Кубок Украины. Сезон 2011−2012

21 сентября 2011 года. Кубок Украины. 1/16 финала. Бурштын. 16−30. Стадион «Энергетик». 2800 зрителей. 25 градусов, солнечно.
Энергетик (Бурштын)
Энергетик
Бурштын
0:1

Матч завершился.
90'Компенсированное время 4 минуты.
88'Получил повреждение Гребинский, ему оказали медицинскую помощь.
83'
Предупрежден Януш.
83'Васин бил с 25 метров, выше ворот.
79'За фол против Бурдужана штрафной, до ворот 25 метров, Васин пробил над стенкой, но прямо в руки голкиперу.
78'
Замена в «Черноморце»: вместо С. Ковальчука на поле выходит Соляник.
78'
Предупрежден Диденко.
74'Лазорик сбивает Диденко в штрафной «Энергетика», пенальти выполняет пострадавший и попадает в правую штангу.
70'Васин выстрелил от угла штрафной, Карпов в прыжке перевел мяч на угловой, слева подал Зубейко, Диденко бил головой с 6 метров, но не попал в рамку.
69'Бурдужан заработал штрафной, с 27 метров пробил Васин, голкипер сыграл надежно.
68'
Замена в «Энергетике»: вместо Ципердюка на поле выходит Гордиенко.
68'Долотко подал штрафной от левой боковой, "моряки" выбили мяч в аут.
67'После прохода по флангу Васина, последовал прострел во вратарскую, откуда Диденко мог забит очень красивый гол, бил ножницами в падении через себя, мяч просвистел над перекладиной.
64'Угловой справа подал Чернов, «моряки» выбили мяч.
61'
Замена в «Черноморце»: вместо Политыло на поле выходит Васин.
60'Голевой момент у Бурдужана, С. Ковальчук сделал отличный пас на угол вратарской, но Бурдужан пробил мимо ворот.
58'
Замена в «Энергетике»: вместо Борышкевича на поле выходит Януш.
57'
Замена в «Черноморце»: вместо Вангели на поле выходит Цыгырлаш.
56'Ципердюк пробил с 20 метров, низом, сильно, прямо в руки Безотосному.
54'Зубейко от правого угла штрафной пробил низом, вратарь забрал мяч в руки.
53'
Замена в «Энергетике»: вместо Соколенко на поле выходит Деренюк.
51'Политыло сделал острый прострел в центр штрафной, а Диденко с Де Матосом помешали друг другу нанести удар по цели
49'Получил повреждение Юрченко, ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
46'Угловой справа подает Политыло, подал, Соколенко выбил вновь на угловой, снова подал Политыло, защитники вынесли мяч.
Первый тайм завершился.
41'Борышкевич с 22 метров ударил выше ворот.
40'Де Матос получив пас от Бурдужана, бил с острого угла в «девятку», но не попал в рамку.
36'Долотко с 18 метров пытался попасть в ближнюю «девятку», рядом с крестовиной.
35'Ципердюк ударил из-за штрафной низом, несильный удар стал добычей Безотосного.
33'Быстрая комбинация Политыло – Вангели – Бурдужан завершилась ударом последнего с 9 метров, мяч от защитника ушел на угловой. Слева подал Зубейко, «Энергетик» вынес мяч.
31'
Атака «моряков» продолжилась, Зубейко выстрелил с противоположного фланга, рикошет, угловой. Зубейко с лева подал на дальнюю штангу, и Фонтанельо послал мяч точно в сетку ворот. 0:1.
29'За фол против Политыло штрафной в 18 метрах от ворот, Диденко пробил, мяч пролетел над стенкой и попал в ближнюю штангу.
28'Фонтанельо филлит на Чернове у правого углового флажка. Штрафной подал Заика, Де Матос головой вынес мяч, который попал к Чернову и тот ударил с 20 метров, очень не точно.
26'Бурдужан получил пас от Диденко в центре поля, прошел до линии штрафной и пробил из под защитника, но выше ворот.
22'Де Матос прошел по правому флангу, сделал передачу на угол вратарской, С. Ковальчук пробил пяткой, прямо в руки голкиперу.
17'Ципердюк пробил от левого угла штрафной низом, в рамку не попал.
6'Вангели подал с левого фланга, С. Ковальчук бил с острого угла в ворота не попал.
5'Долотко подал угловой справа, Де Матос вынес мяч.
3'За фол против Де Матоса, штрафной у левой боковой линии. Зубейко подал на дальнюю штангу, вратарь забрал мяч в руки.
«Черноморец» играет в белой форме, «Энергетик» в оранжево-черной.
«Энергетик»: 32 Карпов, 12 Данищук, 5 Лазорик, 17 Юрченко, 6 Соколенко, 10 Долотко, 4 Гребинский, 2 Борышкевич, 8 Чернов, 13 Ципердюк, 26 Заика.
«Черноморец»: 12 Безотосный, 2 П. Ковальчук, 29 Фонтанельо, 32 Вангели, 42 Зубейко, 23 С. Ковальчук, 89 Политыло, 27 К. Ковальчук, 6 Де Матос, 9 Диденко (капитан), 20 Бурдужан.