Чемпионат Украины. Сезон 2016−2017

11 сентября 2016 года. Лига Пари-Матч. 7 тур. Одесса. 17−00. Стадион «Черноморец». 6022 зрителя. 25 градусов, солнечно.
1:0
ФК Александрия
Александрия
ФК Александрия (Александрия)

Матч завершен! С очередной победой "моряков"!
90'+2Мягков выстрелил из-за пределов штрафной - Боровик сыграл надежно.
90'+1Медики на поле оказывают помощь Калитвинцеву.
90'Екатерина Мозуль компенсировала 4 минуты.
88'
Предупрежден Грицак.
86'Полярус бил с 25 метров - выше ворот.
85'
Вместо Татаркова вышел Сильвио.
85'Удар Татаркова без обработки получился очень неточным.
84'Калитвинцев пробил от угла штрафной низом, вратарь гостей забрал мяч.
82'
Предупрежден Микицей.
82'
Вместо Коркишко вышел Барилко.
81'Пономарь бил головой с 8 метров - прямо в руки Боровику.
79'От левого угла поля Калитвинцев выполнил штрафной, закрутил мяч в ворота прямо в руки Новаку.
78'Данченко заработал угловой, справа подал Калитвинцев, гости выбили мяч в аут.
74'Люлька пытался поразить ворота навесным ударом с дальней дистанции - не получилось.
70'
Старенького заменил Яремчук
68'
Вместо Филимонова вышел Кабаев.
67'Подал Калитвинцев, Мартыненко бил головой с 8 метров - выше ворот.
66'Штрафной с 35-ти метров пробил Калитвинцев, Гитченко выбил мяч на угловой.
59'
Замены у гостей: поле покинули Чорний и Банада, в игру вступили Мягков и Полярус.
57'
ГОЛ!!! Стремительная комбинация "моряков", Калитвинцев прострелил с фланга на фланг, Татарков пробил с острого угла, в борьбе с Коркишко Гитченко срезал мяч в собственные ворота. 1:0.
56'И вновь медики гостей оказвыают медицинскую помощь Банаде.
55'
Предупрежден Филимонов.
54'Голевой момент: Татарков промчался по левому флангу и прострелил на дальнюю, Калитвинцев с 3-х метров бил головой, но не попал в рамку.
53'Стандарт от угла штрафной выполнил Грицук, пробил над перекладиной.
53'Банаде оказывают медицинскую помощь.
51'
Предупрежден Шендрик.
50'Грицак навесил, "моряки" перехватили мяч.
49'Грицак навесил на угол вратарской, мяч ушел на угловой.
49'
Предупрежден Хочолава. Штрафной с 30 метров выполнят гости.
46'Опасный удар с 17 метров нанес Чорний, мяч просвистел рядом со штангой.
Второй тайм начался.
45'Первый тайм завершен.
36'Быстрая комбинация "Александрии" закончилась выходом один на один Старенького. Он поразил ворота, но Наталья Рачинская зафиксировала явный офсайд.
30'Бананда пробил с 25 метров, Боровик начеку.
28'Опасный прострел-навес Цурикова перехватил Боровик.
27'Татарков прошел по левому флангу и пробил с линии штрафной под острым углом - прямо во вратаря.
26'Калитвинцев прострелил на Коркишко, защитник перехватил мяч. Затем последовал удар без обработки Данченко из-за пределов штрафной - неточно.
21'Стандарт выполняет Коркишко. Сделал пас на ногу Калитвинцеву, тот попал в защитника.
19'Подал Чорний, "моряки" перехватили мяч.
19'Угловой справа выполнят гости.
17'Коркишко пробил низом из-за пределов штрафной - мимо ворот.
16'Острый момент: Ковальца вывели практически один на один с Новаком, но защитник успел накрыть удар.
14'Чорний подавал на линию вратарской, Боровик уверенно завладел мячом.
11'Подал Чорний, Микицею не дал пробить головой Смирнов.
11'Угловой справа подают гости.
4'Угловой слева подавал "Черноморец", пробить по воротам никому не удалось.
«Александрия»: Новак, Микицей, Пономарь, Цуриков, Чорний, Запорожан (капитан), Гитченко, Грицук, Шендрик, Старенький, Банада. Запасные: Леванидов, Огиря, Матвеев, Леонов, Мягков, Яремчук, Полярус. Тренер – Владимир Шаран.
«Черноморец»: Боровик, Хочолава, Ковалец, Коркишко, Калитвинцев, Смирнов, Филимонов (капитан), Татарков, Мартыненко, Люлька, Данченко. Запасные: Безрук, Азацкий, Хобленко, Сильвио, Кабаев, Матеус, Барилко. Тренер – Александр Бабич.
В Одессе солнечная погода, 25 градусов.
Арбитр — Екатерина Монзуль (Харьков), ассистенты — Наталья Рачинская (Киев) и Александр Войтюк (Запорожье), четвертый арбитр — Юрий Можаровский (Львов). Директор матча ФФУ — Тарас Клим (Ивано-Франковск). Наблюдатель арбитража ФФУ — Владимир Пьяных (Донецк). Офицер безопасности ФФУ — Василий Сикора (Ивано-Франковск).
«Черноморец» сыграет в белой форме, ФК «Александрия» — в желтых футболках и гетрах, черных шортах.