Кубок Украины. Сезон 2014−2015

28 сентября 2014 года. Кубок Украины. 1/8 финала. Первый матч. Днепродзержинск. 14−00. Стадион «Металлург». 2100 зрителей. Облачно. 20 градусов.
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь
Днепродзержинск
2:1

90'+4Слева от бровки стандарт выполнил Балашов, Бобко головой подрезал мяч в дальнюю "девятку" - перекладина.
90'+3После розыгрыша стандарта хозяева перехватили мяч, Плешаков и Мироненко побежали в отрыв, выстрел метров с 20 оказался очень неточным.
90'+3Едва не забили "моряки", Кравченко вынес мяч на угловой.
90'+2
Предупрежден Попович
90'+1Угловой слева подал Балашов, Сиваков с 7-ми метров не попадает в ворота.
90'Арбитр компенсировал 5 минут
90'
Предупрежден Адамюк.
89'После навеса Опанасенко Балашов пробил головой с 13-ти метров выше ворот.
88'
Предупрежден Сиваков
85'Медики на поле оказывают помощь Плешакову.
82'
2:1 Котляр реализовал пенальти
81'
Предупрежден Тейку.
81'Тейку сфолил в штрафной в борьбе с Плешаковым. Арбитр назначил пенальти. Плешакову оказывают медицинскую помощь.
79'
Вместо Фомина вышел Балашов.
78'Аржанов без обработки пробил с линии штрафной - мимо рамки.
75'
У "Стали" вместо Кулиша вышел Мимроненко.
75'Удар Аржанова с 20-ти метров - мимо цели.
74'После передачи Аржанова Гай оказался один на один с голкипером, пробил в перекладину, арбитр зафиксировал у Алексея вне игры.
68'Штрафной почти от лицевой линии слева выполнил Котляр, от Паста мяч попал к Адамюку, который пробил с 7-ми метров. Сиваков головой вынес мяч с линии ворот.
67'Шутов потребовал помощи. врачей.
65'Штрафной с 25-ти метров пробил Кравченко - намного выше ворот.
63'
Предупрежден Гай.
60'Аржанов навесил в штрафную, голкипер кулаками вынес мяч.
59'
Предупрежден Кравченко. Стандарт справа выполнит Аржанов.
56'
Замены у "Стали": вместо Брынько вышел Шутов, Билого заменил Плешаков.
46'Во втором тайме в обороне слева играет Бобко, Опанасенко справа.
Второй тайм начался
Замена в составе "Черноморца": вместо Зубейко вышел Данченко.
45'+1Сиваков выстрелил с 35-ти метров, голкипер был начеку.
45'Арбитр компенсировал 1 минуту.
45'
1:1. Фомин прошел с мячом почти до угла вратарской, Попович парировал его удар, но подоспевший Гай поразил ворота "Стали".
41'Угловой слева подал Котляр, "моряки" перехватили мяч и выбили в аут, поскольку на газоне оказался Сиваков.
40'Угловой справа подал Аржанов, хозяева выбили мяч в аут.
34'
Предупрежден Зубейко.
34'Фомин врывался в штрафную на свидание с голкипером, но Попович броском в ноги ликвидировал угрозу и завладел мячом.
32'Место на левом фланге обороны занял Опанасенко, Фомин перешел на правый фланг полузащиты.
32'
Замена у "Черноморца": вместо Кутаса вышел Шиндер.
24'
Котляр реализовал пенальти. 1:0.
24'
Предупрежден Кутас.
23'Тейку, делая вынос из штрафной, попал в Зубейко, мяч попал к Кулишу в 10 метрах от ворот, в единоборстве с Кутасом Кулиш упал на газон. Арбитр назначил пенальти.
21'Брынько пробил без обработки из-за пределов штрафной - значительно выше ворот.
16'Стандарт от правой боковой выполнил Котляр, Билый пробил головой. Удар не был сложным, Паст завладел мячом.
10'Бобко пробил с дальней дистанции - значительно выше ворот.
9'Комбинация с участием Брынько - Кулиша - Котляра завершилась ударом последнего с выгодной позиции, Паст выручил "Черноморец".
4'Бобко нанес удар с 20-ти метров низом, Попович без труда завладел мячем.
"Черноморец" будет играть в черно-синей форме, "Сталь" в лимонных футболках и салатовых гетрах.