Чемпионат Украины. Сезон 2015−2016

7 ноября 2015 года. Лига Пари-Матч. 14 тур. Одесса. 14−00. Стадион «Черноморец». 3264 зрителя. 4 градуса, пасмурно.
0:2
Олимпик
Донецк
Олимпик (Донецк)

90'Компенсировано 3 минуты.
90'
Вместо Мохи вышел Галенков.
87'Контратака "Олимпика" завершилась ударом Мохи низом с 20 метров, мяч прошел в метре от штанги.
83'Матяж пробил штрафной с 27 метров, Боровик был начеку.
81'
Вместо Кадымяна вышел Лысенко.
79'
Поле покинули Филимонов и Коркишко, в игру вступили Смирнов и Мартыненко.
79'
Предупрежден Хочолава.
77'
0:2. Моха пробил с линии штрафной обводящим ударом точно в дальний нижний угол.
76'Моха вышел практически один на один - Боровик выручил. Кадымян добивал, но не попал в ворота.
75'После подачи Мохи Матяж пробил с угла вратарской, мяч пролетел над крестовиной.
74'
Вместо Старикова вышел Мурашов.
73'Коркишко заработал угловой, сам его подал, Конде вновь вынес мяч за лицевую, но арбитр зафиксировал фол в нападении.
71'Стандарт справа выполнил Гошкодеря, Конде пробил головой, Боровик в падении забрал мяч.
71'Стандарт с 30 метров выполнил Матяж, после навеса в штрафную гости несколько раз наносили удары, но все они были заблокированы "моряками".
69'После подачи слева гости вынесли мяч.
68'Голевой момент. Куценко выполнил штрафной от левой боковой, Коркишко подрезал мяч головой под перекладину, вратарь выручил гостей, угловой.
65'
0:1.Был прострел с правого фланга, Куценко срезал мяч в сторону своих ворот. Набежавший Драченко добил мяч с линии ворот.
64'Контратака гостей закончилась ударом Мохи с линии штрафной.
64'
Замена: вместо Поступаленко вышел Матяж.
63'Конде головой выносит мяч.
63'Коркишко подал, Хочолава подрезал головой, от защитника мяч ушел на угловой. Слева подает Коркишко.
62'Филимонов у левой бровки заработал штрафной.
62'Закрутил прямо в ворота, голкипер кулаками вынес мяч.
61'Угловой справа подает Калитвинцев.
60'После подачи справа в штрафной "Олимпика" было жарко, но игру остановил арбитр, зафиксировавший офсайд.
59'Хорошо подал на Хочолаву, тот с 7 метров в борьбе с Конде бил головой, получился угловой.
59'Стандарт от правой боковой выполняет Калитвинцев.
58'Георги вернулся на поле.
57'Арбитр увидел у Гадрани ссадину на лбу и предложил обратиться к медперсоналу. "Моряки" остались в меньшинстве.
54'Моха сыграл в стенку с Кадымяном, вошел в штрафную, пробил в дальний угол - неточно.
51'Гришко пробил с 30 метров - мимо ворот.
50'Кадымян сделал передачу в центр штрафной на Борзенко, тот пробил с 10 метров очень неточно.
49'Калитвинцева сбили у левой боковой. Штрафной выполнил Коркишко, подал во вратарскую, Литовченко забрал мяч в руки.
Второй тайм начался.
45'Арбитр компенсировал 3 минуты.
45'Угловой слева подает Гошкодеря, с 8 метров бил головой Борзенко - мяч пролетел над перекладиной.
42'Кадымяну понадобилась медицинская помощь.
41'Было жарко в штрафной "Черноморца". Танчик и Кадымян пытались пробить, но удары были заблокированы.
40'Бил Куценко - попал в стенку.
39'Коркишко сбили в 20 метрах от ворот, штрафной прямо напротив "рамки".
36'Медицинскую помощь оказывают Гришко.
29'Подал во вратарскую - Литовченко выиграл "воздух".
29'Угловой справа вновь подает Калитвинцев.
27'Гости вынесли мяч.
27'Данченко заработал угловой. Справа подает Калитвинцев.
25'Драченко пробил с 27 метров - значительно выше ворот.
21'
Предупрежден Коркишко.
20'
Предупрежден Филимонов.
19'Слева подал Поступаленко, Данченко вынес мяч.
18'Данченко выбивает мяч на угловой.
17'Калитвинцев пробил - попал в стенку.
17'Конде фолит на Старикове, штрафной справа.
15'Справа подал Калитвинцев - гости выбили мяч.
15'Голевой момент: после подачи Коркишко пробил с 10 метров - вратарь выбил мяч на угловой.
14'Угловой слева выполняет Куценко.
13'Снова опасно: Поступаленко сделал передачу в штрафную, Кадымян пробил с 10 метров, Боровик сыграл надежно.
11'Опасный момент: после прохода Кадымяна мяч отскочил к Поступаленко. Тот пробил с 12 метров - рядом с дальней штангой.
8'Гришко на ближней штанге срезал мяч в собственные ворота, но Литовченко сумел среагировать.
7'Закрутил мяч в ближнюю "девятку" - голкипер выбил мяч. Вновь угловой.
7'Шестаков выбивает мяч на угловой, справа подает Калитвинцев.
5'Стандарт от правой боковой выполняет Поступаленко, закрутил в дальнюю "девятку" - Боровик был начеку.
4'Стариков после паса Калитвинцева имел возможность выйти один на один, однако его опередил голкипер.
4'Медпомощь оказывают Мохе.
«Олимпик»: Литовченко, Гришко (капитан), Драченко, Гошкодеря, Моха, Поступаленко, Шестаков, Борзенко, Танчик, Конде, Кадымян. Запасные: Котляров, Семенина, Матяж, Лысенко, Федорив, Галенков, Иллой-Айет Владис-Эмерсон. Тренер – Роман Санжар.
«Черноморец»: Боровик, Хочолава, Коркишко, Калитвинцев, Гадрани, Филимонов (капитан), Куценко, Кабаев, Слинкин, Стариков, Данченко. Запасные: Безрук, Ковалец, Смирнов, Мурашов, Переверза, Немчанинов, Мартыненко. Тренер – Александр Бабич.
Арбитр – Сергей Березка (Киевская область), ассистенты – Александр Холодинский (Харьковская область) и Андрей Еремеев (Николаев), четвертый арбитр – Иван Бондарь (Киев). Директор матча ФФУ — Владимир Володин (Херсон), наблюдатель арбитража ФФУ — Александр Кран (Харьков), офицер безопасности ФФУ — Виктор Бербенцев (Херсон).
"Черноморец" Будет играть в черно-синей форме, "Олимпик" в белой.