Чемпионат Украины. Сезон 2016−2017

4 марта 2017 года. Лига Пари-Матч. 20 тур. Днепр. 14−00. «Днепр-Арена». 43 зрителя. 10 градусов, солнечно.
Днепр (Днепр)
Днепр
Днепр
1:1

90'+3Медпомощь оказывают Каплиенко.
90'+3Угловой слева подал Влад, мяч заметался в штрафной "моряков", Баланюк пробил через себя, Каневцев забрал мяч.
90'+2Штрафной от левой боковой пробил Ротань, закрутил в ворота, Каневцев был на месте.
90'+1
Хочолава получил вторую желтую карточку и был удален с поля,
90'Компенсировано 5 минут.
89'
Предупрежден Карноза.
85'Баланюк пробил с линии штрафной низом в угол. Каневцев взял мяч.
84'
Желтую карточку получил Кожушко.
83'
Предупрежден Ротань.
82'Хобленко сыграл в стенку с Элиасом и пробил с 10 метров, мяч прошел рядом с ближней штангой.
81'
Вместо Кочергина вышел Кожушко.
79'Штрафной с 25 метров подал Кабаев, Хочолава сбрасывал мяч головой, но арбитр зафиксировал фол в нападении.
75'
Штрафной с правого фланга подал Кабаев, мяч попал на противоположный фланг к Хочолаве, который прострелил вдоль ворот и Хобленко первым касанием мяча в игре пробил в пустые ворота.1:1.
74'
Вместо Ковальца вышел Хобленко.
72'
Нагиева заменил Баланюк.
65'
Вместо Третьякова вышел Татарков.
64'Кабаева сбили возле углового флажка, стандарт выполнил Карноза, набегавший Азацкий пробил мимо ворот.
63'Вновь угловой справа подал Карноза, хозяева выбили мяч на половину поля "Черноморца".
63'Третьяков заработал угловой, справа подал Карноза. Третьяков бил по отлетевшему мячу, но попал в защитника.
61'
Вместо Данченко на поле вышел Карноза.
55'Угловой справа подал Влад. Хочолава головой вынес мяч в аут.
52'
Вместо Чеберко вышел Когут.
50'Вновь медики "Днепра" на поле, помощь понадобилась Чеберко.
45'+2
Предупрежден Данченко.
45'Компенсированное время - 2 минуты.
42'Чеберко оказывают медицинскую помощь.
39'Кабаев подал угловой справа, Элиасу не позволили нанести удар головой.
37'Лопыренку понадобилась медицинская помощь.
33'Элиас вновь оказался на ударной позиции один, но пробил с 15 метров намного выше ворот.
32'
Предупрежден Хочолава.
29'
Предупрежден Сваток.
27'Элиас получил мяч в центра поля, прошел практически до штрафной и мощно пробил. Увы, снаряд миновал ворота рядом со штангой.
23'Кабаева сбили в 25 метрах от ворот "Днепра". Ковалец пробил в ближнюю "9". Вратарь был начеку.
21'Довбик в офсайде.
15'
Довбик прошел вдоль линии штрафной и практически без помех пробил в нижний угол. 0:1.
13'Кочергин подал угловой слева, Люлька вынес мяч за боковую.
13'Кочергин пробил из-за пределов штрафной, от Азацкого мяч ушел за лицевую.
11'Справа разыграли Каплиенко и Кабаев. Каплиенко подал, Лунин кулаком вынес мяч.
11'Люлька заработал угловой.
3'Нагиев нанес удар с 17 метров. Получилось очень неточно.
Матч начался.С центра поля мяч в игру ввели хозяева.
Перед началом матча на стадионе минутой молчания почтили память горняков, погибших на шахте «Степовая» во Львовской области.
В Днепре солнечная погода, 10 градусов.
Арбитр – Анатолий Жабченко (Хмельницкий), ассистенты — Леонид Ярмолинский и Максим Чос (Киев), четвертый арбитр — Юрий Можаровский (Львов). Директор матча ФФУ — Андрей Прохорович (Сумы). Наблюдатель арбитража ФФУ — Александр Шамич (Киев). Офицер безопасности ФФУ — Анатолий Шинкаренко (Днепр).
«Карпаты»: Лунин, Влад, Адамюк, Кочергин, Довбик, Чеберко, Ротань (капитан), Нагиев, Сваток, Лопыренок, Лунев. Запасные: Баштаненко, Полевой, Чеберячко, Баланюк, Хучбаров, Когут, Кожушко. Тренер – Дмитрий Михайленко.
«Черноморец»: Каневцев, Азацкий, Хочолава, Ковалец, Смирнов, Кабаев, Элиас, Люлька (капитан), Третьяков, Данченко, Каплиенко. Запасные: Безрук, Аблитаров, Хобленко, Карноза, Татарков, Сильвио, Барилко. Тренер – Александр Бабич.
«Черноморец» сыграет в темно-синей форме, «Днепр» — в белой. Вратарь хозяев выйдет на поле в желтом, голкипер «моряков» — в футболке лимонного цвета, черных шортах и гетрах. Арбитры облачатся в красные футболки.