Чемпіонат України. Сезон 2014−2015

29 ноября 2014 года. Чемпионат Украины.14 тур. Киев. Стадион УТК им. В.Банникова.14−00.300 зрителей. Минус 4 градуса, небольшой снег.

Стенограма матчу

90'+3Матч завершен.
90'+1Угловой справа подал Семенина, Паст кулаками выбивает мяч за боковую
90'Компенсированное время 3 минуты.
90'Шиндер пробил с линии штрафной - Махарадзе четко забирает мяч.
89'После навеса Назаренко мяч попал к свободному Шиндеру, тот с 12-ти метров пробил без обработки прямо в пуки Махарадзе.
87'Назаренко вывел Фомина один на один, но Гришко в последний момент выбил мяч на угловой. После подачи слева Назаренко Олимпику удалось выбить мяч.
86'Семенина с 17-ти метров пробил в ближний угол, Паст в прыжке забрал мяч.
78'
Вместо Иса играет Лысенко
77'
Гая заменил Шиндер.
77'
Вместо Бобко вышел Диденко
76'Затяжная атака Черноморца дала несколько шансов забить, бил Фомин с острого угла, повторный удар Бобко голкипер парировал.
73'Контратака Олимпика завершилась ударом Исы с линии штрафной прямо в руки Пасту.
71'Повреждение получил Кадымян, медики Олимпика на поле.
67'После промаха Кутаса опасная атака вышла у Олимпика, которую завершал Семенина ударом с линии штрафной, мяч пролетел над перекладиной
66'Еще два угловых подал Семенина, после второго арбитр зафиксировал фол
65'На ровном месте Кутас и Тейку заработали угловой с свои ворота. Слева пода Семенина, Паст кулаком выбил мяч.
63'Семенина пробил с 20 метров без обработки - Паст был начеку.
62'Тейку пробил с дальнй дистанции - очень неточно.
58'Угловой слева подао Назаренко, Махарадзе выбил мяч. К тому же арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
56'
Моряки неудачно выбили мяч из своей штрафной, он достался Мохе, который продвинулся вперед и точно пробил в дальний угол. 2:1
56'
Предупрежден Олейник
55'Назаренко выполнил стандарт от левой боковой, навесил в район вратарской, мяч в ворота не попал.
53'Семенина пробил штрафной с 25 метров, Паст отбил мяч.
51'Олейник подал справа - Тейку выбил мяч головой.
51'Олейник ворвался в штрафную, пробил под перекладину, Паст отбил мяч на угловой.
50'
Штрафной от правой боковой выполнил Семенина, закрутил мяч в дальний угол, от кулака Паста мяч влетел в ворота. 1:1.
49'И вновь Семенина подает угловой справа, Бобко головой вынес мяч.
47'Угловой справа подал Семенина - моряки вынесли мяч и он от соперника вышел за лицевую.
46'
Вместо Сытника вышел Семенина
Второй тайм начался.
45'Иса сфолил против Фомина в 25-ти метрах от ворот. Стандарт выполнил Назаренко, мяч пролетел выше перекладины.
43'Удар с линии штрафной нанес Иванов - Паст отбил мяч.
39'Фомин отвоевал мяч в штрафной Олимпика, но пробил мимо рамки.
38'
Огиря получил желтую
37'
Назаренко мастерски выполнил стандарт, и мяч влетел в дальний верхний угол ворот Олимпика. Моряки повели 1:0.
36'Сытник сфолил на Гае, штрафной около угла в 5-ти метрах от линии штрафной площадки готовится выполнять Назаренко.
35'Мощно и очень неточно выстрелил Иса с линии штрафной.
34'Аржанов едва не переправил мяч в сетку после навеса Бобко, но снаряд достался Махарадзе.
33'Бобко выстрелил с 27-ми метров - Махарадзе взял мяч.
28'Угловой справа подал Сытник - Гай головой вынес мяч. Гришко пробил головой из-за пределов штрафной - Паст был начеку.
25'После контратаки Олимпика с линии штрафной пробил Моха - Паст парировал удар, повторный удар наносил Драченко слева, но не попал в ближний угол.
20'После подачи Назаренко слева Ковальчук пробил головой - не попал в рамку.
20'Мог забить Аржанов: без обработки пробил с 14-ти метров, но Махарадзе выручил Олимпик и перевел мяч на угловой.
19'Аржанов хорошо открылся в штрафной, получил мяч, но вместо удара решил сделать передачу партнеру и мяч был потерян.
17'
Предупрежден Драченко за фол против Кутаса.
15'Опасный прострел слева Олейника нейтрализовал Тейку.
8'Гришко пробил низом с дальней дистанции - Паст без труда завладел мячом.
3'После обрезки "моряков" Иса вошел в штрафную и пробил, Паст сыграл надежно. Последовал повторный удар Кадымяна - и вновь успешно сыграл наш голкипер.
Матч начался
«Олимпик»: Махарадзе, Олейник, Иванов (капитан), Гришко, Драченко, Сытник, Моха, Огиря, Мищенко, Иса, Кадымян. Запасные: Литовка, Еременко, Доронин, Гельзин, Семенина, Лысенко, Одинцов. Гл.тренер Роман Санжар.
«Черноморец»: Паст, Опанасенко, Тейку, Кутас, Зубейко, Ковальчук, Гай (капитан), Назаренко, Аржанов, Бобко, Фомин. Запасные: Безотосный, Слинкин, Мартыненко, Сиваков, Диденко, Шиндер, Балашов. Гл.тренер Роман Григорчук.
"Черноморец" будет играть в черно-синей форме, "Олимпик" в белой. В Киеве минус 4 градуса, небольшой снег.