13 февраля 2014 года. Сиде (Турция). 17−00. Тренировочное поле отеля «Starlight». 12 градусов, искусственное освещение.
1:0
Пандурий
Тыргу-Жиу, Румыния

После того как страсти улеглись, румынская команда отказалась продолжать матч и покинула поле.
58'На поле началась потасовка, после того как Никоарэ несколько раз подряд сыграл грубо против Зубейко, пока игра остановлена.
56'Антонов в борьбе с защитником бил по воротам с линии штрафной, мяч пришел в руки к вратарю, к тому же арбитры зафиксировали положение вне игры.
55'Штрафной с левого фланга подал Дистефано, Бергер выбил мяч головой.
54'
Предупрежден Зубейко.
53'Оказывают помощь Полу Антону.
51'
Предупрежден Бохале.
50'Получи повреждение Сантана, медики «Черноморца» на поле.
49'Мощно выстрелил Аржанов с 25 метров, вратарь в падении забрал мяч.
46'
Замена в «Пандурие»: вместо Станкэ вышел Глива 1.
46'
Замена в «Черноморце»: вместо Ребенка вышел Джа Джедже 23.
44'Дистефано подал угловой с левого фланга, Фонтанельо головой вынес мяч.
42'
Голевая трехходовка, Фонтанельо сделал длинную передачу на Зубейко, а тот с фланга прострелил в штрафную, где первым на мяче был Де Матос, с близкого расстояния переправивший мяч в сетку. 1:0.
40'Ребенок нашел точным пасом Антонова, который пробил от правого угла штрафной, казалось мяч влетит в ворота, но он прошел рядом с дальней штангой.
35'Штрафной от правой боковой подает Дистефано, мяч никого не коснувшись пролетает рядом с дальней штангой.
34'Слева подал Антонов, вратарь забирает мяч в руки.
33'На правом фланге сбивают Аржанова, стандарт выполняет Ребенок, сделал навес на Антонова, на дальнюю штангу, но защитник угадал направление полета мяча – угловой.
27'Дистефано опасно простреливал во вратарскую, К. Ковальчук перехватил эту передачу.
25'«Моряки» сделали подряд несколько навесов с фланга, но румынские защитники выбивали мяч.
23'Получил повреждение Дистефано, медики на поле.
18'Ребенок отбросил мяч под удар Гаю и тот выстрелил с 18 метров, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
16'Аржанов опасно врывался в штрафную, пытался обыграть бросившегося на встречу голкипера, но упустил мяч за лицевую.
14'Издалека пробил Никоарэ мяч пролетел рядом со штангой, но был рикошет – угловой. Слева румыны подали, «моряки» вынесли мяч.
10'Аржанов увидел Антонова справа, сделал передачу на угол штрафной, Алексей пробил мощно в ближний угол, вратарь парировал на угловой. Антонов подал справа, румыны сумели отбиться.
8'Де Матос заработал угловой, справа подает Ребенок, Фонтанельо не дали пробить головой.
7'Зубейко сделал навес от правого фланга, Аржанов пробил головой с 13 метров, вратарь сумел взять мяч в руки.
4'Антонов острой передачей пытался вывести Аржанова 1 на 1 с вратарем, но защитники сумели перехватить мяч.
1'Де Матоса грубо сбивают у правой боковой, к счастью бразилец смог продолжить игру.
«Черноморец» играет в черно-синей форме, «Пандурий» в оранжевых футболках, гетрах и черных трусах.
«Пандурий»: 33 Станкэ, 3 Бохале, 5 Кристо (капитан), 21 Эрико, 18 Унгурушан, 28 Бреевелд, 19 Пол Антон, 26 Никоарэ, 22 Дистефано, 7 Булейкэ, 90 Чукур.
«Черноморец»: 12 Безотосный (капитан), 4 Бергер, 29 Фонтанельо, 55 Сантана, 42 Зубейко, 8 К. Ковальчук, 17 Аржанов, 10 Гай, 19 Ребенок, 6 Де Матос, 69 Антонов.
Начало игры запланировано на 17-00.