Кубок Украины. Сезон 2014−2015

29 октября 2014 года. Кубок Украины. 1/8 финала. Ответный матч. Одесса. 19−00. Стадион «Черноморец». 8502 зрителя. 3 градуса.

Удар Адамюка парирует Мартыщук. 1:0
Пенальти будут пробиваться в левые ворота., первым бьет Гай. и забивает. Пенальти - 1:0
Экстратаймы завершились. Будут пробиваться послематчевые пенальти.
120'+3
Вместо Паста вышел Мартыщук
120'+2
Диденко получает вторую желтую карточку и удаляется с поля
Компенсированное время 2 минуты
120'Угловой справа подал Балашов, Сталь отбилась.
120'Слинкин нанес мощнейший удар с 30-ти метров в верхний угол - вратарь отразил удар
119'Фомин заработал угловой, слева подает Балашов, Калинчук выносит мяч.
118'Опасная контратака Стали завершилась ударом Калинчука с линии штрафной, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
113'Теперь мяч покинул поле от ноги Ковальчука. Удар от ворот
113'Балашов заработал угловой, подал Назаренко, от Каленчука мяч вновь вышел за лицевую
111'
Котляр получил карточку за затяжку времени во время замены.
111'
Вместо Котляра вышел Днистрян
110'Стандарт от левой боковой выполняет Назаренко, закрутил прямо в ворота, голкипер мяч отбил. Арбитр усмотрел фол в нападении.
109'
Предупрежден Адамюк
108'Вместо Бобко вышел Балашов
Начался второй экстратайм
Первый экстратайм завершен.
105'Арбитр компенсировал 1 минуту.
105'Вновь угловой слева подал Назаренко, было опасно, но арбитр зафиксировал фол в нападении со стороны Сивакова.
104'Угловой слева подал Назаренко, Сталь отбилась.
104'Гай дошел до лицевой линии, прострелил, но мяч после рикошета от Поповича прокатился в сантиметрах от дальней штанги.
97'Вновь футболист Стали на газоне. Ясковичу оказывают медпомоь.
96'Ковальчук пробил с 25-ти метров - выше цели.
94'Фомин выстрелил с 20-ти метров - мимо ворот.
93'Фомин с разворота ударил с 14-ти метров - мимо цели.
91'Бобко пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.
Начался первый экстратайм.
Второй тайм завершен. Будет проведено 2 дополнительных тайма по 15 минут, поскольку первый матч в Днепродзержинске - 2-1 в пользу Стали.
90'Компенсированное время 5 минут
89'Бобко решился на удар с 22-х метров - над перекладиной
87'Кравченко лежит на поле, работает медицинская служба Стали.
85'Медики Стали вернулись на поле, теперь помощь необходима Поповичу.
83'Медики Стали на поле - поврежден Котляр.
81'
Передача последовала назад к линии штрафной, откуда Опанасенко неотразимо пробил в верхний угол. 2:1
81'
Бобко заработал угловой, слева подал Назаренко
80'
Вместо Плешакова вышел Кучеров
79'Контратака Стали завершилась ударом Плешакова с 18-ти метров, Мяч попал в штангу и вылетел за пределы поля.
78'Диденко сбросил мяч на свободного от опеки Гая, но в последний момент защитник помешал Алексею нанести удар с 12-ти метров.
75'
Вместо Аржанова вышел Гай.
73'Плешаков пробивал метров с 23-х - мимо ворот.
72'Диденко пробил по отскочившему мячу с линии штрафной - выше ворот.
69'Фомин бьет без обработки с 8-ми метров - рядом со штангой.
68'Слинкин заработал угловой, слева подает Аржанов
63'Сталь вынесла мяч, провела контратаку - без успеха.
63'Фомин заработал угловой, слева подает Назаренко
61'Угловой слева подал Аржанов. Никому из "моряков" мяч не достался.
59'
Предупрежден Назаренко
57'
Отразил наш голкипер и добивание Котляра, мяч отлетел в штангу и с 3-й попытки Котляр отправил его в сетку. 1:1
56'
Котляр пробил с точки, Паст парировал удар
56'
Предупрежден Диденко
56'Сталь выполняла стандарт с левого фланга, мяч был направлен во вратарскую, в борьбе с Диденко Каленчук оказался на газоне, арбитр назначил пенальти.
55'
Предупрежден Кутас.
54'Кулиш пробил в стенку, второй удар Ясковича был очень неточным.
53'Опанасенко фолит в метре от штрафной.
51'Сталь провела быструю контратаку, которая завершилась неточным ударом Котляра с угла штрафной.
50'Стандарт с левого фланга подал Назаренко на Ковальчука, но защитники выбили мяч.
49'Фомин выстрелил с угла штрафной, мяч пролетел над перекладиной.
48'Справа подали угловой, от Плешакова мяч пролетел рядом со штангой, однако при подаче мяч пересек лицевую линию, арбитр назначил удар от волрот.
48'Сиваков попал под удар и выбил мяч за лицевую.
47'Стандарт с 22-х метров выполняет Билый
46'
Замена у Стади: вместо Шутова вышел Плешаков
Начался второй тайм
40'Фомин прошел по правому флангу, прострелил в штрафную, Диденко с линии вратарской элегантно переправил мяч в сетку. 1:0
40'
Гол забил Диденко!
37'Котляр навесил в штрафную, Кравченко пробил головой выше ворот. К тому же бьл зафиксирован фол в нападении.
36'Паст выиграл борьбу за верховой мяч у Кулиша, и арбитр определил нападение на вратаря.
34'Назаренко выносит мяч.
34'Угловой слева подает Шутов.
29'Угловой слева подала Сталь, Аржанов головой вынес мяч.
27'Ворвавшийся в штрафную справа Аржанов метров с 11-ти пробил над перекладиной.
25'Опасную передачу сделал Ковальчук в район 11-тиметровой на Диденко, но того опередил Попович.
24'Бобко вывел на удар Фомина, который из пределов вратарской пробил мимо ворот.
22'Угловой справа подает Котляр. Бобко выносит мяч. С 17-ти метров Карасюк бьет значительно выше ворот.
20'Сиваков выручает Черноморец, в подкате выбив мяч из под ног Кулиша, выходившего один на один с Пастом.
19'Слинкина вывели на свидание с Поповичем, Андрей головой пробил во вратаря, к тому же арбитр зафиксировал оффсайд.
15'Назаренко пробил с 25-ти метров - в руки вратарю.
11'
10'Штрафной от левой боковой выполнила Сталь, арбитр зафиксировал положение "вне игры".
5'Пробил пострадавший, попал в "стенку"
4'Диденко сбили в штрафной площадке, стандарт с 20-ти метров выполнят "моряки".
2'Вновь угловой подает Аржанов - на дальнюю штангу, мяч защитники вынесли, атака перешла в позиционную.
1'Назаренко подал на ближнюю, Брынько вынес мяч за лицевую.
1'Угловой слева подает Черноморец.
Черноморец будет играть в черно-синей форме, Сталь в белой.