Чемпионат Украины. Сезон 2016−2017

11 марта 2017 года. Лига Пари-Матч. 21 тур. Одесса. 14−00. Стадион «Черноморец». 3838 зрителей. 8 градусов, пасмурно.
0:1
Сталь
Каменское
Сталь (Каменское)

90'+3
Предупрежден Андриевский.
90'+2Без обработки с линии штрафной пробил Карноза, мяч пролетел над перекладиной.
90'Арбитр компенсировал 4 минуты.
90'Андриевский пробил прямо в руки Панькиву.
90'Люлька заработал штрафной на правом фланге в 30 метрах от ворот.
87'
Вместо Каленчука вышел Гор Малакян.
85'Смирнов пытался пробить по воротам с 14 метров, но попал в своего опекуна.
81'
Вместо Каплиенко вышел Ковалец.
79'
Вместо Васина вышел Дебелко.
78'Штрафной в 35 метрах от ворот, Андриевский подал, Аблитаров пробил головой выше ворот, при этом судья зафиксировал фол в нападении.
77'Угловой справа подал Андриевский, гости мяч вынесли.
74'Предупрежден Коркишко.
72'Игра возобновилась.
71'Медпомощь понадобилась Панькиву, медики "Стали". на поле.
70'Васин пробил из-за пределов штрафной, Каневцев на месте.
68'Он же подал слева, было опасно, но в конце концов Коркишко вынес мяч.
68'Васин заработал угловой.
64'
Вместо Задераки вышел Бой Деул.
64'Карикари пробил с острого угла - Каневцев начеку.
60'
Вместо Хобленко вышел Карноза.
58'Васин разыграл мяч с Задеракой, Кравченко пробил головой с 10 метров - очень неточно.
57'Карикари заработал угловой. Слева подает Васин.
54'
Предупрежден Смирнов.
54'Васин подал стандарт с правого фланга - Каневцев забрал мяч в руки.
53'
Предупрежден Азацкий.
51'Люлька пробил низом с 18 метров - вратарь начеку.
49'От Стаменковича мяч ушел на угловой, слева подал Андриевский, Аблитаров пробил головой с 8 метров. Панькив взял мяч.
48'
Предупрежден Карасюк.
47'Васин с 27 метров выполнил штрафной удар, Каневцев намертво взял мяч.
46'
Вместо Барилко вышел Элиас.
45'После подачи углового справа Хобленко бил головой с 8 метров. Несильный удар не составил проблем для Панькива.
45'Каплиенко упускает верный шанс: после подачи с правого фланга и скидки Барилко, мяч попал к нашему защитнику, но он пробил в Пашаева - угловой.
44'С 20 метров пробил Карасюк - очень неточно.
40'Задерака пробил с 20 метров - выше ворот.
35'Голевой момент. Задерака от лицевой подал во вратарскую, Васин пробил головой рядом со штангой.
33'Кабаев пытался с очень острого угла поразить цель. Мяч пролетел над дальней крестовиной.
31'Вновь подал Андриевский, гости мяч вынесли.
31'Справа подал Андриевской, от Леандро мяч вышел на третий угловой подряд.
30'Угловой справа подал Кабаев, Кравченко выбил за лицевую. Вновь угловой.
28'Угловой слева подает Васин, мяч уходит за лицевую линию.
26'Штрафной от правой боковой выполнил Андриевский, Хобленко подрезал головой, по отлетевшему мячу ударил Каплиенко - мимо ворот.
24'
Азацкий выносил мяч из своей штрафной, но попал в спину Васину, от которого мяч по замысловатой траектории влетел в дальний верхний угол. 0:1.
23'Шабанов сделал навес в штрафную, Каневцев забрал мяч в руки.
20'
Предупрежден Васин.
7'Почти голевой момент: мяч заметался во вратарской, бил Коркишко - мяч пролетел в метре от штанги.
6'Штрафной с 30 метров выполняет Азацкий.
Матч начался. С центра поля мяч ввели в игру гости.
Перед началом матча футболисты и болельщики почтили минутой молчания память одного из основателей современного фанатского движения - Миши "Интера", скоропостижно скончавшегося на 42 году жизни.
В Одессе пасмурно, 7 градусов.
«Черноморец» сыграет в темно-синей форме, «Сталь» — в белой. Вратарь хозяев выйдет на поле в красном, голкипер гостей — в малиновом. Арбитры облачаться в футболки желтого цвета.
Арбитр — Константин Труханов (Харьков), ассистенты — Сергей Приступа и Евгений Петраков (Киев), четвертый арбитр — Александр Головков (Северодонецк). Директор матча ФФУ — Сергей Задорожняк (Черновцы). Наблюдатель арбитража ФФУ — Сергей Дзюба (Киев). Офицер безопасности ФФУ — Василий Винтоник (Черновцы).
«Сталь»: Панькив, Пашаев, Шабанов, Стаменкович, Кравченко, Леандро, Карасюк, Каленчук (капитан), Задерака, Карикари, Васин. Запасные:Бандура, Довгий, Малакян Г., Малакян Э., Климчук, Деул, Дебелко. Тренер – Леонид Кучук.
«Черноморец»: Каневцев, Азацкий, Аблитаров, Коркишко, Андриевский, Хобленко, Смирнов, Кабаев, Люлька (капитан), Барилко, Каплиенко. Запасные:Безрук, Ковалец, Карноза, Гадрани, Элиас, Третьяков, Мусолитин. Тренер – Александр Бабич.