24 июня 2013 года. Одесса. 19−00. Стадион «Черноморец». 7342 зрителя. 28 градусов, искусственное освещение.
2:2
Шериф
Тирасполь, Молдавия

90'+3Штрафной от правой боковой выполнил Балашов, навесил в штрафную, П. Ковальчук сбросил Васину, вратарь опередил «моряка».
90'+2
Пащенко прошел до линии штрафной и мощно выстрелил в ближний угол. 2:2.
90'+1Головой с линии штрафной пробил Заречнюк, Мартыщук был начеку.
Компенсированное время 3 минуты.
90'Пащенко опасно бил с 12 метров, мяч пошел над ближней крестовиной.
90'
Предупрежден Заречнюк.
88'
Марковский заработал угловой, справа подает Пащенко, Марковский выпрыгивает выше всех в районе 11-ти метровой отметки и посылает мяч в левую «девятку». 2:1.
87'Заречнюк выстрелил с 30 метров, выше ворот.
85'Шульц ударил с 24 метров низом, голкипер был начеку.
84'П. Ковальчук выбивает мяч на угловой, слева подает Пащенко, Мартыщук уверенно забрал мяч в руки.
80'
Замены в «Черноморце»: вместо Бобко и К. Ковальчука вышли Кулишенко и Шульц.
78'Голевой момент: Бобко сыграл в «стенку» с Васиным, вывел Дениса на ударную позицию, но Георгиев сумел перехватить мяч.
78'Угловой слева подает Пащенко, Мартыщук ловит мяч.
76'Смирнов забрасывал мяч на Самодина в штрафную, новичок «Черноморца» немного не успел к передаче.
74'Опасная атака «моряков», Смирнов сделал пас назад на Васина, но его опередил защитник.
73'
Замена в «Шерифе»: вместо Де Фиоре вышел Пащенко.
72'Станоевич пробил с 20 метров, Мартыщук на месте.
68'
Замена в «Шерифе»: вместо Лиса вышел Марковский.
68'
Замены в «Черноморце»: вместо Паста, Фонтанельо, Бергера, Кутаса, Бакая и Валеева вышли Мартыщук, П. Ковальчук, Смирнов, Самодин, Кену и Слинкин.
67'Опасный момент у ворот «моряков», Мустафа в борьбе с Фонтанельо наносил удар с 8 метров, наш защитник сумел помешать, и мяч ушел на угловой. Слева дважды подал Де Фиоре, особой остроты у ворот Паста не возникло.
63'Штрафной от правой боковой выполнял Де Фиоре, мяч отлетел к Скрипченко, однако его удар головой был не сильным и мяч пришел прямо в руки к Пасту.
62'
Предупрежден Валеев.
59'
Замена в «Шерифе»: вместо Энрике вышел Скрипченко.
59'
Замена в «Черноморце»: вместо Джа Джедже вышел Васин.
55'
Замена в «Шерифе»: вместо Пешича вышел Заречнюк.
53'Лиса ударил с 22 метров, мимо рамки.
52'Комбинация Джа Джедже, Балашов, Бакай могла завершиться голом, но последний пас получился недостаточно точным.
50'Балашов прострелил на угол вратарской, откуда Кутас пробил без обработки, рядом со штангой.
46'
Замена в «Черноморце»: вместо Гая вышел Диденко.
43'От Бергера мяч уходит на угловой, справа подает Де Фиоре, Кутас и Бакай выбивают мяч.
37'Балашов заработал угловой, сам же подает справа. На ближней штанге Бакай пробил головой, попал в защитника, вновь угловой, справа подает Балашов. На этот раз мяч был подан в центр штрафной, Фонтанельо ударил головой, выше ворот.
36'Бобко ударил с 25 метров в дальний угол, вратарь был начеку.
31'
Замена в «Черноморце»: вместо Риеры вышел Балашов.
28'Получил повреждение Пешич, медики «Шерифа» на поле.
28'
Предупрежден Фонтанельо.
22'
Риера прошел по правому флангу и от лицевой линии сделал передачу Джа Джедже, который без помех пробил головой с 8 метров в незащищенный угол. 2:0.
16'С 22 метров пробил по цели Де Фиоре, значительно выше ворот.
11'«Шериф» зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот, Де Фиоре сделал навес в центр штрафной, но Макрицкому пробить головой «моряки» не позволили.
7'
Риера выиграл верховую борьбу в штрафной «Шерифа», мяч попал к свободному Валееву, который выстрелил с 14 метров, голкипер не смог отразить мощнейший удар. 1:0.
6'Кутас навесил с правого фланга. Бакай бил головой от угла вратарской, но в рамку не попал.
1'Бакай пробил с 22 метров, над перекладиной.
«Черноморец» играет в черно-синей форме, «Шериф» в желтой.
«Шериф»: 25 Георгиев, 21 Апостолов, 15 Метуа, 33 Селестино, 90 Энрике, 27 Макрицкий, 88 Станоевич (капитан), 20 Де Фиоре, 10 Пешич, 23 Мустафа, 24 Лиса.
«Черноморец»: 1 Паст, 29 Фонтанельо (капитан), 4 Бергер, 77 Кутас, 11 Бобко, 8 К. Ковальчук, 10 Гай, 99 Риера, 23 Джа Джедже, 88 Валеев, 19 Бакай.
Матч начнется в 19-00