Чемпионат Украины. Сезон 2016−2017

16 апреля 2017 года. Лига Пари-Матч. 25 тур. Александрия. 17−00. КСК «Ника». 3228 зрителей. 12 градусов, пасмурно.
1:0
ФК Александрия
Александрия
ФК Александрия (Александрия)

Матч окончился.
С победой! В Одессе двойной праздник!
90'+3
Непонятно почему, но арбитр "награждает" второй желтой Хобленко.
90'+2Неудачно разыграли угловой, мяч покинул пределы поля.
90'+1
Предупрежден Огиря.
90'+1Голевой момент. Коркишко подал на угол вратарской, Третьяков замыкал и выстрелил в голкипера, повторный его удар вратарь отбил на угловой.
90'Компенсировано 3 минуты.
86'
Вместо Поляруса вышел Путраш.
85'Контратака "моряков" три в три, Третьяков решил самостоятельно завершить эпизод, но попал в руки голкиперу.
84'
Предупрежден Коркишко.
84'
Андриевский справа подал угловой, и Коркишко с линии вратарской поразил ворота. 1:0!
82'
Татаркова заменил Третьяков.
80'Неприятный момент. Пономарь в сутолоке в штрафной "Черноморца" сумел ударить. После рикошета мяч изменил направление полета, но Безрук был начеку и не допустил даже углового.
78'Угловой слева подал Чентуришвили, Азацкий и Коркишко вынесли мяч.
77'Андриевский подал угловой справа, защитники вынесли мяч.
71'Штрафной с 18 метров выполнил Бондаренко, мяч пролетел над дальней крестовиной.
70'
Вместо Леонова вышел Чентуришвили.
69'Полярус слева подал угловой. Басов от угла вратарской пробил, но Азацкий заблокировал удар.
65'
Кабаев уступил место в составе Коркишко и передал ему капитанскую повязку.
65'
Вместо Приемова вышел Старенький.
62'Леонов метров с 30-ти подавал штрафной от правой боковой. "Моряки" вынесли мяч.
57'Ковалец оказался с глазу на глаз с Леванидовым, но попал в голкипера. К тому же арбитры не преминули зафиксировать офсайд.
53'
Предупрежден Андриевский.
53'Андриевский со своей половины поля ударом хотел наказать голкипера противника, далеко вышедшего из ворот, но не попал по воротам.
51'
Слева угловой подал Андриевский. После несколько рикошетов мяч попал к Элиасу, которого завалил защитник "Александрии". Вместо пенальти арбитр показал желтую бразильцу якобы за симуляцию.
49'Симинин опасно подавал во вратарскую - Безрук забрал мяч в руки.
46'
Предупрежден Леонов.
46'Серьезную травму получил Каплиенко.
46'
Вместо Барилко вышел Элиас.
Второй тайм начался.
Первый тайм завершен. 0:0.
44'Угловой справа подавал Леонов. Аблитаров головой вынес мяч, после чего Огиря бил из-за пределов штрафной - очень неточно.
40'
Предупрежден Банада.
40'По мнению арбитра, Барилко забежал в офсайд.
35'Угловой слева подал Леонов. Азацкий головой вынес мяч.
31'Леонов подал угловой слева, после чего удар Басова по воротам "моряков" был неточным.
30'Симинин выстрелил с 35 метров, Безрук среагировал и перевел мяч на угловой.
28'Контратака "моряков" могла стать голевой, но Татарков после подачи Хобленко пробил с 10 метров над крестовиной.
24'
Каплиенко предупрежден.
23'Данченко и Андриевский разыграли штрафной, после подачи мяч защитники "Александрии" вынесли.
21'Аналогичным ударом с 30 метров отметился Каплиенко.
18'Банада пробил с 20-ти метров значительно выше ворот.
14'
У Хобленко желтая карточка.
13'Угловой справа подал Андриевский, мяч едва не залетел в ворота, но до этого пересек лицевую.
10'Полярус подал в штрафную, Леонов, находясь спиной к воротам, пробил головой - выше перекладины.
8'После вбрасывания аута с 8 метров пробил головой Пономарь - очень слабо и неточно.
6'Штрафной справа подал Леонов. Мяч ушел за лицевую на противоположном фланге. К тому же арбитр зафиксировал фол в нападении.
2'После навеса со штрафного на дальней штанге Банада тянулся к мячу, но к счастью, не успел замкнуть передачу.
«Александрия»: Леванидов, Симинин, Огиря, Бондаренко, Леонов, Пономарь, Приемов, Полярус, Шендрик, Банада, Басов (капитан). Запасные: Новак, Мягков, Чеботаев, Старенький, Путраш, Чантуришвили. Тренер – Владимир Шаран.
«Черноморец»: Безрук, Азацкий, Аблитаров, Ковалец, Андриевский, Хобленко, Татарков, Кабаев (капитан), Барилко, Данченко, Каплиенко. Запасные: Смородин, Коркишко, Карноза, Сильвио, Элиас, Третьяков, Мусолитин. Тренер – Александр Бабич.
Арбитр — Дмитрий Кутаков (Киевская область), ассистенты — Андрей Шамеко (Мариуполь) и Андрей Мотыка (Тернополь), четвертый арбитр — Иван Бондарь (Киев). Директор матча ФФУ — Владимир Володин (Херсон). Наблюдатель арбитража ФФУ — Игорь Покидько (Полтава). Офицер безопасности ФФУ — Юрий Иванченко(Киев).
Перед началом игры пройдет церемония, посвященная акции «Играем честно».
«Черноморец» сыграет в белой форме, ФК «Александрия» — в черной. Вратарь «моряков» выйдет на поле в красном, голкипер соперников — в зеленом.
В Александрии солнечно, 12 градусов. Сильный ветер.