Чемпионат Украины. Сезон 2017−2018

222 июля 2017 года. Чемпионат Украины 2017−2018 гг. 2 тур. Одесса. 17−00. Стадион «Черноморец». 4765 зрителей. Солнечно. 28 градусов.
0:1
Сталь
Каменское
Сталь (Каменское)

90'+3Угловой слева подает Политыло. В штрафной "Стали" Безрук, он пытался пробить головой, но не вышло.
90'+3Малакяну Г. и Тымчику оказывают медицинскую помощь.
90'+2Антонов заработал угловой.
90'Компенсировано 5 минут.
88'
Вместо Э.Малакяна Вышел Костенко.
87'
Предупрежден Антонов.
87'Политыло подал штрафной, Азацкий головой пробил в перекладину, а Хобленко не смог добить мяч.
86'
Предупрежден Якымив.
84'Вновь Безрук выручает команду, ногой парируя выстрел в упор Щебетуна.
82'Безрук спас "Черноморец" от гола, парировав удар Кныша с близкого расстояния.
81'
Предупрежден Гор Малакян.
80'Эдгар Малакян пробил с 20 метров низом, Безрук забрал мяч.
79'Угловой слева подали гости, Рахманов головой вынес мяч.
78'Политыло подал, защитники мяч вынесли прямо на Третьякова, который пробил с 17 метров, Азацкий подправлял, но мяч пришел прямо в руки вратарю.
78'Антонова сбили на левом фланге.
74'
У "Стали" получилась голевая контратака, передачей с левого фланга воспользовался Кузык, с угла вратарской "пробивший" Безрука. 0:1
74'
Вместо Ковальца вышел Серденюк.
71'Судья сделал паузу, чтобы игроки утолили жажду.
70'От Антонова мяч вышел на угловой, справа подал Мысык, мяч перелетел к противоположному угловому флажку.
69'Ковалец пробил с 22 метров низом - мимо ворот.
68'Норенков прострелил во вратарскую, набегавший Хобленко пробил выше ворот.
68'
Предупрежден вратарь гостей за затяжку времени.
67'
Вместо Месхи вышел Якымив.
67'
Предупрежден Даниелян.
65'Антонов выполнил штрафной, мяч пролетел над перекладиной.
64'Антонова сбивают в 20 метрах от ворот.
64'Было опасно. Рахманов буквально в последний момент помешал пробить Кнышу.
59'Ковальцу оказывают медпомощь.
59'
Предупрежден Ковалец.
58'Угловой слева подал Политыло, мяч попал Ковальцу, который пробил в защитника.
58'
Вместо Мусолитина вышел Антонов.
57'Мусолитин заработал угловой.
55'
У "Стали" вместо Щебетуна вышел Кныш.
53'"Черноморец " подал справа, "Сталь" организовала контратаку. Её остановил Азацкий, выбивший мяч в аут.
52'К прострельной передаче Третьякова рвался Каверин, но его опередил Месхи, выбивший в падении головой мяч на угловой.
50'Острейшую подачу на линию вратарской Норенкова мог воплотить в гол Мусолитин, но в прыжке не попал по мячу.
49'Ковалец вышел один на один, обвел голкипера, но с острого угла попал в штангу. Удар добивавшего Третьякова сумел отразить голкипер.
48'Мысык ударил с 25 метров. Рикошетом от Рахманова мяч пришел в руки Безруку.
46'
Вместо Машнина вышел Каверин.
45'+1Опасный момент: Кузык подал, Месхи пробил головой с 9 метров, но в рамку не попал.
45'Компенсирована 1 минута.
43'Третьяков пробил с 30 метров низом - мимо ворот.
42'Машнин заработал угловой, Политыло подал справа, вратарь выбил мяч.
41'Подал Мусолитин свободному Машнину, тот с 14 метров пробил в защитника.
40'Справа подал Политыло, вратарь выиграл "воздух". Вновь угловой, теперь слева.
40'Ковальца сбили в 27 метрах от ворот, он сам выполнил стандарт, но попал в стенку, мяч ушел на угловой.
33'Мусолитин заработал угловой, подал Политыло, "Сталь" вынесла мяч.
30'Мяч, никого не задев, перелетел на противоположный фланг.
29'Штрафной с левого фланга подает Мысык.
28'Судья разрешил футболистам утолить жажду.
27'Голевой момент. Зубейко ворвался в штрафную с правого фланга, резко отпасовал на набегавшего Третьякова. Тот пробил сильно, но значительно выше ворот.
26'Гор Малакян пробил с 25 метров - Безрук начеку.
25'Стандарт с 30 метров выполнил Политыло, в штрафной Рахманов выпрыгнул выше всех и сбросил мяч головой, но без адреса.
20'
Предупрежден Политыло.
17'Хобленко от угла штрафной пробил низом - рядом с ближней штангой.
16'
Мусолитина сбивают на линии штрафной, но арбитр воспринимает это как симуляцию. Желтая карточка Николаю.
13'Слева подал Кузык. Арбитры зафиксировали офсайд.
12'Опасно из-за штрафной нанес удар Мысык, случился рикошет. Безрук в падении перевел мяч на угловой.
10'Мысык мощно выстрелил из-за пределов штрафной - Безрук парировал удар.
8'Мусолитин от лицевой дал пас в штрафную на Хобленко, тот развернулся и пробил низом. Несильный удар не составил проблем для Пенькова.
4'Норенков подал с левого фланга в штрафную, Машнин не дотянулся до мяча головой.
3'Машнин головой сбрасывал мяч на линию вратарской, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
С центра поля мяч в игру ввели "моряки". Матч начался.
Началу матча будут предшествовать церемония поднятия на стадионе государственного флага Украины в честь первой одесской игры нового чемпионата УПЛ и минута молчания в память о наших воинах, погибших за последние дни в АТО.
Арбитр – Сергей Березка (Киевская обл.), ассистенты арбитра – Леонид Ярмолинский (Киев) и Максим Чос (Киев), четвертый арбитр – Денис Шурман (Киевская обл.). Делегат ФФУ — Степан Понайда (Львов). Наблюдатель арбитража ФФУ– Ярослав Грысьо (Львов).
«Сталь»:Пеньков, Михайличенко, Грачев, Даниелян, Тымчик, Месхи, Малакян Г., Кузык, Мысык, Малакян Э. (капитан), Щебетун. Запасные: Рябенко, Мыцык, Павлюк, Якымив, Копытов, Костенко, Кныш. Тренер – Егише Меликян.
«Черноморец»: Безрук, Азацкий, Ковалец (капитан), Мусолитин, Хобленко, Машнин, Норенков, Зубейко, Третьяков, Политыло, Рахманов. Запасные: Смородин, Каверин, Серденюк, Татарков, Сильвио, Балан, Антонов. Тренер – Александр Бабич.
«Черноморец» сыграет в черно-синей форме, «Сталь» — в белой. Голкипер «моряков» выйдет на поле в красном, вратарь гостей — в зеленом.