Кубок Украины. Сезон 2016−2017

21 сентября 2016 года. Кубок Украины 2016/2017.1/16 финала. Ахтырка.18−00. Стадион «Нефтяник».3100 зрителей. Пасмурно, 10 градусов.
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)
Нефтяник-Укрнафта
Ахтырка
2:0

90'+4
Предупрежден Передистый.
90'+3
Предупрежден Мусолитин.
90'+2
Вместо Евгенния Пасича вышел Сондей.
90'Компенсировано 4 минуты.
90'
Вместо Лозового вышел Лапин.
89'Голевой момент. После стандарта Азацкий бил с угла вратарской, но голкипер сумел отразить мяч.
89'
Вместо Черния вышел Власюк.
86'
Евгений Пасич прошел справа, сделал передачу на свободного Лозового, который точно послал мяч в цель. 0:2.
83'Андриевский хорошо подал штрафной от правой боковой, но хозяева успешнее сыграли в "воздухе".
82'Лозовой неточно пробил из-за пределов штрафной
81'
Предупрежден Кабаев.
79'
Замена: вместо Третьякова вышел Попов.
78'Мусолитин сфолил против Г.Пасича почти у линии штрафной. Опасный стандарт выполнил Пиднебенной, который послал мяч выше ворот.
73'Геннадию Пасичу понадобилась помощь медиков.
71'На матче присутствует 3100 зрителей
71'Чудом не забил Кабаев. После длинной передачи Андриевского он переправлял мяч с линии вратарской, но угодил в руки голкиперу.
69'Геннадий Пасич замыкал дальнюю штангу после прострела Евгения Пасича. К счастью, мяч срезался с ноги игрока хозяев.
67'С линии штрафной пробил Сильвио, вратарь сумел завладеть мячом.
65'С 20 метров "выстрелил" Кабаев - выше ворот.
64'
Вместо Иса вышел Мусолитин.
64'
Предупрежден Вечтомов.
62'Медпомощь отказывается Третьякову.
61'Стандарт от угла штрафной выполнил Вечтомов - угодил в "стенку".
60'
Предупрежден Гадрани.
60'Угловой слева подали "моряки", но "Нефтяник" перехватил мяч и провел контратаку.
59'Иса заставил ошибиться Бояринцева, неудачно отпасовавшего мяч голкиперу, но снаряд прошел рядом со штангой.
58'Угловой справа подал Лозовой, Андриевский вынес мяч.
56'Андриевский со штрафного закрутил мяч под перекладину, но Данкович был начеку.
56'Петько сбили у правой боковой. Штрафной.
52'Стандарт с 30 метров выполнил Куценко, хозяева вынесли мяч.
51'Евгению Пасичу оказали медпомощь на поле.
48'И вновь Пассич Геннадий бил в падении с линии штрафной - значительно выше ворот.
47'Г. Пасич бил от угла штрафной, метил в дальнюю "девятку". Получилось очень неточно.
46'
Вместо Барилко вышел Сильвио.
44'Острый момент: Матеус сделал фланговую передачу в центр штрафной, откуда головой пробил Иса. Вратарь хозяев был начеку.
40'Геннадия Пасича вывели один на один с Безруком. Наш голкипер выручил "Черноморец", отразив мощный удар.
38'Стандарт от боковой линии штрафной выполнил Лозовой, Иса выбил мяч.
38'
Предупрежден Петько.
37'Угловой справа выполнил Андриевский, мяч ушел за лицевую на противоположном фланге.
34'Штрафной с левого фланга выполнил Андриевский, защитники выбили мяч, и тут же ринулись в атаку, которую перехватил Безрук, выйдя почти к центру поля.
34'
Предупрежден Пиднебенной.
31'Штрафной с 25 метров .Куценко навесил на Матеуса, тот вбрасывал во вратарскую, но арбитр зафиксировал офсайд.
29'
После подачи Азацкий головой выносит мяч, Черний пробил с линии штрафной, после рикошета от нашего игрока мяч залетел под перекладину. 0:1.
29'Петько перехватил опасный прострел Черния, угловой справа подает Лозовой.
24'Андриевский выстрелил с 20 метров, мяч просвистел над перекладиной.
20'Штрафной пробил Андриевский - мяч пролетел рядом со штангой.
20'Кабаева сбил Г.Пасич, штрафной в 25 метрах от ворот.
19'Пасич Геннадий бил опасно головой, мяч пролетел над перекладиной, но арбитр зафиксировал фол в нападении.
18'Лозовой подал, головой пробил Бояринцев - очень неточно.
17'Угловой справа подал Лозовой, после скидки с 10 метров бил Пиднебенной, попал в защитника. Вновь угловой, на этот раз слева.
12'Лозовой выполнил штрафной от правой боковой. Азацкий головой вынес мяч.
9'В штрафных площадках мяч практически не оказывается. Много остановок игры в центре поля.
5'И вновь угловой слева подает Лозовой. Безрук выигрывает "воздух".
4'Первый угловой слева подал Лозовой, Азацкий головой вынес мяч.
Матч начался, включено искусственное освещение.
«Нефтяник-Укрнафта»: Данкович, Бояринцев, Вечтомов, Циколия, Зайчук, Передистый, Пиднебенной, Лозовой, Пасич Г., Пасич Е., Черний. Запасные: Юрчук, Лапин, Логинов, Герт, Сондей, Власюк, Антюх. Тренер – Владимимр Кныш.
«Черноморец»: Безрук, Азацкий, Андриевский, Гадрани, Куценко, Кабаев (капитан), Иса Шериф, Петько, Барилко, Матеус, Третьяков. Запасные: Каневцев, Сильвио, Щетинин, Попов, Мусолитин. Тренер – Александр Бабич.
В Ахтырке сейчас облачно, около 10 градусов тепла. По прогнозам синоптиков вечером возможен дождь.
«Черноморец» сыграет в белой форме, «Нефтяник-Укрнафта» — в полосатых черно-белых футболках, черных шортах и гетрах. Голкипер «моряков» выйдет на поле в красном, вратарь «нефтяников» — в бордовом.
Арбитр — Виталий Романов (Днепр), ассистенты — Дмитрий Запороженко и Игорь Рыбченко (Запорожье), четвертый арбитр — Дмитрий Панчишин (Харьков). Директор матча ФФУ — Игорь Пидкипный (Киев). Наблюдатель арбитража ФФУ — Сергей Соботюк (Киев). Офицер безопасности ФФУ — Николай Железный (Сумы).