26 января 2022 года. Белек (Турция). 16−00. Футбольный комплекс «S&B». 7 градусов, пасмурно.
Скопье, Северная Македония
Шкупи (Скопье, Северная Македония)

Стенограма матчу

Матч окончен - 1:1.
90'Какой момент! Эрнандес пробивал в дальний угол с линии вратарской, но мяч прошел рядом со стойкой.
88'
Штрафной и желтая карточка игроку "Шкупи". Удар с 17 метров Цитаишвили - рядом с крестовиной.
87'Две неплохие атаки "Черноморца", к сожалению, успеха не принесли.
83'Игроку "Шкупи" оказывают медпомощь на поле.
79'Штрафной с 18 метров пробил "Черноморец" - выше ворот.
78'Был шанс отличиться у Штогрина, но Андрей замешкался и упустил возможность для удара.
76'Цонев не реализует выход один на один с вратарем. Обидно.
75'
Вместо Ваната - Штогрин.
69'
Вместо Брагару - Путря.
67'Еще одна замена у "Шкупи",
63'
1:1. "Шкупи" перехватывает мяч в центре поля. Пас на выход нападающему и гол ...
62'
Три замены у "Шкупи".
61'Атака "Шкупи". Подача с правого фланга. Мяч от перекладины уходит за пределы поля.
60'Штрафной удар почти от лицевой линии выполнил "Черноморец". Мяч летел в створ ворот, но голкипер был начеку.
59'
Вместо Русина - Эрнандес.
58'Подача стандарта. Мяч у моряков.
57'Угловой справа подал "Шкупи". Несколько передач в штрафной площадке, неточный удар головой. Но арбитры определяют угловой.
56'Русин получил повреждение. Ему оказывают медпомощь.
55'Жарко в нашей штрафной. Три удара подряд наносили соперники. Защитники и Паст не дали мячу попасть в ворота.
53'Штрафной удар с 19 метров выполнил "Шкупи". Мяч попал в стенку.
48'Опасный удар с 16 метров по нашим воротам. Мяч уходит на угловой. Подача слева. Моряки мяч перехватили.
46'
Замены в "Черноморце": вышли Ванат, Петков вместо О. Кузыка и Юсова.
46'Начался второй тайм.
45'Первый тайм завершен - 1:0.
43'Цоневу нужна помощь. Медики "Черноморца" на поле.
42'Напряженная ситуация в нашей штрафной. Защитники не дали пробить, а Паст забрал мяч в руки.
40'Штрафной от левой боковой подал футболист "Шкупи". Мартинович мяч вынес.
37'
Предупрежден футболист "Шкупи".
35'Удар головой форварда "Шкупи" с 14 метров - значительно выше ворот.
25'Стандарт слева. Гости отбились.
24'Контратака моряков. Вратарь спасает "Шкупи" от гола после удара Юсова. Угловой.
22'
Русин четко пробивает с "точки" в нижний угол - 1:0.
21'
О. Кузык зарабатывает штрафной на левом фланге. Подал Кравченко. Сбивают в штрафной площадке Ванцаша. Пенальти и предупреждение футболисту "Шкупи".
18'Паст перехватил прострел с правого фланга.
12'Длиннейшая передача Мартиновича в штрафную "Шкупи". Увы, Кузыку не хватило сантиметра, чтобы достать мяч и оказаться один на один с голкипером.
9'Вновь выстрел от "Шкупи" с линии штрафной - выше ворот.
7'Удар "Шкупи" из-за штрафной. После рикошета мяч пришел к Пасту.
5'Орест Кузык пробил с 17 метров - над перекладиной.
3'Моряки подали штрафной от левой боковой. Голкипер забрал мяч в руки.
1'Матч начался. "Черноморец" играет в черно-синей форме, "Шкупи" - в белой.
«Черноморец»: 44. Паст, 25. Мартинович, 5. Ларин, 7. Цитаишвили, 45. Брагару, 14. Кравченко (капитан), 3. О. Кузык, 20. Цонев, 88. Ванцаш, 17. Юсов, 10. Русин. Запасные: 1. Варакута, 12. Крынский, 31. Кучерук, 6. Кадири, 33. Петков, 23. Эрнандес, 21. Бобко, 11. Штогрин, 9. Путря, 91. Михайленко, 37. Дубко, 27. Д. Кузык, 74. Ванат. Тренер – Роман Григорчук.
Начало игры запланировано на 16-00 по киевскому времени.