Кубок Украины. Сезон 2014−2015

8 апреля 2015 года. Кубок Украины. ¼ финала. 2 матч. Днепропетровск. 20−30. Стадион «Метеор». 3500 зрителей. 5 градусов. Искусственное освещение.
Днепр (Днепропетровск)
Днепр
Днепропетровск
1:0

90'+3Угловой слева подал Балашов - Лаштувка кулаком вынес мяч.
90'Компенсировано 4 минуты.
88'Слинкин нанес пушечный хороший удар, но Лаштувка был начеку.
88'Штрафной в 30-ти метрах от ворот, готовится Слинкин.
88'Гречишкин отважился на выстрел с дальней дистанции - значительно выше ворот.
85'Паст намертво забирает мяч после выстрела Близниченко с 17-ти метров.
82'
Вместо Бруно Гама вышел Баланюк.
82'
Предупрежден Мурашов.
79'
Предупрежден Балашов
74'
Вместо Калинича вышел Вакулко.
73'Бруно Гама со стандарта слева подал в штрафную, Шахов пробил головой с 8-ми метров - выше ворот.
71'Дальний выстрел Гречишкина блокировал защитник днепропетровцев.
71'"Моряки" разыграли угловой слева, Балашов неудачно прострелил, "Днепр" выбил мяч в аут.
69'Штрафной с 20-ти метров пробил Калинич, мяч просвистел рядом с крестовиной.
68'Балашов на скорости прошел с мячом почти пол-поля, но удар с 20-ти метров получился несильным прямо в руки Лаштувке.
60'
Предупрежден Мартыненко.
59'Смирнов мог забить головой с 9-ти метров после подачи Балашова со стандарта - выше ворот.
59'
Вместо Кичи - Диденко
58'
Федорчука заменил Сваток.
57'
Вместо Путраша вышел Балашов
56'"Днепр" разыграл угловой слева, "моряки" перехватили мяч и организовали быструю контратаку, завершившуюся неточным ударом Гречишкина с 20-ти метров.
55'"Моряки" выполнили штрафной с левого фланга, Лаштувка забрал мяч в руки.
55'Слинкин пробил штрафной с 17-ти метров, мяч попал в "стенку".
54'
Яворский убегал один на один с Лаштувкой, но его остановил недозволенным приемом Васильев, который удален за "фол последней надежды".
52'Кича мог убежать один на один с Лаштувкой, но голкипер выскочил за пределы штрафной и сыграл головой.
50'
Удален Чигиринский за грубый фол против Яворского.
48'Калинич в борьбе с Петько мощно пробил с 12-ти метров - рядом со штангой.
46'Второй тайм начался.
Первый тайм завершен. Владение мячом в 1-м тайме: "Днепр" 63%, "Черноморец" 37%.
45'+2
Предупрежден Путраш за фол против Лучкевича.
45'Арбитр компенсировал 2 минуты.
42'Дальний сильный удар Слинкина со стандарта получился неточным.
42'Медпомощь понадобилась Лучкевичу.
37'Стандарт выполнил "Днепр" с 23 метров от ворот прямо по центру. Пробил Гама - мяч пролетел рядом со штангой.
33'Яворский заработал штрафной на левом фланге, Кича подал во вратарскую, но ни Петько, ни Смирнов не смогли протолкнуть мяч в сетку.
28'
Гол.Во время острой и быстрой контратаки "днепрян" вначале Паст парировал удар в ближний угол. Мяч попал к Близниченко, находившемся у противоположной линии штрафной, который прострелил вдоль ворот и Шахов замкнул передачу.
28'Слева подал Кича - Лаштувка вынес мяч кулаком.
27'Опасный прорыв совершил Слинкин, бил с острого угла - угловой.
26'Бруно Гама бил с линии штрафной - Паст на месте.
25'Шахов получил передачу в район 11-тиметровой, пробил по воротам - Паст в падении надежно завладел мячом.
22'Стандарт от угла штрафной справа выполнил Близниченко - попал в "стенку".
19'Помощь медиков получил Смирнов.
15'Фанаты "Днепра" зажгли дымовые шашки, половина поля "днепрян" заволокло плотным "туманом".
13'Угловой справа подал Близниченко, Шахов пробил головой с 3-х метров над перекладиной.
12'
Вместо травмированного Гадрани на поле выходит Петько.
9'Калинич попытался пробить через себя - очень неудачно.
8'Три угловых подряд подали "днепряне", во всех случаях "моряки" не дают нанести удар.
7'В районе углового флажка повреждение получил Гадрани, медики "моряков" на поле оказывают ему помощь, а затем уводят с поля - Георги заметно хромает.
7'Гама коварно закрутил мяч со стандарта от угла штрафной в ближний угол, Паст начеку, выносит мяч на угловой.
4'Паст ликвидировал опасный проход Федорчука по левому флангу. Евгений совершает смелый бросок в ноги днепропетровцу.
2'Близниченко выполнил стандарт с 30-ти метров, после навеса мяч отскочил от газона и влетел в ворота. Но арбитр зафиксировал офсайд у игрока "Днепра", находившегося перед нашим голкипером