Чемпионат Украины. Сезон 2016−2017

27 августа 2016 года. Лига Пари-Матч. 6 тур. Луцк. 17−00. Стадион «Авангард». 1750 зрителей. 31 градус, солнечно
Волынь (Луцк)
Волынь
Луцк
0:1

Матч завершен. С третьей победой подряд!!!
90'+1Филимонов сделал перевод с левого фланга на правый на Петько, тот отпасовал вперед на ход Кабаеву, который стремительно ворвался в штрафную, опередив защитников, и пробил точно низом в дальний угол.
90'+1
1:0!!! Кабаев!!!
90'Компенсировано 5 минут.
88'После подачи углового бил головой Хобленко - вратарь спасает "Волынь".
88'Петров вернулся на поле.
87'Хобленко заработал угловой, слева разыграли Коркишко и Кабаев, но завершить атаку было некому. Вновь угловой.
86'На поле лежит Петров. Медики приводят его в чувства.
84'Смирнов бил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
83'Хобленко мог выйти один на один с голкипером, но его оттеснил защитник. Он отпасовал от лицевой назад под удар Смирнову. Тот пробил с 13 метров, защитник с линии ворот вынес мяч.
82'Ковалец пробил в стенку.
81'Стандарт в двух метрах от линии штрафной пробьют "моряки".
77'
Вместо Хомченко вышел Тетеренко.
74'Слева подал Коркишко, мяч достался хозяевам.
74'Коркишко вывел Хобленко на ударную позицию, но тот пробил в защитника. Угловой.
71'
Вместо Татаркова вышел Кабаев.
67'Команды пьют воду, а Люльке оказывают медицинскую помощь.
66'
Татарков предупрежден за то, что забил мяч после свистка арбитра об офсайде.
63'Шабанов пробил мощно с 19-ти метров, мяч просвистел над перекладиной.
59'
Вместо Задерецкого вышел Дудик.
58'Два центральных защитника "Волыни" столкнулись головами, в ним спешат медики.
58'Угловой справа подал Ковалец, Петров головой вынес мяч.
55'Вновь Петрову бинтуют голову за пределами поля.
55'Опасная контратака: Коркишко бил с линии штрафной низом - не попал в рамку.
54'Задерецкий бил с 18 метров - мимо ворот.
52'Вновь подал Коркишко, защитники внесли мяч за пределы штрафной.
52'Коркишко подал угловой слева, защитники вынесли мяч на угловой.
52'Хобленко пробил метров с 13-ти из-под двух защитников, получилось не сильно прямо в руки голкиперу.
48'
Романюк получил вторую желтую, и удален с поля.
46'Коркишко слева ворвался в штрафную, обыграл Романюка, пасовать на партнеров не стал, пробил сам - Кича ногами отбил мяч.
46'
Вместо Барилко вышел Хобленко.
46'Начался второй тайм.
45'Арбитр компенсировал 3 минуты.
45'Шабанов пробил с 12 метров, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
41'
Вместо Андриевского вышел Ковалец.
37'
Предупрежден Романюк.
36'Коркишко прошел слева до лицевой и опасно прострелил во вратарскую, но Кичак перехватил мяч, на мгновение опередив Смирнова.
34'"Волынь" выполняет стандарт почти от центра поля, Андриевский перехватывает мяч.
33'
Предупрежден Коркишко.
28'Угловой справа подал Андриевский. Кичак спокойно забирает мяч в руки.
25'Арбитр разрешил командам попить воду. На солнце температура воздуха достигает 37 градусов.
24'
Предупрежден Смирнов. Арбитр посчитал, что его падение в штрафной не было вызвано грубостью со стороны защитников хозяев.
18'Стандарт от левой боковой выполнил Коркишко, хозяева вынесли мяч.
17'Люлька на левом фланге на хорошей скорости обыграл двоих соперников, но против него сфолили.
14'Стандарт от левой боковой выполнял Мемешев, "моряки" перехватили передачу.
12'После подачи углового справа арбитр зафиксировал фол в нападении.
12'Первый голевой момент: Барилко выверенным пасом вывел Татаркова на ударную позицию, Татарков бил с выгодной позиции, но добился лишь углового.
10'Игра проходит преимущественно в центре поля между штрафными.
8'Петров скидывал головой мяч в штрафную на Мемешева, но тот к мячу не успел, и круглый улетел за лицевую.
6'Мемешев от правой боковой сделал длинный навес в штрафную, Боровик спокойно забирает мяч.
3'Петрову перебинтовали голову, матч возобновился.
2'Медики "Волыни" на поле оказывают помощь Петрову. В верховой борьбе столкнулся головой с Мартырненко.
Матч начался. С центра поля разыграла "Волынь."
«Волынь»: Кичак, Романюк, Р. Никитюк, Горопевшек, Шабанов (капитан), Шаповал, Чепелюк, Мемешев, Хомченко, Петров, Задерецкий. Запасные: Недилько, Дудик, Марушка, Мелинишин, Тетеренко, А. Никитюк, Омельчук. Тренер – Виталий Кварцяный.
«Черноморец»: Боровик, Азацкий, Коркишко, Андриевский, Смирнов, Филимонов (капитан), Татарков, Мартыненко, Люлька, Петько, Барилко. Запасные: Безрук, Ковалец, Хобленко, Сильвио, Кабаев, Матеус. Тренер – Александр Бабич.
В Луцке солнечно, 27 градусов. Футбольное поле весьма приличного качества.
«Черноморец» сыграет в темно-синей форме, «Волынь» — в белой. Голкипер «моряков» выйдет в красной, вратарь хозяев — в черной экипировке.
Арбитр — Иван Бондарь (Киев), ассистенты – Владимир Высоцкий (Запорожье) и Максим Чос (Киев), четвертый арбитр – Юрий Грисьо (Львов). Директор матча ФФУ – Игорь Пидкипный (Киев). Наблюдатель арбитража ФФУ – Юрий Мосейчук (Черновцы). Офицер безопасности ФФУ - Игорь Лещенко (Луцк).