Чемпионат Украины. Сезон 2014−2015

19 апреля 2015 года. Чемпионат Украины. 20 тур. Киев. 17−00. Стадион «Динамо» им. В. Лобановского. 300 зрителей. 7 градусов, временами дождь.
1:1
Говерла
Ужгород
Говерла (Ужгород)

90'+1Угловой справа вновь подает Данченко, мяч заметался в центре штрафной, но был вынесен.
90'Компенсировано 2 минуты.
90'Угловой справа подал Данченко, Диденко бил головой с угла вратарской - выше ворот, но был рикошет - вновь угловой.
84'
Вторую желтую карточку получает Васин и удалается с поля.
83'Опасный удар Хлебаса низом с линии штрафной в дальний угол - рядом со штангой.
80'Вновь угловой справа подает Гришин, Крнета головой выбивает мяч, с дальней дистанции пробил набежавший Хомин - значительно выше ворот.
80'Петько выносит мяч за лицевую, угловой справа подал Гришин - моряки вынесли мяч.
74'Стандарт справа выполнил Гришин, Мартыщук кулаком выносит мяч.
74'
Предупрежден Слинкин
73'
Вместо Филимонова вышел Смирнов.
72'Вновь подает Гришин, было опасно, но Кутас сумел выбить мяч.
72'Угловой справа подал Гришин, Петько выбил мяч за лицевую.
70'
"Говерла" забивает: Хлебас стоял спиной к воротам, сумел резко развернуться и точно пробить.
69'
Вместо Балашова вышел Яворский.
67'Гришин выполнил стандарт с правого фланга, Мартыщук успешно сыграл на 2-ом этаже.
66'Данченко от боковой пытался перебросить голкипера, мяч прошел выше ворот.
66'Слинкин мощно пробил с 20-ти метров, мяч пришел в руки Ковалю.
64'
Вместо Ягодинскиса выходит Акимов (воспитанник Одесского футбола).
61'
Гол! Диденко четко реализовал пенальти.
61'
Люлька предупрежден.
61'Судья назначает пенальти: во время навеса Люлька ногой попал в голову Балашову.
59'"Черноморец" заметно увеличил скорости, в штрафной "Говерлы" возникла напраженная ситуация, но Васин не сумел отдать голевую передачу Балашову.
54'После передачи Гречишкина Васин тянулся к мячу в районе вратарской площадки, точного удара не получилось.
53'Диденко сильно пробил без обработки почти с 30-ти метров низом - Коваль забрал мяч в руки.
50'За 2 минуты "моряки" выполнили два штрафных (от правой боковой - Слинкин, от левой - Балашов) с одинаковым результатом: мяч, навешиваемый в штрафную, летел выше ворот.
49'Мякушко с линии штрафной "выстрелил" низом, Мартыщук был начеку.
46'
Замена в составе "Говерлы": вместо Шацких вышел Хлебас.
45'+1Угловой справа разыграли одесситы, Слинкин подавал на дальнюю штангу, но мяч ушел за лицевую линию.
45'Стандарт с правого фланга выполнят "моряки" (сфолили на Данченко), Слинкин закрутил на дальнюю штангу, но Акакпо спас свои ворота, вынес мяч на угловой.
45'Компенсирована 1 минута.
44'После прострела Слинкина слева было опасно в штрафной "Говерлы", но удар Данченко заблокировал защитник
42'Угловой справа выполнил Шацких, Васин мяч выбил, из-за пределов штрафной очень неточно пробил Мякушко.
39'Угловой слева подает Шацких, Мартыщук кулаками выбил мяч, нанес удар Гришин с 18-ти метров - выше ворот.
38'От Петько мяч уходит за лицевую.
35'В Киеве пошел дождь.
32'
И почти сразу же фолит Васин и получает "горчичник".
32'
Предупрежден Филимонов.
30'Вновь опасно у ворот "Говерлы": Данченко приблизился к штрафной справа, но вместо удара решил перевести мяч на Балашова, защитники перехватили передачу.
28'Реальный шанс забить был у Диденко. Он получил пас от Петько, протянул мяч вдоль линии штрафной, метил в дальнюю "девятку", но промахнулся.
28'
Акакпо получает желтую карточку - грубо сыграл против Васина.
24'С 20-ти метров "выстрелил" Данченко, мяч просвистел над крестовиной.
23'Справа подал Данченко, Гречишкин бил с 20-ти метров, но попал в игрока "Говерлы".
23'У "моряков" вышла перспективная атака, Васин от угла вратарской не сумел пробить Коваля. Угловой.
20'Игра ведется преимущественно в центре поля без обострений.
12'
Предупрежден Хомин за грубую игру в центре поля против Данченко, нашему футболисту медики оказывают помощь
12'Фещук пробил от угла штрафного, но не сильно, прямо в руки Мартыщуку.
11'Балашов выполнил навес со штрафного в район 11-тиметровой, но там Тудосе "уронил" Петько. Свисток арбитра промолчал.
9'Мартыщук выносит мяч кулаком, развить быструю контратаку не удалось: Люлька сбил Балашова возле нашей штрафной.
8'Кутас выбивает мяч на угловой, слева подает Шацких.
2'Мякушко, показав неплохой дриблинг, пробил с 10 метров рядом с дальней штангой.