Чемпионат Украины. Сезон 2015−2016

1 ноября 2015 года. Лига Пари-Матч. 13 тур. Одесса. 17−00. Стадион «Черноморец». 4152 зрителя. 7 градусов. Искусственное освещение.
1:1
Сталь
Днепродзержинск
Сталь (Днепродзержинск)

90'+6Гости разыграли угловой, Котляр пробил с 20 метров - выше ворот.
90'+6Медпомощь оказывают Кучерову.
90'+5Острая контратака гостей: Котляр прорывался по флангу, но Слинкин сумел отбить мяч на угловой.
90'+4
Калитвинцев четко реализовал пенальти. 1:1.
90'+3Данченко сбили у боковой линии штрафной. Калитвинцев навесил, Адамюк отбил мяч рукой. Пенальти.
90'+2Мартыненко опасно бил с 12 метров, защитники отразили удар.
90'Компенсировано 6 минут.
90'Калитов опасно пробил стандарт от правой боковой, Слинкин "выстрелил" - попал в защитника.
90'
Предупрежден Козак.
89'Данченко заработал угловой, справа подал Калитвинцев, гостям удается отбиться.
86'
Старикова заменил Мартыненко.
86'
Вместо Бабенко вышел Козак.
85'Подал Котляр, Безрук и защитники вынесли мяч.
84'Бабенко подал слева, Данченко выносит мяч на угловой.
83'Контратака гостей завершилась ударом с угла вратарской Бабенко, Безрук перевел мяч на угловой.
82'Удар Мурашова пришелся в ногу Пшеничных.
81'Стандарт с 30 метров выполнил Калитвинцев, сделал навес во вратарскую, откуда Переверза, казалось, переправлял мяч в сетку, но вратарь забрал мяч в руки.
76'
Предупрежден Кулач.
73'Карасюк пробил с 25 метров - очень неточно, мяч улетает в аут.
71'Стандарт с 25 метров выполнил Воронин, попал в стенку.
70'
Вместо Коркишко вышел Мурашов.
69'Стариков заработал угловой, слева подал Коркишко, Гадрани головой послал мяч в крестовину, добивавший Переверза послал снаряд над перекладиной.
68'Панькиву была оказана помощь. Игра возобновилась.
66'Панькиву понадобилась медицинская помощь.
65'Классный удар из-за пределов штрафной выполнил Куценко, вратарь в падении перевел мяч на угловой, слева подал Коркишко, гости отбились.
65'Переверза заработал угловой. Дважды подавал Коркишко.
64'
Вместо Дебелко вышел Кучеров.
61'
Вместо Филимонова вышел Переверза.
61'Калитвинцев подал штрафной от угла поля, ворота атаковал Гадрани, но попал в защитника "Стали", возможно, была игра рукой.
60'Данченко оказывают медицинскую помощь.
60'
Васин сбивает Данченко у угла поля, получает желтую карточку, поскольку она вторая, арбитр удаляет Васина с поля.
58'
Предупрежден Коркишко.
57'Сам пострадавший выполнил стандарт с 30 метров - значительно выше ворот.
56'
Предупрежден Филимонов за снос Васина.
55'Калитвинцев пробил по воротам - вратарь без труда забирет мяч.
54'
Предупрежден Бабенко за снос Коркишко.
53'Васин подает штрафной, Слинкин выбивает мяч.
50'Команды пытаются обострить игру, но это им не удается, мяч в основном в середине поля.
45'+2С линии штрафной Куценко пробил - прямо в руки Панькиву.
45'+2Ищенко едва не забил с линии вратарской, но промахнулся. К тому же арбитр зафиксировал фол в нападении.
45'+1Васин выполняет стандарт от угла штрафной площадки.
45'Компенсировано 2 минуты.
44'
Предупрежден Васин.
40'Опасное положение: Васин вошел слева в штрафную и сильно пробил - Безрук на месте.
35'Бабенко пробил с 20 метров - выше ворот.
32'
За фол Коркишко против Васина арбитр назначил пенальти, который реализовал Котляр. 0:1.
32'Справа подал Бабенко, Хочолава головой вынес мяч.
31'Опасно закрутил под перекладину - Безрук выбил на угловой.
30'Прострел Адамюка прервал Данченко, слева подает Васин.
28'Вновь угловой подал Калитвинцев, вратарь вынес мяч кулаками, Коркишко пробил из-за пределов штрафной, попал в перекладину.
28'Калитвинцев подал, гости отбились.
27'Карасюк едва не отправляет мяч в собственные ворота, но...угловой.
26'Коркишко сбили в углу поля, штрафной подает Калитвинцев.
24'Калитвинцев "выстрелил" с 25 метров - неточно.
22'Навесил во вратарскую - вратарь забрал мяч.
22'Куценко выполняет стандарт от левой боковой.
19'
Предупрежден Воронин.
18'Безрук выигрывает "воздух".
18'Угловой слева подает Васин.
16'
Сбили Старикова, Слинкин возмутился, что арбитр не зафиксировал нарушение и получил предупреждение.
13'Васин выполняет штрафной с 30 метров. Гадрани головой вынес мяч.
11'
Вместо Каленчука вышел Бабенко.
9'Каленчуку оказывают медицинскую помощь.
8'Коркишко выбегал на свидание с голкипером, но его Панькив опередил.
4'Угловой слева подает Коркишко. Вратарь кулаком выбил мяч.
1'"Моряки" выбивают мяч, Старикова сбивают в центре поля.
1'Угловой справа подает Котляр.
«Сталь»: Панькив, Адамюк, Ищенко, Пшеничных, Воронин, Котляр, Карасюк, Каленчук (капитан), Васин, Кулач, Дебелко. Запасные: Бандура, Кучеров, Бабенко, Козак, Гоменюк, Кравченко, Багдасаров. Тренер – Владимир Мазяр.
«Черноморец»: Безрук, Хочолава, Коркишко, Калитвинцев, Гадрани, Филимонов (капитан), Куценко, Кабаев, Слинкин, Стариков, Данченко. Запасные: Боровик, Мурашов, Шаповал, Переверза, Немчанинов, Мартыненко, Петько. Тренер – Александр Бабич.
"Черноморец" будет играть в черно-синей форме, "Сталь" в лимонной.
Арбитр - Анатолий Жабченко (Хмельницкий), ассистенты - Денис Шудрик (Симферополь) и Евгений Данильченко (Луганск), четвертый арбитр - Дмитрий Кутаков (Бровары). Директор матча ФФУ — Михаил Прозоровский (Винница). Наблюдатель арбитража ФФУ — Андрей Шандор (Львов). Офицер безопасности ФФУ — Богдан Соколовский (Тернополь).