Чемпионат Украины. Сезон 2015−2016

30 августа 2015 года. Лига Пари-Матч. 6 тур. Александрия. 17−00. Стадион «Ника». 3500 зрителей. 30 градусов, солнечно.
ФК Александрия (Александрия)
ФК Александрия
Александрия
0:0

90'+3Контратака "Черноморца" завершилась неточным ударом Насими с 12 метров.
90'Арбитр компенсировал 4 минуты.
88'Штанга спасает "Черноморец" от гола. Неприкрытый Мягков бил с 10 метров, от стойки мяч покинул пределы поля.
87'Безрук за пределами штрафной опережает Старенького и выбивает мяч в аут.
83'В штрафной Данченко затянул с ударом, стал обводить, мяч отлетел к Куценко. Тот пробил с 18 метров, вратарь начеку.
81'Куценко бьет без обработки с 22 метров, рикошетом от Шендрика мяч летит в руки Новаку.
79'Штрафной с 18 метров выполнит Таргамадзе. Арбитр активно пользуется спреем.
76'Таргомадзе выстрелил с 23 метров, Калитвинцев заблокировал удар, ему понадобилась помощь медиков.
73'Немчанинов сделал навес, Насими в борьбе с защитников пробил головой, правда несильно, Новак без проблем забрал мяч.
69'
Вместо Шаповала вышел Насими.
69'Опасно бил головой Пономарь с близкого расстояния, мяч проделет над перекладиной.
68'
Вместо Чорния вышел Таргамадзе.
66'Справа подал Чорний, Басов головой пробил с угла вратарской - выше ворот.
65'Справа подал Чорний, Шендрик бил с 4 метров, рикошет - угловой.
65'Чорний выстрелил с 16 метров, Безрук парировал мяч на угловой.
64'Петько перехватил острый прострел Старенького, затем из-за пределов штрафной по цели неточно пробил Чорний.
62'Грицук отдал Запорожану - тот навесил, "моряки" вынесли мяч.
62'Чорний подал угловой слева, Безрук дотянулся до мяча, теперь угловой справа.
59'
Двойная замена у "Черноморца": вместо Филимонова вышел Слинкин, Яворского заменил Мурашов.
58'Справа подал Чорний, навесной удар головой нанес Басов - выше ворот.
58'Сухоцкий подал штрафной от правой боковой, Петько вынес мяч головой на угловой.
56'После вбрасывания аута возникла напряженка на линии вратарской "Черноморца", пробил Чорний мимо цели.
53'Угловой слева разыграли хозяева, Сухоцкий выполнил неудачный навес, мяч вылетел за пределы поля.
53'Опасно бил по цели Банада с 19 метров, Хочолава коснулся мяча головой и он пролетел рядом с крестовиной.
51'Медики "Черноморца" оказывают помощь Петько.
48'Угловой слева подал Чорний, Шаповал головой вынес мяч, Мягков пробил из-за пределов штрафной - очень неточно.
46'
Вместо Поляруса вышел Старенький.
46'Второй тайм начался.
45'+2Голевой момент: Данченко справа прошел до линии ворот, прострелил во вратарскую, Куценко не смог замкнуть дальнюю штангу, мяч попал к Шаповалу, который с 17 метров пробил выше ворот.
45'Арбитр компенсировал 3 минуты.
45'Мягков пробил из-за пределов штрафной - значительно выше ворот.
43'Данченко слева вошел в штрафную, пробил в ближний угол - вратарь был начеку.
37'Филимонов мужественно блокирует удар Банады, после чего из-за пределов штрафной несильно и очень неточно пробил Мягков.
36'
Вместо Чеботаева вышел Мягков.
35'Теперь медпомощь понадобилась Чеботаеву.
32'Шаповалу понадобилась помощь медиков "Черноморца".
31'Калитвинцев выполнил стандарт от правой боковой, мяч, никого не задев, вышел за лицевую линию.
24'Полярус пробил с линии штрафной - значительно выше ворот.
21'"Александрия" разыграла угловой слева, Сухоцкий подал, Петько перехватил передачу и Безрук забрал мяч в руки.
20'Данченко подал угловой слева, Новак забрал мяч в руки.
19'Запорожан пробил с 18 метров без обработки несильно, Безрук забрал мяч без проблем.
15'Грицук выстрелил с 20 метров, Безрук в падении отбил мяч и защитники вынесли его за пределы штрафной.
12'Угловой справа выполнил Чорний, Калитов головой вынес мяч, но его хозяева вернули в штрафную. Было опасно: с 12 метров бил по оставленной Безруком рамке Чорний - выше ворот.
11'Получил повреждение Чеботаев, медики "Александрии" на поле.
9'Первый удар по воротам: Чорний пробил низом с 20 метров - несложный мяч забрал Безрук.
6'Чорний выполнил штрафной от правой боковой, Немчанинов головой вынес мяч.
4'Хочолава сделал длинную передачу на Яворского, но тот оказался в офсайде на линии штрафной.
ФК «Александрия»: Новак, Сухоцкий, Пономарь, Чорний, Полярус, Запорожан (капитан), Грицук, Чеботаев, Шендрик, Банада, Басов. Запасные: Рудык, Матвеев, Леонов, Степанюк, Мягков, Таргамадзе, Старенький. Тренер – Владимир Шаран.
«Черноморец»: Безрук, Хочолава, Калитвинцев, Филимонов (капитан), Шаповал, Калитов, Куценко, Немчанинов, Петько, Данченко, Яворский. Запасные: Боровик, Ковалец, Смирнов, Мурашов, Мартыненко, Слинкин, Насими. Тренер – Александр Бабич.
"Черноморец" будет играть в белой форме, ФК "Александрия" в желтых футболках, черных трусах и гетрах. В Александрии 30 градусов, солнечно.
Арбитр — Александр Иванов (Донецкая область). Ассистенты — Андрей Еремеев (Николаев) и Александр Якименко (Киев), четвертый арбитр — Анатолий Жабченко (Хмельницкий). Директор матча ФФУ — Виктор Бессмертный (Кировоград). Наблюдатель арбитража — Александр Кран (Харьков). Офицер безопасности ФФУ — Виктор Болгарин (Кировоград).