко навесил стандарт к линии вратарской, Гай головой послал мяч над перекладиной
79'Чеснаков пробил с 30-ти метров, мяч опасно пролетел рядом со штангой, Паст контролировал ситуацию.
75'
Вместо Ковпака вышел Маркоски.
74'Выстрелил Ткачук А., от головы Кутаса мяч ушел на угловой. Справа подал Мищенко, ничего опасного в штрафной не возникло.
68'От Аржанова мяч попал в район "одиннадцатиметровой", Бобко пробил головой, но не сильно, вратарь взял мяч.
67'Скляру понадобилась медицинская помощь.
66'С 20-ти метров Мищенко пробил низом, Паст в падении взял мяч.
63'Назаренко выполнил стандарт с 30 метров, навесил на дальнюю штангу, Тейку пробил головой, но приямо в руки Богушу.
63'
Скляр сбил Аржанова и получает желтую карточку.
62'С 30-ти метров ударил Дедечко - мимо цели.
59'
Вместо Кривошеенко вышел Мищенко.
58'Опасно у ворот Черноморца. После передачи с правого фланга с линии вратарской бил Ковпак, но не попал в рамку.
57'Подал Бобко - Ворскла выбила мяч.
57'Гай элегантным пасом вывел Фомина на ударную позицию в штрафную Ворсклы. Удар моряка парировал голкипер. Угловой справа.
55'В борьбе с Евгением Ткачуком получил повреждение Фомин, медики "Черноморца" на поле.
54'Ковпак пробил с угла штрафной - значительно выше ворот.
50'Бобко сделал передачу на дальний угол вратарской, куда набегал Тейку, но Адольф на мгновение не успел к мячу.
50'Бобко подал угловой справа. Богуш кулаками выбил мяч.
48'Опасно у ворот Черноморца. Громов пробил с 12-ти метров, от ноги Паста мяч отлетел в штангу,после серии рикошетов у самой линии ворот первым к мячу подоспел Паст и в падении накрыл мяч.
46'Второй тайм начался.
Вместо Баранника вышел Янузи.
Завершился первый тайм.
45'Андрей Ткачук нанес из-за пределов штрафной неточный удар.
44'Назаренко пробил с 25-ти метров, Богуш был начеку.
43'Баранник подал на угол вратарской, где находился Громов, Тейку ликвидировал опасность, выиграв борьбу за мяч.
35'Штрафной с 25-ти метров. Громов навесил в штрафную, "моряки" выбили мяч.
31'
Предупрежден Тейку.
20'Назаренко с 18-ти метров пробил в "девятку", Богуш в прыжке сумел взять мяч.
18'Мощно пробил по цели из-за штрафной Андрей Ткачук, Паст сыграл надежно.
18'Подал на дальнюю штангу - Богуш забрал мяч в руки.
17'Угловой слева подают "моряки", у мяча Кутас
15'
Назаренко вывел Фомина один на один с вратарем, и Руслан с 13 метров метко пробил по цели - 1:0.
14'Ковпак выстрелил с 25-ти метров - мимо ворот.
9'Фомин, а затем Аржанов пробивали по воротам, но оба удара были заблокированы защитниками Ворсклы.
7'Кривошеенко сделал прострел на линию штрафной, Баранник пробил мимо ворот.
4'
Предупрежден Аржанов
2'С 30 метров выполнял штрафной Дедечко, Паст в прыжке парировал мяч, летевший в нижний угол.
«Ворскла»: 31. Богуш, 6.Скляр, 7.Громов, 8.Ткачук А., 11.Кривошеенко, 15.Дедечко,17. Чеснаков (капитан), 24 Баранник, 34.Ткачук Е., 39.Ковпак, 77.Турсунов. Запасные: 12.Непогодов, 2.Логинов, 9.Янузи, 10.Маркоски, 14.Кызылатеш, 84.Романчук, 99.Мищенко.
«Черноморец»: 44.Паст, 39.Опанасенко, 52.Тейку,77. Кутас, 42.Зубейко, 8.Ковальчук,10. Гай (капитан),28. Назаренко, 17.Аржанов, 11.Бобко, 19.Фомин. Запасные: 13.Мартыщук, 33.Слинкин, 25.Мартыненко, 9.Диденко, 94.Данченко, 24.Гречишкин, 27.Балашов.