Чемпионат Украины. Сезон 2017−2018

10 марта 2018 года. Чемпионат УПЛ (7−12 места). 23 тур. Александрия. 17−00. КСК «Ника». 700 зрителей. 3 градуса. Искусственное освещение.
ФК Александрия (Александрия)
ФК Александрия
Александрия
0:0

90'+5Пашаев навесил в штрафную, Безрук уверенно забирает мяч в руки.
90'+5
Предупрежден Третьяков.
90'+4Грицук подал, мяч заметался по штрафной, но был определен фол в нападении.
90'+4Угловой справа подают хозяева.
90'+2Чорний пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот.
90'Компенсировано 5 минут.
88'Грицук подал угловой слева, Гитченко пробил с 8-ми метров головой - рядом со штангой.
84'Чорний пробил стандарт метров с 30-ти, на дальней штанге пытался замкнуть передачу Бамба, но арбитр зафиксировал офсайд.
83'Угловой слева подает Грицук. Попытался закрутить мяч в ворота, но Безрук был начеку.
82'Бацула выполнил стандарт от правой боковой, Жунич головой мяч вынес.
77'Матяж оказался в голевой позиции, однако Панькив парировал удар. К тому же арбитры зафиксировали офсайд у "моряка".
73'
Прямая красная карточка Ситало за грубый фол против Бамбы у штрафной "Черноморца". Медики "моряков" на поле.
71'
У хозяев с перебинтованной головой поле покинул Пономарь, его заменил Шастал.
71'
Вместо Сильвио вышел Матяж.
67'Получили повреждение Жунич и Пономарь. Медики обеих команд на поле.
66'Татарков заработал угловой, справа подал Чорний, но мяч в полете пересек лицевую линию.
65'
Вместо Поляруса вышел Цуриков.
63'"Александрия" подала штрафной от левой боковой. Мяч "моряки" вынесли. Старенький "выстрелил"с 20 метров - мяч пролетел чуть выше ворот.
60'Безрук получил повреждение, но, к счастью, помощь медиков не понадобилась. Дмитрий продолжил игру.
60'Угловой справа подал Грицук, одесситы вынесли мяч за пределы штрафной.
56'Стандарт от угла штрафной выполнил Бацула, во вратарской "моряков" было "жарко": Безрук в прыжке отразил удар, а защитники вынесли мяч из штрафной.
51'Грицук почти с 30-ти метров пробил мощно, но очень неточно.
46'
Обе команды произвели замены. Вместо Бобко вышел Мусолитин, а Протасова заменил Старенький.
45'+2Стандарт выполнил Чорний - пробил мимо стенки, но точно в руки Панькиву.
45'+1
Предупрежден Гитченко
45'+1Третьяков уходил в прорыв, перед самой штрафной его сбил Гитченко, судья назначил штрафной удар.
45'Компенсировано 2 минуты.
43'Зубейко заработал угловой, справа подал Чорний, но хозяева выбили мяч в аут.
41'
Предупрежден Сильвио.
38'
Вместо травмированного Мамаду в игру вступил Смирнов.
37'
Предупрежден Мамаду.
36'Единоборство Мамаду и Пономаря завершилось выходом медиков обеих команд на поле.
34'После навеса с левого фланга головой с 12-ти метров бил Ситалло. Безрук взял мяч.
33'Татарков в офсайде.
27'Бамба отобрал мяч у хозяев возле штрафной и устремился в контратаку. Чорний обыграл опекуна, затем могла быть очень перспективная подача от лицевой линии, но мяч в воздухе вышел за пределы поля.
24'Стандарт от левой боковой подал Бацула. Получилось очень опасно: с 5 метров пробил головой Ситало, мяч пролетел над перекладиной.
17'Сильвио в офсайде.
14'Мамаду выбил мяч на угловой. Слева подал Грицук, Полярус с линии вратарской пробил головой - выше ворот.
10'Голевой момент. С близкого расстояния били Бобко, а затем Третьяков. В обоих случаях мяч попадал в защитников хозяев.
9'Безрук перехватывает опасный прострел Протасова.
6'Чорний выполнил стандарт - хозяева вынесли мяч из пределов штрафной площадки.
5'
Предупрежден Банада.
4'Банада грубо сыграл против Чорния. Обоим футболистам оказывают медпомощь.
3'Стандарт от левой боковой подал Бацула. Возник голевой момент: после удара Бухала с угла вратарской мяч пролетел рядом с дальней штангой.
ФК «Александрия»: Панькив, Протасов, Пономарь, Бухал, Полярус, Гитченко (капитан), Ситало, Пашаев, Грицук, Бацула, Банада. Запасные: Леванидов, Литвяк, Цуриков, Шастал, Старенький, Прокопчук, Стецьков. Тренер – Владимир Шаран.
«Черноморец»: Безрук, Мамаду, Жунич, Зубейко, Люлька (капитан), Бамба, Бобко, Чорний, Татарков, Третьяков, Сильвио. Запасные: Кожухарь, Смирнов, Романюк, Мусолитин, Хамелюк, Семенив, Матяж. Тренер – Константин Фролов.
Арбитр – Сергей Бойко (Киевская область), ассистенты – Владимир Шланчак (Черкасская область) и Заур Курбанов (Херсон), четвертый судья Юрий Можаровский (Львов). Делегат ФФУ — Степан Понайда (Львов). Наблюдатель арбитража ФФУ — Ярослав Грысьо (Львов).
«Черноморец» сыграет в белой форме, ФК «Александрия» — в черной. Голкипер «моряков» выйдет на поле в голубом, вратарь хозяев — в желтых футболке и гетрах, черных трусах. Арбитры облачаться в красные футболки.