23 июля 2020 года. Первая лига. 26 тур. Петрово. 17−00. Стадион «Ингулец». Без зрителей. 27 градусов, солнечно.
Ингулец
Петрово
0:0

Звучит финальный свисток. 0:0. Выездная ничья с лидером соревнований.
90'+4После углового было жарко, но мяч достался "морякам".
90'+3Мишуренко бил с разворота - выше ворот, но угловой.
Компенсированное время - 4 минуты.
90'
Вместо Яловенко - Долгов.
89'
Вместо Балана - Фатеев.
87'
Предупрежден Зубейко.
86'
Вместо Синегуба - Квасный.
85'
Вместо Бартуловича - Щедрый.
84'Медпомощь оказывают Синегубу.
81'Бартулович пробивал штрафной с правого фланга. "Моряки" мяч перехватили.
80'
Предупрежден Лиховидько.
79'Офсайд у Павлова.
79'
Вместо Сичинавы - Коробка.
76'Янаков пробил головой с 14 метров, Шуст лотянулся до мяча, летевшего в верхний угол.
74'Контратака "моряков". Увы, пас Яловенко на свободного штогрина перехватил защитник, и Шуст забрал мяч.
72'Балан ударил из-за штрафной выше ворот.
67'Удар ножницами через себя нанес Сичинава. Паламарчук надежен.
65'
Вместо Сикорского - Штогрин. И вместо Авагимяна - Яловенко.
64'Какой момент! Янакова вывели один на один с Шустом. "Моряк" пытался "пробить" голкипера, но вратарь сумел отразить удар.
63'Мишуренко едва не переправляет мяч в ворота. Паламарчук начеку.
62'Бартулович мощно пробил с 20 метров. Паламарчук в падении взял мяч.
60'
Предупрежден Коваленко.
60'
Вместо Козака - Коваленко.
58'Выстрел Клименко из-за штрафной - рядом со стойкой.
56'С линии штрафной площадки пробил Янаков, но попал в стенку.
55'Янаков подал, Шуст забрал мяч в руки. Затем вратарь выбежал с мячом за линию штрафной. Штрафной удар.
54'Янаков заработал угловой, сам подал слева. Еще один угловой (Сичинава едва не срезал мяч в угол ворот).
52'Авагимян совершил впечатляющий проход через полполя, но упустил мяч за лицевую.
50'Янаков пробил от угла штрафной в дальний угол, но Шуст был начеку.
46'Начался 2 тайм.
Первый тайм завершен. 0:0.
45'Компенсированное время - 1 минута.
44'Угловой справа подал "Черноморец". Фол в нападении увидел судья.
42'"Моряки" подали стандарт слева. Мяч достался хозяевам.
41'Велев мог замкнуть дальнюю штангу, но его опередил защитник. Угловой.
40'Опасный проход Янакова , пас от лицевой, но Сикорский не смог нанести точный удар головой.
39'Запорожцу оказывают медпомощь.
38'
Предупрежден Балан.
37'Синегуб выстрелил с 23 метров. Паламарчук взял.
33'Игра успокоилась. Мяч больше гостит в центре поля.
27'Бартулович подал стандарт от правой боковой. Паламарчук завладел мячом.
25'Футболисты "Ингульца" падают на при любом единоборстве. Тактика лидера?
22'Угловой справа подал "Ингулец". Паламарчук уверенно забрал мяч в руки.
19'Угловой слева подал Бартулович. Удар Лупашко из-за штрафной получился очень неточным.
17'Паламарчук отражает опасный удар Бартуловича.
17'Удар Сичинавы блокируют защитники.
15'Угловой слева подали "моряки". Вновь жарко во вратраской хозяев, но звучит свисток арбитра, который увидел фол в нападении.
13'
Предупрежден Клименко.
12'Авгимян выполнил штрафной от левой боковой, и Лиховидько едва не забивает с острого угла, но удар головой приходится в стойку.
8'Игра идет преимущественно в центре поля. Без особых обострений.
3'Угловой справа подал "Черноморец". Клименко хорошо бил с 12 метров, но удар заблокировали.
1'Матч начался. Первый удар по мячу выполнили "моряки".
«Черноморец»: Паламарчук, Микицей, Лиховидько, Зубейко, Остапенко, Велев, Клименко (капитан), Граматик, Авагимян, Янаков, Сикорский. Запасные: Варакута, Полевой, Стрижак, Яловенко, Штогрин, Титаевский, Долгов. Тренер – Сергей Ковалец.
«Ингулец»: Шуст, Запорожец, Мишуренко, Козак, Бартулович, Кучеренко, Павлов, Балан, Сичинава, Лупашко, Синегуб. Запасные: Лепка, Сеница, Загальский, Коваленко, Мкомола, Фатеев, Коробка, Плохотнюк, Щедрый, Зеленский, Квасный. Тренер – Сергей Лавриненко.