Чемпионат Украины. Сезон 2018−2019

18 мая 2019 года. Чемпионат УПЛ (7−12 места). 29 тур. Киев. 19−30. Стадион «Динамо» имени В. В. Лобановского. 319 зрителей. 25 градусов.
Олимпик (Донецк)
Олимпик
Донецк
2:1

Матч завершен - 1:2.
90'+3
Второе предупреждение у Норенкова, он удаляется с поля.
90'+1После подачи углового в штрафной "Олимпика была жарко, но удара не последовало.
90'+1
Предупрежден Коваль.
90'Компенсированное время - 4 минуты.
89'Коваль неудачно бьет из выгодной позиции. Голиков пытается исправить ситуацию и бьет через себя в падении, но попадает в голову игрока ""Олимпика". Угловой.
87'
Вместо Политыло - Валеев.
83'Стандарт справа подан, но мяч достался "Олимпику",
83'Какой момент! Упускают шансы забить Хамелюк и Танчик (после отличного прохода Норенкова). Угловой.
81'
Предупрежден Норенков.
81'
Вместо Матара - Дегтярев.
79'
Вместо Вантуха - Сондей.
76'Вантуху оказывают медпомощь.
75'Опасно врывался в штрафную Матар.Наши защитники успели выбить мяч.
74'Танчик заработал угловой. Справа подал Бабенко. Крынский забрал мяч в руки.
72'
Вместо Вильхамссона - Семенив.
70'Какой момент! С трех метров бил головой Вильхамссон, но не попал в ворота.
68'
Вместо Грачева - Хамелюк.
64'Захромал Грачев.
62'Медпомощь получает Гришко.
60'Дальний удар Павлова без обработки - выше ворот.
58'Угловой справа подал Политыло. Кожухарь кулаком вынес мяч.
53'Опять угловой справа подал Политыло. Одесситы перехватили мяч.
52'Угловой справа подал "Олимпик". Мяч достался морякам.
49'
На этот раз на свидание с Кожухарем убежал Вантух и "пробил" нашего голкипера - 1:2.
48'Матар убегает один на один, бьет в дальний угол. Кожухарь выручает.
47'
ГОООООЛ! Павлов забивает головой после блестящей передачи Норенкова.
46'Опасно. Матар с угла вратарской бьет выше ворот.
46'
Начался второй тайм. Замена в "Черноморце": вместо Морозенко - Павлов.
Первый тайм завершен - 0:1.
45'+1Медики "Черноморца" на поле оказывают помощь Грачеву.
45'Компенсированное время - 2 минуты.
45'Выручает Кожухарь, отбивая удар Тейшейры с 15 метров.Угловой.
44'Бабенко выполнил штрафной от левой боковой линии.Хозяева перехватили навес.
41'Норенков пробил от угла штрафной. Вратарь без проблем завладел мячом.
36'Угловой слева подал Политыло. Хозяева нарушают правила в нашей штрафной.
35'Коваль рвется к воротам, но арбитр фиксирует фол в нападении.
31'Больше атакует "Олимпик". Наши контрвыпады без остроты.
24'Ксенз от угла штрафной попадает в дальнюю стойку ворот.
23'Норенков заработал угловой. Слева подал Бабенко, Танчик "продлил", но удара не последовало.
19'Вантуху оказали медицинскую помощь.
18'Коваль с острого угла не попадает в пустые ворота.
17'
Матар сыграл в стенку с Тейшейрой, вышел на ударную позицию и пробил мимо Кожухаря - 0:1.
15'Кожухарь смело бросился за мячом, но не смог его зафиксировать. Вантух бил с 10 метров - выше ворот.
13'Вновь опасно у наших ворот. "Черноморец" выручает Кожухарь, С 14 метров сильно бил по цели Тейшейра.
12'Офсайд у Коваля.
11'Танчик заработал угловой. Справа подал Бабенко. Хозяева мяч перехватили.
6'Опасно. После подачи с фланга Г. Пасич "замыкал" в падении дальнюю штангу - выше ворот.
4'Голиков фолит на Вантухе. Штрафной с 30 метров выполнил Политыло. Морозенко выбил мяч головой.
1'Матч начался. Первый удар по мячу выполнили футболисты "Олимпика".
«Черноморец»: Кожухарь, Голиков, Гошкодеря, Грачев, Норенков, Бабенко, Рыжук (капитан), Танчик, Морозенко, Коваль, Вильхамссон. Запасные: Литовченко, Чорний, Трубочкин, Остапенко, Семенив, Хамелюк, Павлов.
«Олимпик»: Крынский, Клименчук, Цымбалюк, Гришко (капитан), Ксенз, Политыло, Гай, Вантух, Тейшейра, Г. Пасич, Матар. Запасные: Махновский, Дегтярев, Сондей, Кольцов, Валеев, Тимошенко.