Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

8 марта 2015 года. Чемпионат Украины. 16 тур. Луцк. 14−00. Стадион «Авангард». 8 градусов, солнечно.
Волынь (Луцк)
Волынь
Луцк
1:1

90'+3Бабенко подал угловой справа, мяч почти пол-минуты находился в штрафной. Все завершилось неточным прострелом Кобахидзе.
90'+2Кобахидзе выстрелил с 17-ти метров, Мартыщук дотянулся до мяча, летевшего под перекладину.
90'Арбитр компенсировал 3 минуты.
88'И вновь с угла вратарской пробивает Бикфалви, Мартыщук снова на высоте.
88'Бикфалви мощно бьет с острого угла, Мартыщук парирует удар.
82'Стандарт с правого фланга подает Бабенко, с 3-х метров головой пробил Хомченко, но не попал в рамку.
82'
Предупрежден Балашов
79'Угловой справа подал Бабенко, Мартыщук сумел снять мяч с головы Жунича.
77'
1:1. После подачи углового Жунич головой с 8-ми метров поразил ворота в нижний угол.
77'Угловой слева подает Бабенко.
75'
Вместо Бабатунде вышел Хомченко
75'
Вместо Филимонова вышел Калитов
75'
Предупрежден Кабаев
73'Два угловых подряд у "Волыни", первый разыграли не совсем удачно, второй выполнил Бабенко, Мартыненко головой вынес мяч.
68'Данченко заработал угловой, справа подал Балашов, мяч был выбит прямо на набегавшего Гречишкина. Его выстрел с линии штрафной в рамку не попал.
67'
Вместо Васина вышел Данченко
65'Угловой слева подал Балашов, было опасно во вратарской, но тем не менее мяч покинул поле без последствий для "Волыни".
64'Балашов прорывался по левому флангу, вошел в штрафную, пробил в ближний угол, но Шуст среагировал на удар.
63'Бабенко пробил очень неточно с 20-ти метров
62'Бикфалви бьет с 16-ти метров в ближний угол, Мартыщук вновь начеку.
61'
Бабатунде получил желтую карточку за симуляцию.
58'Угловой слева подал Бабенко, от ноги Бикфалви мяч уходит к противоположному угловому флажку.
58'
Вместо Матея вышел Пролитыло.
57'Кабаев пробил с линии штрафной в дальний верхний угол, но промахнулся.
56'Острая контратака с участием Путраша, Васина и Балашова завершилась обводящим ударом Виталия, но мяч попал в голову Немчанинова.
55'Стандарт выполнил Бабенко, Бикфалви переправлял мяч в цель, Мартыщук оказался в нужном месте.
54'
Вместо Смирнова на поле вышел Кабаев.
52'Бабенко сделал мощную передачу в центр штрафной, мяч принял Бикфалви и тут же "выстрелил" над перекладиной.
49'Гуменюк выстрелил почти с 30-ти метров, Мартыщук забрал мяч в руки.
46'Бикфалви послал мяч с 15-ти метров над перекладиной.
46'Второй тайм начался.
45'+1Бикфалви забежал в офсайд.
45'Угловой справа подал Бабатунде - Мартыненко вынес мяч.
45'Арбитр компенсировал 1 минуту.
44'Опасно пробил головой Бикфалви, вновь отлично сыграл Мартыщук.
43'Диденко выводит Балашова "один-на-один", Виталий пробежал с мячом почти пол-поля, попытался обвести Шуста, но голкипер забрал мяч в ногах у нашего форварда.
41'Матей выполнил стандарт из центральной части поля, опасно с угла вратарской бил Жунич, но промахнулся, к тому же защитник "Волыни" оказался в положении "вне игры".
36'Сильный удар Бикфалви отразил Мартыщук
35'
Гол!!! Стандарт с середины поля выполнил Балашов, сделал передачу в район 11-тиметровой отметки, Диденко в падении пробил головой, от ноги Жунича мяч влетел в ворота.
34'Стандарт слевого фланга выполнил Балашов, мяч был закручен в рамку, но Шуст был начеку.
34'Гуменюк выносит мяч головой.
33'Васин заработал угловой, справа подает Балашов
32'Бикфалви пробил с 30-ти метров - очень неточно.
29'Офсайд у Кобахидзе.
27'Кобахидзе совершает индивидуальный проход, завершая ударом в ближний угол с линии штрафной - мимо ворот.
25'
Вместо Парцвании выходит Гуменюк.
23'
Предупрежден Парцвания за фол против Балашова.
22'Мартыщук парирует мощный удар Бабатунде с 17-ти метров.
21'Балашов мягко набросил мяч в штрафную, Диденко не удается пробить, мяч становится добычей Шуста.
21'Парцвания сфолил на Диденко, арбитр назначил штрафной удар в 22-х метрах от ворот.
17'Офсайд у Балашова,
15'После навеса Немчанинова с угла вратарской головой пробил Шабанов, Мартыщук был начеку.
14'Справа подал Бабатунде, "моряки" не не дали хозяевам пробить по воротам.
14'Бикфалви опасно пробил с линии штрафной, Мартыщук выручил "Черноморец", в падении выбив мяч на угловой.
13'Находившийся в штрафной Бикфалви пробил из-под Крнеты мимо ворот.
10'Путраш нанес мощный удар из-за пределов штрафной, рикошетом от защитника "Волыни" мяч пришел к Шусту.
8'Вновь слева подал Матей, Мартыщук вынес мяч за пределы штрафной.
7'Атака продолжилась, Шарпар пяткой переправил мяч на угол вратарской, но получился угловой.
7'Угловой слева подал Матей, Мартыщук кулаком вынес мяч.
6'Васин забежал в положение "вне игры".
5'Эрик Бикфалви с 12 метров пробил выше ворот.
2'Кобахидзе "выстрелил" из-за пределов штрафной - мимо ворот.