19 сентября 2021 года. VBET Лига. 8 тур. Запорожье. 19−30. «Славутич-Арена». 1367 зрителей. 17 градусов. Искусственное освещение.
Заря (Луганск)
Заря
Луганск
3:0

90'+3Угловой слева разыгрывает "Заря", Звучит финальный свисток. 0:3.
90'+2
Вместо Булецы - Снурницын, вместо Громова - Лунев.
90'Компенсированное время - 2 минуты.
89'
Предупрежден Аллахяр.
89'
Индивидуальный рейд Аллахяра завершился обыгрышем Паламарчука и третьим голом в наши ворота - 0:3.
85'Из выгодной позиции Ванат бьет головой мимо дальнего угла.
82'
Предупрежден Авагимян.
81'Вновь угловой справа у "Зари". Без особых обострений.
81'
Вместо Кабаева - Кристиан.
79'Угловой справа подала "Заря". Паламарчук забирает мяч в руки.
78'
Вместо Михайленко - Вачиберадзе.
77'Булеца с 23 метров бьет рядом со стойкой. Опасный удар.
74'Угловой слева подал "Черноморец". До удара дело не дошло.
73'Громов сбивает Цитаишвили возле угла штрафной. Стандарт выполнил пострадавший. Вратарь дотянулся до мяча, летевшего под перекладину. Угловой.
72'Дальний удар Михайленко - мимо ворот.
71'
Вместо Вантуха - Скорко.
70'Ванат в офсайде.
68'Угловой слева подали моряки. Хозяева отбились.
67'
Вместо Гладкого - Аллахяр.
66'Едва не забивает Цитаишуили. Мяч пролетает с сантиметре от дальней штанги.
65'Угловой справа подала "Заря". Свобоный Кочергин пробил с 15 метров выше ворот.
64'Паламарчук парирует опасный удар Кабаева под перекладину с острого угла. Угловой.
61'Исаенко бьет головой после навеса Путри. Мяч попадает в руку Имерекова, но свисток арбитра молчит...
60'Ванат бьет выше ворот из-за штрафной.
59'Опасно. После прострела с 8 метров Громов бьет мимо цели.
58'Дальний удар Тлумака - мимо ворот.
56'Медицинскую помощь получает Путря.
55'
Предупрежден Кабаев.
52'Медики обеих команд на поле.
51'Острый момент. После заброса Цитаишвили по цели бил Мизхайленко - рядом с дальней стойкой. А еще арбитр увидел фол в нападении.
50'Угловой слева подала "Заря". Паламарчук забрал мяч в руки.
46'
Начался второй тайм. Две замены в "Черноморце": вместо Кравченко - Тлумак, вместо Брагару - Исаенко.
45'+2Первый тайм завершен - 0:2.
45'+1
Удар Гладкого с "точки" был точным - 0:2.
45'Кочергин падает в штрафной "Черноморца" после единоборства с Брагару. Пенальти.
42'Гладкий пытался перебросить мяч через Паламарчука. К счастью, безуспешно.
41'Угловой справа подали моряки. Хозяева отбились не без труда.
40'Брагару попадает в штангу. Максим совершил индивидуальный проход со своей половины поля и пробил в дальний угол.
38'Дальний удар Авагимяна. Вратарь "Зари" начеку.
37'
Предупрежден Фаворов.
36'Вантух прорвался в штрафную, но пробил выше ворот.
29'Дубко блокирует удар Гладкого с 15 метров.
25'Фаворов бьет с 14 метров над дальней крестовиной.
17'Два потенциально голевых удара нанес Цитаишвили с острого угла. Первый парировал голкипер, после второго мяч просвистел рядом с дальней стойкой.
15'Офсайд у Гладкого.
12'
Предупрежден Михайленко.
12'Паламарчук выручает команду, парируя опасный удар Кабаева с 13 метров.
9'Очень опасно. Кабаев едва не попал в дальнюю "девятку".
8'Штрафной подал Кравченко. У Вантуха удар не получился.
7'Угловой справа подали моряки. Хозяева мяч вынесли.
3'Удар Путри выше ворот.
2'
Гол забивает Кабаев. После передачи Громова пробил с 15 метров в нижний угол. 0:1.
1'Матч начался. Первый удар по мячу выполнил моряк Ванат.
«Черноморец»: Паламарчук, Кадири, Дубко, Вантух, Путря, Кравченко (капитан), Михайленко, Цитаишвили, Авагимян, Брагару, Ванат. Запасные: Кучерук, Биловар, Вачиберадзе, Скорко, Сухоручко, Тлумак, Белошевский, Исаенко, Варакута. Тренер – Юрий Мороз.
«Заря»: Мацапура, Фаворов, Имереков, Цвек, Хомченовский (капитан), Назарина, Громов, Кочергин, Булеца, Гладкий, Кабаев. Запасные: Жилкин, Руфати, Снурницын, Алибеков, Казаков, Кристиан, Лунев, Фримпонг, Аллахяр. Тренер – Виктор Скрипник.