Кубок Украины. Сезон 2014−2015

23 августа 2014 года. Кубок Украины. 1/16 финала. Черновцы. 17−00. Стадион «Буковина». 4900 зрителей. 23 градуса, солнечно.
Буковина (Черновцы)
Буковина
Черновцы
0:4

Матч завершен. 4 - 0.
90'+4Пантя выполнил стандарт от правого угла, закрутил мяч в дальний угол - Безотосный на месте.
90'+4
Предупрежден Зубейко.
90'+3Балашов подал угловой слева, голкипер выиграл воздух у Диденко.
90'+1Штрафной с 27 метров выполнил Найко, пробил выше ворот.
90'Арбитр компенсировал 4 минуты.
90'Балашов справа выполнил стандарт на Аржанова, который ударил из-за штрафной, но попал в защитника.
90'Должен был забивать Аржанов, однако кипер отразил мяч в штангу. Угловой.
89'Хороший момент у Зубейко. Он принял мяч на грудь после передачи Диденко и пробил с 15-ти метров, но выше ворот.
87'Гущин пробил по воротам с 18-ти метров. Безотосный без труда взял мяч.
83'Угловой слева подал Немтинов, никаких дивидендов хозяева из этого момента не извлекли.
81'Кабаев выстрелил с 17-ти метров, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
81'
Вместо М.Косована в игру вступил Ильин.
80'Балашов остро простреливал во вратарскую. Но ни Шиндеру, ни Кабаеву не удалось дотянуться до мяча.
76'Получил повреждение Сиваков. Медики Черноморца на поле.
74'
Замена в Буковине: вместо Загидулина вышел Гущин.
71'Стандарт справа выполнил Аржанов. Хозяевам поля удалось отбиться.
71'Балашов с линии штрафной бил, рикошетом от Панти мяч пролетел над крестовиной. Угловой.
65'Очередная атака Буковины завершилась ударом М.Косована из-за пределов штрафной - мимо ворот.
63'Диденко заработал угловой. Слева подал Балашов. На дальней штанге Слинкин бил головой, но не попал в ворота.
62'
Вместо Назаренко выходит Кабаев.
61'
Предупреждение получает Мартыненко
60'Билоус мощно выстрелил с 25 метров выше ворот.
59'
Вместо Рябого на поле вышел Билоус.
58'Шиндеру оказали медицинскую помощь за полем.
58'Рябой пробил с 20 метров значительно выше ворот.
57'
Назаренко предупрежден.
53'
Предупрежден Шиндер.
53'Диденко вывел Шиндера в штрафную Буковины. Антон выиграл борьбу за мяч у защитника, но сместился влево, пробил с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны.
49'
Назаренко сыграл в стенку с Балашовым, переиграл защитника Буковины и без проблем "разобрался" с Одольским.
46'
Две замены у Черноморца: вместо Тейку вышел Мартыненко, Гречишкина заменил Шиндер.
Начался второй тайм
Закончился первый тайм. 3-0 в пользу Черноморца.
45' Балашов пробил низом с 20 метров, вратарь забрал мяч в руки.
38'Первый удар по воротам Безотосного. После навеса Рябой пробил мимо рамки.
36'
Предупрежден Диденко
33'Болельщики Буковины зажгли сине-желтые фаеры, поле заволокло дымом, арбитр приостановил встречу на полторы минуты.
29'
Назаренко забил гол. После навеса с левого фланга Аржанов поборолся за «воздух» с защитником, мяч отлетел к Назаренко, который неотразимо пробил в угол ворот с 12-ти метров.
27'
Желтую карточку получил Жовтюк.
23'
Предупрежден игрок Буковины Степанков.
17'
Забил Диденко. Очень похоже развивались события, дело происходило на левом фланге. Балашов на скорости прошел нескольких защитников Буковины, прострелил на линию вратарской, а Диденко переправил мяч в ворота.
4'
Гол забил Аржанов.Гол сделал Диденко, он прошел нескольких футболистов на правом фланге и от лицевой линии прострелил во вратарскую, откуда Аржанов в одно касание переправил мяч в ворота.
Матч начался
Игра начнется в 17-00. Черноморец будет выступать в белой форме, Буковина - в желтых футболках и гетрах, в черных трусах.