Чемпионат Украины. Сезон 2018−2019

3 декабря 2018 года. Чемпионат УПЛ. 17 тур. Киев. 18−30. НСК «Олимпийский». 3870 зрителей. Минус 3 градуса.
Динамо (Киев)
Динамо
Киев
2:0

Матч окончен - 0:2.
90'+2Очень опасно. Цыганков не успевает к острому прострелу Дуэлунда.
90'Компенсированное время - 3 минуты.
90'
Вместо Мусолитина - Хамелюк.
88'Мусолитину оказывают медпомощь.
87'
Предупрежден Цыганков.
86'Кожухарь выручает команду, не дав пробить Вербичу головой.
83'Коваль бьет с линии штрафной - рядом со стойкой.
82'
Предупрежден Шабанов.
82'
Предупрежден Коваль.
81'
Вместо Шапаренко вышел Дуэлунд.
81'
Вместо Трубочкина - Татарков.
80'
Предупрежден Мусолитин.
77'
Предупрежден Сидорчук.
74'Чорний не забивает из убойной позиции! От Бойко мяч попал к капитану "Черноморца", который обыграл Шабанова, но пробил рядом с пустым углом ворот.
71'
Предупрежден Беседин.
71'
Предупрежден Семенив.
70'Трубочкин спасает ворота нашей команды, в последний момент помешав Цыганкову поразить пустые ворота.
69'Семенив заработал угловой. Справа подал Мусолитин. Бойко достает мяч и организует острую контратаку "Динамо".
64'Два угловых подряд в исполнении Чорния. После первого во вратарской динамовцев было "жарко", но хозяева отбились. После второго стандарта - мяч, летевший под перекладину, стал добычей Бойко.
63'Едва не забивает Чорний. Рикошетом мяч уходит на угловой.
62'
Замена: Сидорчук вместо Че Че.
62'Вербич бьет от угла штрафной. Кожухарь начеку.
61'
Пенальти реализует Беседин.
60'
Предупрежден Грачев.
60'Шепелев бил с 20 метров. Мяч попал в руку Грачеву. Пенальти.
52'
Предупрежден Норенков.
47'Опасный момент. Чорний бил из-под защитника с 7 метров в ближний угол. Мяч попал в динамовца и миновал рамку, но арбитр угловой не назначает...
46'Начался второй тайм.
Замена: вместо Сидклея - Беседин.
45'Первый тайм завершен - 0:1.
45'Компенсированное время - 1 минута.
40'Цыганков бьет с линии штрафной площадки. Очень высоко.
35'Угловой справа подал Цыганков. Арбитр зафиксировал фол в нападении.
34'Стандарт с 27 метров выполнил Цыганков, Рыжук головой выбивате мяч на угловой.
31'После передачи Норенкова с 25 метров "выстрелил" Семенив - значительно выше ворот.
25'Опять угловой слева. Разыграли Цыганков и Шапаренко. Мяч достался Кожухарю.
24'Мищенко выбивает мяч за лицевую. Угловой слева подал Цыганков. Моряки выбили мяч.
21'
В борьбе с Трубочкиным падает на газон Шапаренко, и арбитр назначает пенальти. Цыганков метко бьет с "точки", хотя Кожухарь едва не парирует удар.
18'Штрафной от левой боковой подал Цыганков. Моряки мяч вынесли.
12'Момент у Коваля. После передачи Норенкова наш форвард пробил с 11 метров. Бойко мяч парировал перед собой, однако добить было некому.
7'Столкнулись головами в воздухе Коваль и Шабанов. Медики обеих команд на поле.
6'Угловой слева подал Цыганков. Кожухарь уверенно забрал мяч в руки.
2'Грачев выбил мяч за лицевую. Угловой справа подали хозяева, мяч достался морякам.
1'Матч начался. Первый удар по мячу выполнили динамовцы.
«Черноморец»: Кожухарь, Рыжук, Грачев, Мищенко, Трубочкин, Мусолитин, Бабенко, Норенков, Чорний (капитан), Семенив, Коваль. Запасные: Безрук, Татарков, Остапенко, Леонов, Карноза, Хамелюк, Штогрин.
«Динамо»: Бойко, Че Че, Вербич, Шепелев, Шапаренко, Цыганков (капитан), Миколенко, Сидклей, Бурда, Шабанов, Кендзера. Запасные: Бущан, Сидорчук, Морозюк, Андриевский, Гармаш, Беседин, Дуэлунд.