Чемпионат Украины. Сезон 2015−2016

19 марта 2016 года. Лига Пари-Матч. 19 тур. Одесса. 14−00. Стадион «Черноморец». 3500 зрителей. 7 градусов, солнечно.
1:2
ФК Александрия
Александрия
ФК Александрия (Александрия)

90'+1
Вместо Пономаря вышел Аденрисола.
90'Компенсировано 5 минут.
89'Угловой справа подает Чорний. "Моряки" вынесли мяч.
87'
Предупрежден Филимонов.
86'После розыгрыша штрафного Татарков переправил мяч в ворота, но арбитры зафиксировали офсайд.
84'
Вместо Старикова вышел Барилко.
82'
Предупрежден Козак.
80'
Боровик спас Черноморец дважды после ударов Пономаря с близкого расстояния, но отразить добивание Леонова с 2-х метров был бессилен. 1:2.
78'Вновь медики гостей на поле, помощь оказывают Козаку.
76'
Замена у гостей: Кулиша заменил Леонов.
75'
Вместо Куценко вышел Кабаев.
73'С 23-х метров пробил Калитвинцев - неточно.
70'
Вместо Поляруса вышел Чорний.
68'С 20-ти метров выстрелил Стариков - не попал в рамку.
68'Опасный момент: после прострела Имерекова пробил Полярус. Боровик был начеку.
67'
Вместо Коркишко вышел Татарков.
63'Острая контратака завершилась ударом Данченко с линии штрафной, мяч прошел рядом со штангой.
59'
1:1! После подачи углового справа Мартыненко в борьбе с защитником с 6-ти метров пробил головой точно в угол.
58'Калитвинцев сделал передачу на дальний угол штрафной, Смирнов пытался пробить, но Полярус вынес мяч на угловой.
56'Полярус пробил с 25-ти метров значительно выше ворот.
55'Подал Путраш - "моряки" перехватили мяч.
55'Угловой справа выполнят гости.
54'Едва не забил Стариков, вратарь парировал мяч, летевший в угол ворот.
53'Калитвинцев сделал острую передачу во вратарскую, но никто к ней не успел. По отлетевшему мячу пробил Филимонов - очень неточно.
53'Штрафной с 25-ти метров от левой боковой готовятся выполнить "моряки".
49'Медики оказывают помощь Ковальцу.
48'
Предупрежден Ковалец.
48'Подал Калитвинцев с 30-ти метров, мяч достался Новаку.
47'Куценко заработал штрафной.
Первый тайм завершен - 0:1.
45'+2Коркишко пробил с острого угла - вратарь взял мяч намертво.
45'Компенсировано 2 минуты.
44'Слева подал Коркишко - защитники гостей перехватили мяч.
44'Едва не успел Ковалец на опасный прострел Данченко справа, но заработал угловой.
43'Запорожан выполнил стандарт с 25-ти метров. Подал в штрафную, последовала скидка в центр. К счастью, до удара дело не дошло.
41'
Предупрежден Банада.
41'Одесситы разыграли стандарт по схеме Коркишко - Куценко - Калитвинцев. Последний бил метров с 13-ти - не попал в рамку.
40'Гости сбили Старикова, прерывая опасную контратаку, штрафной с 30 метров.
38'Угловой справа. Калитвинцев и Коркишко разыграли мяч, Мартыненко переадресовал мяч Филимонову, тот, находясь на линии вратарской без опеки, пробил в руки голкиперу.
35'Боровик выручил команду после удара Козака с 10-ти метров.
33'
Предупрежден Смирнов.
32'Куценко пробил с 18 метров, вратарь был начеку.
31'Прошла острая контратака гостей, которая завершилась неточным ударом Пономаря.
30'После подачи "моряки" неудачно распорядились мячом.
30'Угловой справа подает Калитвинцев.
29'
Предупрежден Имереков.
28'Ковалец подал на дальнюю штангу, увы, Филимонов на мгновение не успел замкнуть острую передачу.
27'Стандарт от левой боковой выполняют одесситы.
26'Калитвинцев и Ковалец организовали выход Коркишко на ударную позицию, "выстрел" "моряка" с 12 метров парировал Новак.
25'Опасно врывался в штрафную "Александрии" Коркишко, его придерживал руками Имереков. Увы, арбитр не отреагировал на падение "моряка".
24'Понадобилась медицинская помощь Полярусу.
22'Микицей опасно и сильно пробил метров с 17-ти, мяч пролетел рядом с "девяткой".
20'Куценко попал в стенку, по отлетевшему мячу с 10 метров бил Ковалец - очень неточно.
19'Полярус сыграл рукой. Штрафной с 25-ти метров выполнят "моряки".
17'
Предупрежден Коркишко. Медики "Александрии" на поле, нуждается в помощи Банада.
16'Смирнов головой вынес мяч, после добивания мяч ушел за лицевую.
15'Штрафной с правого фланга выполняет Путраш.
15'Матеус выносит мяч головой.
15'Угловой справа подает Путраш.
10'
Козак сделал пас на ход Микицею, который дошел до лицевой и прострелил во вратарскую, откуда Полярус послал мяч в сетку. 0:1.
5'Медики "Александрии" на поле, оказывают помощь Запорожану.
4'Данченко подал в штрафную справа, от защитника мяч попал к Старикову, который пробил с 12 метров без обработки, метил в дальнюю "девятку". Мяч пролетел мимо ворот.
Игра началась.
"Черноморец" будет играть в темно-синих футболках, ФК "Александрия" в зелено-белых.
«Александрия»: Новак, Микицей, Кулиш, Пономарь, Полярус, Запорожан (капитан), Имереков, Путраш, Банада, Козак, Басов. Запасные: Леванидов, Леонов, Чорний, Чеботаев, Шендрик, Старенький, Эсеола. Тренер – Владимир Шаран.
«Черноморец»: Боровик, Ковалец, Коркишко, Калитвинцев, Смирнов, Филимонов (капитан), Куценко, Мартыненко, Матеус, Стариков, Данченко. Запасные: Безрук, Хочолава, Хобленко, Татарков, Кабаев, Барилко, Петько. Тренер – Александр Бабич.
Арбитр — Дмитрий Кутаков (Бровары), ассистенты – Владимир Жарый (Павлоград), Ярослав Трехлеб (Днепропетровск), четвертый арбитр – Анатолий Жабченко (Хмельницкий). Директор матча ФФУ – Владимир Володин (Херсон).Наблюдатель арбитража ФФУ – Игорь Покидько (Полтава). Офицер безопасности ФФУ – Виктор Бербенцев (Херсон).