Чемпионат Украины. Сезон 2015−2016

16 августа 2015 года. Лига Пари-Матч. 5 тур. Одесса. 19−30. Стадион «Черноморец». 9244 зрителя. 30 градусов, солнечно.
0:2
Заря
Луганск
Заря (Луганск)

90'+1На стадионе присутствует 9244 зрителя.
90'Компенсировано 3 минуты.
87'Слева подал Калитвинцев, гости вынесли мяч.
87'Подавал Данченко, Шаповал в падении ногой переправил мяч в угол, Шевченко спас "Зарю" - угловой.
86'Штрафной с 30 метров выполнят "моряки".
84'Безрук вновь выручил "моряков", отразив удар оставленного без опеки Караваева, добивал Будковский, голкипера подстраховали Мартыненко и Слинкин.
76'Опасный прострел на ближней штанге завершал Караваев - мимо ворот.
75'Мурашов пробил с 28 метров мимо ворот.
75'
Вместо Чайковского вышел Липартия.
72'
Вместо Переверзы вышел Яворский.
71'Безрук выручил команду после выхода один на один Будковского.
67'Гречишкин выполнял штрафной с 25 метров, удар пришелся в стенку.
66'Любенович выстрелил из-за пределов штрафной, Безрук сыграл надежно.
65'
Вместо Филимонова вышел Слинкин. Капитанская повязка передана Мартыненко.
63'
Вместо Малиновского вышел Гречишкин.
61'Затяжная атака "Черноморца" завершилась ударом Калитвинцева с 18 метров, вратарь в падении завладел мячом.
58'Слева подал Данченко, "Заря" перехватила мяч.
58'Мурашов пробил слету с 20 метров, рикошет, угловой.
56'
Петряк вывел Караваева один на один, Безрук сумел отразить мяч, но тот же Караваев был первым на добивании. 0:2
55'Слева подал Любенович, несильный удар головой после подачи нанес Сиваков - мяч в руках у Безрука.
55'Петряк бил с угла вратарской, Петько вовремя подставился под удар, угловой.
54'Вместо Ковальца вышел Мурашов.
52'Малиновский в центре поля грубо сыграл против Калитвинцева - ударил по ногам сзади. Арбитр ограничился назначением штрафного удара.
47'
Гол. Любенович сделал подачу с правого фланга и набежавший Петряк с 8 метров неотразимо пробил головой.0:1.
46'
Вместо Гордиенко вышел Любенович.
Второй тайм начался.
45'Арбитр компенсировал 1 минуту.
42'Хочалава вновь в центре внимания - получил повреждение, медики "Черноморца" на поле.
41'Хочалава опасно врывался в штрафную гостей, но арбитр зафиксировал фол со стороны "моряка".
39'Безрук опережает рвавшегося к мячу Будковского в штрафной "Черноморца".
35'Опасный момент: Малиновский с 14 метров пробил низом в угол - Безрук в падении парировал удар.
34'Угловой слева подает Малиновский головой вынес мяч, Каменюка с 30 метров пробил по отлетевшему мячу - выше ворот.
30'
Предупреждены Шевченко и Шаповал.
30'Голкиперу что-то не понравилось он стал выяснять отношения с Шаповалом, лежавшем на газоне. Возникла небольшая потасовка.
28'Сиваков сфолил на Калитвинцеве. Штрафной с 30 метров выполнил Данченко, Шевченко кулаком выбил мяч, при этом столкнулся с Шаповалом. Арбитр остановил игру.
23'Чайковский с 25 метров пробил - очень неточно.
20'Стандарт с 25 метров выполнил Малиновский, мяч в ворота головой подправлял Сиваков, Безрук дотянулся до мяча, и круглый попал в перекладину.
20'
Предупрежден Петько.
18'С 25 метров мощно выстрелил Малиновский, Безрук в падении завладел мячом.
14'Безрук кулаком выносит мяч.
14'Шаповал выбивает мяч на угловой, справа подает Малиновский.
12'Каменюка сделал опасный навес с левого фланга, ни Будковский, ни Караваев до мяча не дотянулись.
11'Вновь угловой слева выполняет Малиновский, мяч полетал по штрафной и покинул пределы поля от футболиста "Зари".
10'Справа подал Малиновский, мяч ушел за лицевую линию с противоположного фланга.
9'Первый удар нанес Малиновский с 22 метров, Безрук парировал на угловой.
8'Стандарт выполнил Калитвинцев, Шевченко забрал мяч в руки.
8'Гордиенко сбивает Данченко в 25-ти метрах от ворот. Штрафной.
7'Игра проходит в основном между штрафными площадками.