Товарищеские матчи. Сезон 2010−2011

27 февраля 2011 года. Белек (Турция). 15−00. Спортивный центр «Cornelia Diamond». 16 градусов, переменная облачность, во 2-м тайме — дождь.
ФК Краснодар
Россия
1:0

Матч завершился.
90'
Вместо Силантьева и Тарасенко - Слинкин и Ковальчук
88'
Вместо Политыло - Гавриленко (91)
87'Тащи пытался перебросить вратаря с линии штрафной, но пробил значительно выше ворот
84'
Вместо Балашова - Де Матос
83'
Вместо получившего повреждение Бабича на поле вышел Портильо (4)
79'
Вместо Враньеша - Марков
78'
Вместо Пикущака - Яркин
76'
Вместо Соколенко - Сагайдак
74'Марсио пробивал из хорошей позиции - рядом со штангой.
73'Ерохин пробил низом из-за штрафной в дальний угол - Паст сыграл надежно
72'
Зубейко
71'
Вместо Сетти - Тащи
67'
Шипицин - вместо Воробьева
67'
Вместо Бобко - Цыгырлаш
67'Пикущак бил в одно касание из штрафной. Паст был начеку.
66'
Вместо Кульчия - Ерохин
64'Хороший момент поразить цель был у Соколенко, который бил головой в падении метров с семи - рядом со штангой.
62'
После подачи углового Горбанцом, Пикущак сумел протолкнуть мяч в сторону рамки, и по мнению арбитров он пересек линию ворот
58'Угловой справа подал Политыло. Бабич пробил, попал в защитника. Последовал проход Балашова и острый прострел во вратарскую. Однако защитник в последний момент сумел опередить Тарасенко - угловой.
55'В Белеке пошел дождь
53'Стандарт справа подал Горбанец, а Пикущак головой с 10 метров послал мяч над крестовиной.
51'Политыло пробил с линии штрафной в дальний верхний угол, но мяч прошел над перекладиной.
48'Тарасенко выбивает мяч на угловой. Горбанец подает справа, Силантьев головой выносит мяч.
47'Пикущак пробил низом метров с 17-ти - рядом со штангой.
46'Начался 2-й тайм
Первый тайм завершен - 0:0.
41'В борьбе с Пикущаком Тарасенко выбивает мяч на угловой. После подачи слева Враньеш нанес очень неточный удар головой.
39'Угловой слева подал Комков, Сетти выбил мяч головой.
36'Силантьев убегал от опекунов по центру, но арбитр зафиксировал офсайд
34'
Вместо Фредди вышел Балашов
31'Пикущак бил с угла вратарской. Паст сыграл надежно, парировав мощный удар
30'Комков подал угловой справа, "моряки" вынесли мяч, но разогнать контратаку не получилось.
28'Контратака «Краснодара» завершилась опасным ударом головой Пикущака метров с 8 - мяч прошел над перекладиной.
27'Силантьев и Фредди не смогли удачно распорядиться мячем в центре штрафной «Краснодара»
26'Вновь угловой слева выполняет Комков - неудачно, мяч в ауте.
24'Угловой слева подал Комков, "моряки" вынесли мяч в аут.
20'Комков врывался штрафную, но его сумели оттеснить от мяча Зубейко и Силантьев
16'Штрафной с левого фланга подает «Краснодар». Воробьев неудачно выполнил стандарт, мяч ушел в аут
10'"Краснодар" больше атакует, но без ударов по воротам
6'Соляник фолит у правого угла штрафной. После подачи Бабич головой выбивает мяч на угловой. Розыгрыш стандарта был неудачным.
1'Матч начался. "Черноморец" в белой форме, "Краснодар" - в зелено-черной.
Состав ФК «Краснодар»: 1 Городов, 15 Враньеш, 33 Мартынович, 6 Амисулашвили, 9 Анджелкович, 24 Кульчий, 20 Марсио, 17 Воробьев, 14 Татарчук, 21 Комков, 18 Пикущак.
Состав "Черноморца": 44. Паст, 5. Бабич (капитан), 16 Тарасенко, 24 Зубейко, 34. Соколенко, 19 Сетти, 34 Соляник, 89 Политыло, 14. Силантьев, 11 Бобко, 23 Фредди.
Сейчас в Белеке 13 градусов, переменная облачность.